В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#689630 Slon 01 окт 2021, 13:24
Колхозник:
Мил человек, не в дружбу, но в службу будь добреньким именно в этот топик.
Не-не, ещё один повод блевануть пусть действительно будет в отдельной теме. Чтобы с глаз долой.
Ты допиши и что-нибудь ответь на мои вопросы. Не вся картина без этого складывается.
#689635 Колхозник 01 окт 2021, 13:30
Вдохновения нет. Потерпи малёк, пжс

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#690441 Liski 06 окт 2021, 07:21
Мои хорошие, сказал я вам говноСочи смоет и их смыло. Жаль, что удалили мои неутешительные прогнозы. Отдыхайте в приличных местах. С :*IN LOVE*: , искренне Ваш А.С.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#690509 Liski 06 окт 2021, 17:29
А когда там было хорошо, если 70% застройки Большого Сочи с конца 90-х сдается без канализации и вообще без разрешений.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#690511 v_gildenberg 06 окт 2021, 17:43
Это отдельная история. Варламыч ее сто раз уже обсасывал. Ну а Вы - в Сочи, в Красной Поляне были? Или жили в основном у моря?
#690515 Liski 06 окт 2021, 18:19
v_gildenberg: Это отдельная история. Варламыч ее сто раз уже обсасывал. Ну а Вы - в Сочи, в Красной Поляне были? Или жили в основном у моря?
Я жил в этот раз в Ольгинке в "Орбите" 4 дня и из нее мотался в Туапсе. Ужасное место эта Ольгинка. Мой начальник экспертной группы из Москвы категорически не хочет жить в городе, как только едет на юг, ему подавай санатории. Единственное, за что я люблю конкретно этого товарища из Москвы - он заселяет всех в такие же номера в каких живет сам, а это минимум двухместный полулюкс на одного человека. И как-то ухитряется пробивать такую смету. Вот, когда я ездил в качестве руководителя экспертной группы, то мне это не совсем удалось: троим подписали, двоим нет. А у него получается даже техников и лаборантов селить в люксы/полулюксы. Но в этот раз о своем решении он и сам пожалел, но откатить было нельзя. И отель был не тот, и погода жуткая. Бархатный сезон по сути закончился в середине сентября. В хорошем "Автотранспортнике России" проводился газпромовский семинар, все приличные номера были заняты, "Молния Ямал" тоже самое. А в Туапсе уже забронировать было нельзя, ибо план и логистика командировки была уже составлена, в т.ч. выезды на объекты Роснефти. Хотя санатории все уже были пустые. Как только будет свободное время - сразу сделаю отчет.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#690543 Slon 06 окт 2021, 21:52
Тьфу, идрёна мать. Я уж обрадовался, что появилось что обсудить, а оказывается - очередная порция провинциального завистливого бреда ::-!: ::-!:
#690570 Liski 07 окт 2021, 04:54
Хочешь проверить читает ли нас Слон - напиши гадость про Сочи. ::-!: . Моментально выходит из анабиоза ::-D: . Примета работает на 146 процентов. И еще в нескольких темах вас упомянет всуе ::-[: . Прекрасный обьект :*IN LOVE*: для троллинга. Мои хорошие, берегите свою нервную систему. А.С. безжалостен со своими деревенскими навозными забавами ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#690575 Ластовка М.О. 07 окт 2021, 05:49
Liski: Отдыхайте в приличных местах..
Майами подойдёт? :;-):

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#690579 Liski 07 окт 2021, 06:38
Ластовка М.О.:
Майами подойдёт? :;-):
Даже подмосковная какая-нибудь "Березка" и то подойдет ::-D: . Желтая листва, свежий воздух, легкая сырость, романтично летающая по ветру на солнышке осенняя паутинка ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#690582 Liski 07 окт 2021, 07:14
Качество воды в море. Снизу не так видно, а сверху очень хорошо. Все говно льется с гор (канализация, дождевые стоки). После дождя прошло 1,5 суток 28 сентября, Водопадный, снимал лично:

http://images.vfl.ru/ii/1633580050/b1fc ... 153183.jpg

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18