В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#687893 Liski 22 сен 2021, 19:33
Пасслипецкого: Георгиу-Деж трут
Вот сегодня с утра опять стерли и чем все закончилось ::'(: . А ведь А.С. мог социально-психологическую помощь оказать ::'(:

Пасслипецкого:
У вас, господа, вкусы конечно... А г-н Колхозник при этом из Петербурга :=-O: Ладно бы там с левого берега воронежского был человек. Или созерцал бы каждый день плод "реставрации" дома купца Балашова ::'(: Да, Сашуль?
Не, ну там хороший магазин рядом :*THUMBS UP*: Дом купца Чижова, Сирожа, вон, в госдуму прошел. Творожок :*IN LOVE*: и варенец :*IN LOVE*: там были сегодня с большой скидкой ::-[: . Хлопья овсяные по акции за 70 рублей за кило, крупа перловая вообще за даром. А через 50 метров отличный секонд-хенд "Корона": шорты в клеточку в выходные для дачи за 25 рублей прикупил. 70% скидка :=-O: Вырвал буквально из рук у тетки ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#687897 Колхозник 22 сен 2021, 19:58
Сергеич, ты че там нахамил с утра а я не прочитал? Эх, жаль.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687898 Колхозник 22 сен 2021, 20:04
По фкусам отвечаю Слону и Пасслипецкому .
Таунхаус выбирала дочь. Ей только озвучили кабардинку и поставили задачу найти жилье.
Поймите правильно, мышиную возню я всегда делегирую. С моей точки зрения, она справилась.
Идем дальше. Я не Губин. Поэтому во всем , что вижу , стараюсь найти хорошее. И если его нет, то тогда нахожу плохое. Я не ставлю задачи все обосрать. Просто потому, что там живут люди, которым это может быть неприятно. Если есть за что позитивное зацепиться, я всегда писю подтяну к носу.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687901 Ластовка М.О. 22 сен 2021, 20:22
Колхозник: Я не Губин. Поэтому во всем , что вижу , стараюсь найти хорошее. И если его нет, то тогда нахожу плохое. я всегда писю подтяну к носу.
Набор общих фраз, которые характеризуют персонажа и вояж на ЧПК ::-D:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#687903 Slon 22 сен 2021, 20:26
Колхозник:
Таунхаус выбирала дочь. Ей только озвучили кабардинку и поставили задачу найти жилье.
Поймите правильно, мышиную возню я всегда делегирую. С моей точки зрения, она справилась.
Возможно. Внутренности покажешь?
Но таки почему Кабардинка?
#687907 Колхозник 22 сен 2021, 20:45
Слон, внутреннисти не фотал. Но очень- преочень достойно. Все новое. Щас неудобно писать между заказами. Позже подробнее черкану

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#687922 Liski 22 сен 2021, 21:13
Колхозник: Сергеич, ты че там нахамил с утра а я не прочитал? Эх, жаль.
Надо раньше вставать, мой хороший ::-D: . К вечеру одного Слона остается читать :*TIRED*: ::-(: ::-(:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#688127 Liski 23 сен 2021, 21:03
Slon: Как известно, кто рано встаёт - тот весь день всех достаёт ::-!:
Мой ты поросеночек. Ну ты хотя бы 38026 от 9147 отличать научись чтоль ::-[:. Заметим, что первая цифра без учета периода с 2015 по 2019 год.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#689488 oleg5955 30 сен 2021, 19:59
Колхозник: Пара слов о старом парке. Это культурный центр, где на совсем не большом участке произошло смешение эпох, культур, народов, искусств и прочего. И сделал это журналист-филолог-историк Александр Алексеев в 2000 году. И своими руками. Надо понимать, что достопримечательность большой смысловой нагрузки не несет, по сути являясь сублимацией сексуальной энергии этого человека. Но парк сотворен настолько классно и талантливо, что невольно восхищаешься Мастером. Стоимость посещения 600 руб. Да, дороже чем Нижний парк с фонтанами в Петергофе. Тем не менее через час после открытия и до самого закрытия в парке от отдыхающих нет отбоя. Мой совет посещать его в момент открытия. Это единственный шанс спокойно насладиться красотой. Я ходил 2 раза
Можно такой вопрос - встретил тут мнение, что большая часть того что внутри в витринах - оригиналы, вещи тех времен, а окаменелости - из раскопок. По моему там все "своими руками" Как ваша оценка?
#689580 Колхозник 01 окт 2021, 09:46
oleg5955: встретил тут мнение, что большая часть того что внутри в витринах - оригиналы, вещи тех времен, а окаменелости - из раскопок.
да
По моему там все "своими руками" Как ваша оценка?
сами дома искусств, востока и кавказа, фонтаны, башня

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#689585 Liski 01 окт 2021, 10:02
Мои золотые, скоро море негатива про чпк. Готовьтесь :=-O: , еще больше грязи, еще больше гадостей про сочинско-новороссийские курорты :]:-O: . Только факты :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#689586 Колхозник 01 окт 2021, 10:05
Liski: Только факты :=-O: .
Мил человек, не в дружбу, но в службу будь добреньким именно в этот топик. Чтоб можно было легко найти потом

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 2