В этом разделе мы с удовольствием почитаем и обсудим Ваши железнодорожные путешествия. Расскажите нам, пожалуйста, не только о каком-либо поезде, а путешествие в целом, с рассказами о посещённых городах, работе вокзалов, порядке пересадок, организации ночного отдыха и т.д. Пишите о том, что может пригодиться путешественнику по железной дороге.
#694184 Liski 29 окт 2021, 08:14
Дорогие мои друзья. Все любят Воронеж :*IN LOVE*: . Некоторые очень сильно, как я. Некоторые безумно влюбляются в его прекрасные окраины и приезжают почти каждый год, как Пасслипецкого. Некоторые боятся признаться в том, что безумно хотят жить в Воронеже, как Сережа и Миша из Питера, Слон из Москвы и некоторые другие. Для вас,мои золотые, я подготовил гид по велосипедным прогулкам вокруг Воронежа. Оторвите свои задницы от диванов и кресел автомобилей, и пока стоит теплая погода вместо скучной Доминиканы, займитесь аэробными велосипедными прогулками в окрестностях одного из прекраснейших городов центра РФ ::-[: . Наслаждайтесь по ссылке, выбросьте свои телефоны и планшеты, вспомните олдскульные времена и смотрите с компьютера.Фото в разрешении 1400*900:

https://gubin-36.livejournal.com/

Заранее :*IN LOVE*: всех Вас :*KISSED*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694194 Колхозник 29 окт 2021, 09:47
Да, и сгонял красиво, и оформил хорошо. А я блин с этим всратым такси в этом году всего 1 раз на веле вылез.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#694208 Максим П. 29 окт 2021, 12:28
А в каких числах снято? Проезжали 9 и 10 числа, желтизны уже было не так и много. И да, сколько раз не был в окрестностях Воронежа, всегда было солнечно.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
В сети
#694211 Liski 29 окт 2021, 12:45
3 октября (Семилуки) и 16 октября (Рамонь). Даты в exif не правильные, у меня садилась батареечка (не путать с аккумулятором) в фотоаппарате и периодически сбивались дата и время. Золотая осень в этом году была так себе из-за очень сухого лета, большинство деревьев просто всю листву за 1 - 2 дня сбросили. Только осины и дубы в относительно влажном рамонском бору еще хоть как-то продержались неделю-другую. Дубы вообще обычно полностью сбрасывают листву ближе к середине ноября, а не октября.Но в прошлом и этом году осенние засухи, поэтому золотая пора смазана.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694217 Денисыч 29 окт 2021, 13:38
Liski: 3 октября (Семилуки) и 16 октября (Рамонь). Даты в exif не правильные, у меня садилась батареечка (не путать с аккумулятором) в фотоаппарате и периодически сбивались дата и время.
Ну не может чиновник не соврать. Хотя бы по мелочи. ::-D:
Цитата из блога https://gubin-36.livejournal.com/5098.html
На следующие выходные решил съездить в Графскую электричкой, далее велосипедом в Рамонь, далее через аэропорт домой

По календарю следующие выходные были 9-10 октября, а не 16-го ::P:
#694219 Liski 29 окт 2021, 13:44
Все правильно :;D: . 9 и 10 был на работе, а выходной был 16 и 18. У меня скользящий график ::-[: и совершенно рандомные выходные.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#694296 Нюта_WLABmee 30 окт 2021, 02:16
Хорошие кадры!
Была пару раз в Рамони и в бобровом заповеднике недалеко от станции Графская. Кстати, на Графской 5 лет назад даже какой-то регулярный ПДС останавливался (кажется, Воронеж - Санкт-Петербург).

WLA4u жалкое существование
#694300 Liski 30 окт 2021, 06:43
Там и сейчас летние допы останавливаются.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#696961 lopik 13 ноя 2021, 22:33
Фотки очень красивые.. Но, Воронеж это ж опа мира... Неужели там кьо то жить хочет? Не москва и не питер. Моря нет. Ничего нет. Беднота.. Регион не богатый. Природы тоже особо нет
#696963 v_gildenberg 13 ноя 2021, 22:42
lopik: Фотки очень красивые.. Но, Воронеж это ж опа мира... Неужели там кьо то жить хочет? Не москва и не питер. Моря нет. Ничего нет. Беднота.. Регион не богатый. Природы тоже особо нет
Лопик, когда я был в Воронеже начальником отдела в одной из компаний - у меня оклад был 60…) А до этого и того больше. В Воронеже. ::-X: В Воронеже - все отлично :*THUMBS UP*: Вам там надо просто побывать самой!
Последний раз редактировалось v_gildenberg 14 ноя 2021, 08:20, всего редактировалось 1 раз.
#696965 wsa-79 13 ноя 2021, 22:46
lopik: Фотки очень красивые.. Но, Воронеж это ж опа мира... Неужели там кьо то жить хочет? Не москва и не питер. Моря нет. Ничего нет. Беднота.. Регион не богатый. Природы тоже особо нет
по сравнению со Свердловском это рай на земле ::-D: . Тепло, почвы благодатные, речки, леса, поля, меловые горы :*THUMBS UP*: В огороде палку воткнёшь, черешня или жерделя через год вырастут, не то что ваши камни и болота. ::-D:
#696967 Колхозник 13 ноя 2021, 22:58
v_gildenberg:

Лопик, когда я был в Воронеже начальником отдела в одной из компаний - у меня оклад был 60…)
Владимир, поездка с дамой в Сочи пошла вам на пользу. Появилось здоровое чувство юмора. Ехать в Воронеж, чтобы работать за 60К всратым начальником отдела, - это можно рассказывать как хороший анекдот ::-D: . Чё за богатая такая контора не подскажeте?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John 3 volta и гости: 2