Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
Владимир Дукин: Я же писал, что не получится в одной пачке.
Я помню. Но хотеть-то не вредно, вредно не хотеть ::-):
Глядишь через год либо отменят совсем, либо вернут на рязанский ход. Москва им по прямому маршруту (даже, скажем так: дальше Ростова) не поедет, зело долго и два световых дня теряются. Остается надежда на туляков и орловчан - для них график неплохой. А впрочем, поживем - увидим. Может, приживется, а там со временем и ускорить смогут, там и Москва подтянется.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#536978 Максим П. 21 май 2019, 11:42
109 и 83 ходят себе не самыми удачными графиками и никто отменять их не собирается, а 143 почему-то должны.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
Максим П.: 109 и 83 ходят себе не самыми удачными графиками и никто отменять их не собирается, а 143 почему-то должны.
Я лишь предположил, что отменят, поскольку москвичи не дадут ему и половины загрузки, ибо теряются 2 полных световых дня по полному маршруту или до станций дальше Ростовской области, предпочтут другие варианты. Туляки, орловчане и куряне - ну посмотрим, может и населят поезд, тем более для них всех график как раз то, что надо.
Лично я бы им воспользовался для выезда с КМВ, но при условии, что в Мск он будет не позже 16.00, но как уже Владимир писал, это невозможно. Поэтому здравствуй Ерафлот или "34-й скорый" от МинВод.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#537283 Liski 22 май 2019, 09:36
Поезда 83/84, 109/110 и 143/144 сделаны для того, чтобы удобнее было ездить из ЦВ, а не из всяких Курсков и Орлов ::-: ::P: . Тем более, Воронеж обеспечивает существенную их загрузку в межсезонье, а для поезда 143/144 обеспечивает почти 80% населенности с октября по май.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#537285 Владимир Дукин 22 май 2019, 09:41
Воронеж, это стат.погрешность в рамках любого проходящего поезда. Если отменить его, то никто не пострадает. Кому надо, пусть выходят в Масловке во время говнооткачки
#537286 Ластовка М.О. 22 май 2019, 09:42
С новым начальником Мск заживут соседи! :*THUMBS UP*: Да, чтобы болото изменить после Молдавера, придется ленинградских умов подтащить в Столицу ::-X:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#537288 Liski 22 май 2019, 09:44
Владимир Дукин: Воронеж, это стат.погрешность в рамках любого проходящего поезда. Если отменить его, то никто не пострадает. Кому надо, пусть выходят в Масловке во время говнооткачки
Кстати, с Масловки намного удобнее уезжать, чем с Придачи. 122-й пазик едет раз в 1,5 минуты. Там чуть ли не 60 автобусов на маршруте.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#537293 Prandtl 22 май 2019, 10:18
Liski:
Кстати, с Масловки намного удобнее уезжать, чем с Придачи. 122-й пазик едет раз в 1,5 минуты. Там чуть ли не 60 автобусов на маршруте.
Дык Масловка всем поездам затехничена и говнооткачка на боковом пути, где и платформы нет.
#537306 Максим П. 22 май 2019, 11:11
Liski: Поезда 83/84, 109/110 и 143/144 сделаны для того, чтобы удобнее было ездить из ЦВ, а не из всяких Курсков и Орлов ::-: ::P: . Тем более, Воронеж обеспечивает существенную их загрузку в межсезонье, а для поезда 143/144 обеспечивает почти 80% населенности с октября по май.
Живя в Воронеже, я бы их не выбрал для поездок на юга ::-D: , медленные же. (Ну, если только может быть ради цены и остановок там, где не тормозят более быстрые).

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#537383 Владимир Дукин 22 май 2019, 15:01
Ластовка М.О.: С новым начальником Мск заживут соседи! :*THUMBS UP*: Да, чтобы болото изменить после Молдавера, придется ленинградских умов подтащить в Столицу ::-X:
в мск уже тандема и ко хватает). Оставьте себе
#537393 Ластовка М.О. 22 май 2019, 15:33
Владимир Дукин:
в мск уже тандема и ко хватает). Оставьте себе
Ну, уже назначили.. Так что готовьтесь к очень большим изменениям, во всех структурах и дирекциях ::-[:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#537394 SM@TRON 22 май 2019, 15:34
Н-да... очередной октябрьский говнюк-движенец к нам пожаловал ::-!: ... Всем спасибо, все свободны ::-(: .

С уважением, Евгений.
#537405 Etrainer 22 май 2019, 16:55
Ластовка М.О.:
Владимир Дукин:
в мск уже тандема и ко хватает). Оставьте себе
Ну, уже назначили.. Так что готовьтесь к очень большим изменениям, во всех структурах и дирекциях ::-[:
Если с надеждой на креативные изменения и поиск пассажиров в забытых РЖД населённых пунктах - это очень хорошо!

Даёшь что-то интересное-быстрое-дневное из Москвы в Кострому, Рыбинск (через Ярославль), Ржев и Бологое!!!
#537407 Фыва Цукен 22 май 2019, 17:00
Etrainer:Даёшь что-то интересное-быстрое-дневное из Москвы в Кострому, Рыбинск (через Ярославль), Ржев и Бологое!!!
в бологое бакланов дофига. оно быстрое и дневное. насчёт интересного не знаю, у всех свои понятия об интересном.
#537414 Ластовка М.О. 22 май 2019, 17:57
SM@TRON: Н-да... очередной октябрьский говнюк-движенец к нам пожаловал ::-!: ... Всем спасибо, все свободны ::-(: .
Ну, почему же говнюк? Очень даже толковый товарищ :*THUMBS UP*:
А вот остальные действительно будут свободны! Всю московско-сибирскую срань пинком под зад, Октябрята придут на их места и научат нормально работать, а не только набивать карманы.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11