Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#659675 Пасслипецкого 11 май 2021, 11:09
Liski: ::-!:
Пасслипецкого: Где быстрый дневной поезд Москва — Санкт-Петербург со спальными местами? :]:-O:
Купе-переговорную в сапсане с мягким диваном для кого сделали?

Не можешь заплатить - сиди дома :]:-O: или поезжай к Слону в Сочи ::-!: в 113-м на боковушке плацкарта у туалета :]:-O: . Выведут из себя с самого утра :]:-O: .
Для кого... Сашуль, а какой рост у тебя, мой хороший? Если 160, то может и для тебя ::-[:
Длина-то этого дивана какова? :]:-O: Э-эх, все по Пазикам шастаешь и мира не знаешь, дурачок :;D:
Кстати говоря, "Автотранспортник России" и иже с ним вот это все ::-!: санаторно-курортное — это шутка такая, надеюсь? Если ты всерьез, то Пасслипецкого за тебя :=-O: страшно.
#659682 v_gildenberg 11 май 2021, 11:59
Liski:
uziel:В Валуйках нужна пассажирская станция в другом месте, чтобы исключить заход со сменой направления. А ВБС заодно Белгород-Кисловодск и Белгород-Анапа (в сезон).
Вы вообще в себе? В Валуйках нет смены направления при следовании с Оскола в Лиски :]:-O: . Белгород-Кисловодск, Анапа, Новороссийск подогнаны под другие нитки, нет смысла их делать через Валуйки.
Вот честно скажу - я сам до 2020 года искренне считал , что поезда следующие с Лисок на Старый Оскол должны «разворачиваться». :=-O: Пока Яндекс и Гугл-карты не посмотрел.

Эх, убедить бы ещё кого что поезда с Валуек на Лихую надо бы на петле развернуть . Как в Тольятти (и в Сызрани) ::-[: Цены бы не было предложению. Может, коньяка кому заслать в Лиски!?
#659687 Фыва Цукен 11 май 2021, 12:24
uziel:В Валуйках нужна пассажирская станция в другом месте, чтобы исключить заход со сменой направления. А ВБС заодно Белгород-Кисловодск и Белгород-Анапа (в сезон).
в валуйках смена направления только при следовании с оскола на тополи/лантратовку. но там ничего не ходит и в ближайшем будущем ходить не будет. а при следовании на алексеевку-лиски никакой смены направления нет.
#659688 uziel 11 май 2021, 12:25
В Валуйках нет смены направления при следовании с Оскола в Лиски :]:-O: . Белгород-Кисловодск, Анапа, Новороссийск подогнаны под другие нитки, нет смысла их делать через Валуйки.
Значит, перепутал с направлением на Купянск. Можно и через перегруженный участок Касторная-Воронеж, если есть нитки в графике.
#659696 Фред Спаркс 11 май 2021, 13:08
Колхозник: Фред, ночная ласта из Пскова будет или ушла навсегда?
Вроде, пока что зависла в воздухе из-за пандемии.
#659732 комик 11 май 2021, 16:51
Фред Спаркс:
Колхозник: Фред, ночная ласта из Пскова будет или ушла навсегда?
Вроде, пока что зависла в воздухе из-за пандемии.
только закончила ходить
#659736 Владимир Дукин 11 май 2021, 17:24
Фред Спаркс:
Колхозник: Фред, ночная ласта из Пскова будет или ушла навсегда?
Вроде, пока что зависла в воздухе из-за пандемии.
Саша А. её пока не планирует назначать
#659737 комик 11 май 2021, 17:32
Владимир Дукин:
Фред Спаркс:
Колхозник: Фред, ночная ласта из Пскова будет или ушла навсегда?
Вроде, пока что зависла в воздухе из-за пандемии.
Саша А. её пока не планирует назначать
тут тоже не планировали, а назначили в оперативном порядке
смели и ночную туда и обратно
#659769 Liski 11 май 2021, 20:30
Пасслипецкого:
Для кого... Сашуль, а какой рост у тебя, мой хороший? Если 160, то может и для тебя ::-[:
Длина-то этого дивана какова? :]:-O:
185 см ::P: .
https://zen.yandex.ru/media/1520/kak-vy ... 00afc84b72
Пасслипецкого:
Э-эх, все по Пазикам шастаешь и мира не знаешь, дурачок :;D:
Сам дурак ::P: ::-D: . И не выделывайся, поезжай-ка в Устюг, мой хороший. А то только до Ярославля хватило ::P: .
Пасслипецкого:
Кстати говоря, "Автотранспортник России" и иже с ним вот это все ::-!: санаторно-курортное — это шутка такая, надеюсь? Если ты всерьез, то Пасслипецкого за тебя :=-O: страшно.
А.С. возможно поедет в конце сентября колупать "Роснефть", но в этот раз будет осваивать лакшэри-сегмент на любимом курорте Слона ::-!: . А в связи с :*IN LOVE*: Фреда к моей персоне поедем на СВ 104-го с усатыми армянскими проводницами, понял :Rulezzz_02: . Сечин :*IN LOVE*: оплатит.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#659772 Slon 11 май 2021, 20:47
Вам к Фонату 80-х и не забудьте привезти ему новые песни Крикоряна.
А я в это время уже буду в Москве :*DANCE*: и сапсан мне не нужен ни в каком виде.
#659773 Liski 11 май 2021, 21:11
А мы вам его и не предлагали. Он вам не по карману ::-(: ::'(:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#659779 Пасслипецкого 11 май 2021, 21:44
Liski:
Пасслипецкого:
Для кого... Сашуль, а какой рост у тебя, мой хороший? Если 160, то может и для тебя ::-[:
Длина-то этого дивана какова? :]:-O:
185 см ::P: .
https://zen.yandex.ru/media/1520/kak-vy ... 00afc84b72
Хороший мой, это ::-X: обновленный состав. Сколько их таких? Э-эх, Сашуля :*TIRED*: Куда ты своим, так сказать, лицом в калашный ряд? сиди там в своем Воронеже и ни о каких купе-свитах в Сапсанах не :*STOP*: мечтай.
Кстати говоря, если эти 185 см включают в себя ширину подлокотников, то и апгрейд салона окажется бесполезным :]:-O: О том что диван там один уж вовсе молчу :]:-O:
до Ярославля
От :;-):. Ярославль-Московский — :*THUMBS UP*: не ::-!: Придача тебе какая-нибудь.
лакшэри-сегмент на любимом курорте Слона ::-!: .
С твоим представлением о прекрасном боюсь даже представить, что в этот сегмент по твоему мнению входит. Еще и на курорте Слона.
поедем на СВ 104-го с усатыми армянскими проводницами
Ну, а к этой скотовозине на Придачу на Пазике, надеюсь, планируешь подъехать? Скатертью дорога :*DANCE*:
Сечин :*IN LOVE*: оплатит.
Игорь Иваныч может себе позволить — ничего не попишешь.
#659785 v_gildenberg 11 май 2021, 22:33
Возникла мысль.

Поезд из Балаково отправить через Сызрань -1 и Пензу на Москву. Сделать его «зеркальным» по Пензе с прицепкой групп Пенза - Москва -Балаково.

Думаю , что такое зеркальная группа все знают.

От Балаково до Сенной местным тепловозом ТЧЭ-12 Сенная

Далее - ускоренным темпом до Сызрани -1 как ранее ходивший «Уфа-Саратов»

С Сызрани бешеным темпом до Пензы как дневной экспресс «Пенза-Самара».

В Пензе цеплять вторую группу и через Рузаевку ехать в Москву.

Минус большой в том что Приволжская не любит такие сверхкороткие плечи. Это не Юго-Восточная где плечи по 110 - 150 км в порядке вещей. Они там заодно молодежь обучают.

Заодно и под шумок ликвидируется Приволжский филиал. Или нет. Надо объединить с Куйбышевским с центром в Самаре - и назвать Приволжский . Мега-Приволжский.

Вот так!
#659804 Максим1988 12 май 2021, 03:44
Мои предложения, которые повторю ещё раз, может все таки кто нибудь поймет:
1. ПОЕЗД 609/610 Новокузнецк - Томск пустить через Кемерово, по линии Кемерово - Анжерская, с остановками по ст. Забойщик или Бирюлинская (Г. Березовский), по ст. Барзаси по Анжерской-Зап. Делается смена направления в Топках и смена бригады, в Кемерово стоянка минут 10-15, в Тайге минут 5 и далее в Томск, народа много будет.
2. Таким же макаром пустить ВБС Новокузнецк - Владивосток, с прицепкой по ст. Мариинск к 7/8 или 11/12.
3. Добавить вагоны в состав ВБС Новосибирск - Кемерово - Москва, а ещё лучше сделать самостоятельным составом Кемерово - Москва. Поверьте сейчас 4 вагона мало, плацкарт забитый всегда, из Кемерово до Москвы и из Москвы до Кемерово билетов не купить. Их просто раскупают до Казани, Агрыза и тд.
4. Сделать парочку прицепок из Кемерово до Адлера/Анапы..
Если пишу чушь, хоть скажите. А то всегда игнорят мои сообщения. Хотя, мне кажется я пишу хорошие вещи)
#659805 Serge& 12 май 2021, 04:43
Максим1988: Забойщик или Бирюлинская
Никакие не 'или', а строго 'и'!
и Дедюево, и Ишаново, и Предкомбинат, и Кайгур, и Челы – да вообще по всем станциям остановки нужны. А также в Байкаиме, Межениновке и Богашёво.
Причём ежедневно.
Вот мне в воскресенье надо утром в томский аэропорт, а поезда в этот день нет. Придётся в субботу топать на автовокзал Ленинска-Кузнецкого и в "богомерзком" автобусе провести днём много часов, а затем ещё и ночевать в Тайге или Томске.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9