Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#101785 Maximus71 18 апр 2011, 20:26
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Итак, по многочисленным просьбам, на форуме создан новый раздел.
Бесконечный респект уважаемому Администратору! :*THUMBS UP*:
В данном разделе будет идти обсуждение требуемых или желательных улучшений графика пассажирских поездов дальнего следования, включая изменение расписаний, изменение маршрутов, изменение схем, прокладку новых поездов и объединение существующих.

Ко всем участникам огромная просьба:
1. Для удобства обработки информации создавать темы по направлениям/полигонам сети, и только в особых случаях - по отдельным поездам.
2. Не касаться пригородного сообщения. Исключения - необходимость изменения/добавления пригородных поездов для удобства пересадки с/на поезда дальнего следования.
3. Любое предложение должно быть аргументировано. Не на уровне "я хочу", а хотя бы с минимальными прикидками пассажиропотока и т.п.
4. Придерживаться в своих предложениях существующих нормативных, технических и технологических ограничений. Ибо изменить условия ни вы, ни я не в состоянии - кой смысл тратить время на обсуждение этого?
5. Учитывать экономические аспекты. Предложения о сохранении, тем паче назначении поездов из 3-4-5 вагонов будут рассматриваться как флуд - со всеми вытекающими.....
Спасибо всем неравнодушным!
#109687 Shadow 02 июл 2011, 13:17
Активность в ветке упала до нуля ::-(:
Формальный дедлайн - 15 августа на межгос и 15 сентября на внутригос.
Минус 2-4 недели - запас на анализ.
Предложения, поступившие после начала августа 2011 года, на график 2012/2013 будут неактуальны.
На сбор предложений осталось месяц на межгоссообщение и два - на внутригос.
#117620 Maximus71 12 сен 2011, 10:28
Спасибо всем!
Формирование предложений на следующий график завершается. Остались только незначительные косметические корректировки.
Раздел, мне кажется, закрывать не стоит - но с грандиозными предложениями теперь до следующего августа придется потерпеть ::-):
Прошу прощения у всех, чьи предложения не реализованы. Напоминаю. что график - плод компромисса между желаниями и возможностями.
По итогам совещаний графистов будет понятно, что из мечтаемого будет воплощено в жизнь.
До встреч в эфире! :*DRINK*:
#117622 Фыва Цукен 12 сен 2011, 10:40
Maximus71:Раздел, мне кажется, закрывать не стоит - но с грандиозными предложениями теперь до следующего августа придется потерпеть ::-):
зачем терпеть? думаю, пусть идеи выкладывают по мере образования. будет некий запас на будущий год ::-):
#117680 Антон777 12 сен 2011, 18:41
Я думаю выражу общее мнение, если после "общего шабаша" ;) определенные решения и нововведения на новый график Вы опубликуете тут. ::-[: Спасибо =)

Жизнь не так проста как ты думаешь...
Она проще!
#119848 Shadow 06 окт 2011, 19:10
Сегодня - 6 октября 2011 года - окончательно завершился сбор предложений на график 2012/13.
Актуальными остаются предложения по оптимизации остановок по тем или иным ходам и рационализации схем составов.
#126668 Maximus71 28 дек 2011, 11:35
Хотел бы. Но разработка графика еще идет, и я за ней в режиме реального времени не слежу.
Тему о реализованных изменениях создам, но очевидно, после НГ.
#126680 Rustem 28 дек 2011, 14:40
Maximus71:Тему о реализованных изменениях создам, но очевидно, после НГ.
Надеюсь Казани поменяли график поезда 491 Казань-Адлер? Сможете нас обрадовать Maximus 71 к Новому году?
#161619 Николай777 16 дек 2012, 11:44
В данном разделе накопилось уже более 100 тем М.б. товарищ Maximus71 кратко пройдётся в данной теме по всему списку?) У каких идей есть шансы, а у каких нет? А после этого продолжим обсуждать в профильных темах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4