Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#139295 saygon3 23 май 2012, 08:58
В ф.п.ка посылал обращение еще раньше чем в минтранс Твери, но видимо пока еще ни как стрелочника из Тамбова найти не могут вот и молчат. ::-D:
Ситуация настолько смешная с чинушами, что вы себе представить не можете. Выше я вам выложил письма, а под последним стоит подпись Андрюшеньки Суязова, но при этом мне глава Весьегонского района говорит, что мол он вчера с ним разговаривал по отмене прицепок, а он мол ни в курсе. Ёпэрст, а ведь его же подпись стоит в письме. Он че документы подписывает не глядя? Офигеть какая у нас власть в стране! :*DANCE*:
#139815 Николай777 27 май 2012, 11:49
Serge&:Тему можно закрывать, график вступил в действие!
То, что он вступил в действие — не означает, что в него нельзя внести изменения
#139842 ssh 27 май 2012, 14:50
saygon3:он вчера с ним разговаривал по отмене прицепок, а он мол ни в курсе. Ёпэрст, а ведь его же подпись стоит в письме. Он че документы подписывает не глядя? Офигеть какая у нас власть в стране! :*DANCE*:
Конечно, подписывают, не глядя! И не он один так делает!!!
#139934 Фыва Цукен 28 май 2012, 11:15
Serge&:Тему можно закрывать, график вступил в действие!
пожалуй, вы правы.
Николай777:
Serge&:Тему можно закрывать, график вступил в действие!
То, что он вступил в действие — не означает, что в него нельзя внести изменения
да и пожалуйста. только вносить их надо в конкретных темах, с соответствующими названиями. а темы, подобные этой, автоматически превращаются в бессистемную помойку. потому в дальнейшем темы, подобные этой, буду резать сразу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34