Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#150542 гость 02 сен 2012, 17:50
Обращение Владимиру Дукину-составьте примерное расписание поезда с учетом прибытия поезда в Екатеринбург утром и отправления вечером.Как по вашему мнению даже по действующему расписанию заход поезда на ст. ДОНЕЦК,
#150568 Владимир Дукин 02 сен 2012, 22:05
Можно прикинуть конечно. Ещё есть вариант немного поменять маршрут следования поезда. Тогда поезд и зимой будет намного лучше заполняться. Вариант через Волгоград-Котельниково-Сальск- Ростов-Иловайск- Ясиноватую- Донецк- Красноармейск- Синельниково- Запорожье- Мелитополь-Джанкой. При этом на лето необходимы Саратов-Симферополь и Ростов-Симферополь.
#150700 Фыва Цукен 04 сен 2012, 14:12
Владимир Дукин:Вариант через Волгоград-Котельниково-Сальск- Ростов
имхо, если и через ростов - то всё равно через лихую. там и населения куда больше, чем через сальск, и пути лучше. а по расстоянию одно и то же.
#150726 transsibFAN 04 сен 2012, 16:34
Соглашусь - от Лихой до Ростова поездов полно (а со стороны Сальска, особенно зимой, негусто прямо скажем). Если кому из Шахт или там Новочеркасска понадобится этот поезд, то в Ростов несложно подьехать.
#150736 Владимир Дукин 04 сен 2012, 17:45
всяко Сальск, Таганрог и Ростов по населению больще чем Обливская, Морозовская, Лихая, Гуково, Ровеньки и Дебальцево
#150737 Фыва Цукен 04 сен 2012, 17:47
Владимир Дукин:всяко Сальск, Таганрог и Ростов по населению больще чем Обливская, Морозовская, Лихая, Гуково, Ровеньки и Дебальцево
нет, это-то понятно. просто население сальска явно меньше населения российского донбасса. но участок лихая-ростов, действительно, и так перегружен и лишний поезд там совершенно ни к чему.
#150740 Фыва Цукен 04 сен 2012, 18:00
Владимир Дукин:при этом можно отменить поезд Ростов-Волгоград через Сальск №645-646
на зиму точно можно (только график надо соответствующий симферопольскому сделать и предварительную продажу по участку волгоград-ростов открыть), а вот летом - не уверен.
#150767 Альберт К 04 сен 2012, 19:53
От Волгограда до Сальска грузовых валом, не меньше чем на Россошанском ходу, да и два пути пока не везде.
Ход через Лихую быстрее Сальск ничего не даст, а Лихую, Шахты, Новочеркасск, Ростов и Таганрог ему по любому проезжать. :;-):
#150776 Владимир Дукин 04 сен 2012, 21:23
он еле ползёт от Волгограда до Лихой. А там уж до Ростова какой коридор будет.
#150777 Альберт К 04 сен 2012, 21:29
Владимир Дукин:через Сальск по времени быстрее сейчас выходит. Я считал.
Я тебе верю, но в реале 273 и 477 идут быстрее 645-го, хотя последний ускорили почти на час в обоих направлениях. Я не знаю количества грузовых ниток на Россошанском ходу и на участке Волгоград - Сальск, но визуально на Сальском ходу их больше, в основном наливники, хотя я понимаю, что такое впечатление могут создавать однопутные участки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13