Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#746179 Imker 15 ноя 2022, 07:34
Фыва Цукен:
Владимир Дукин:Павелецкий можно было бы сделать для приема поездов с курского, узловского и павелецкого направлений.
Перекинуть все белгородские, курские и т.п. ПДСы.
а он не лопнет от этого?
Павелецкий более чем пол-суток свободен от приема-отправления ПДС, одни электрички.
#746487 Пасслипецкого 17 ноя 2022, 01:06
Imker: Павелецкий более чем пол-суток свободен от приема-отправления ПДС, одни электрички.
Вот именно. В Ожерелье не на чем ехать — ни М, ни даже СВ в нужное время нет :]:-O: Про Урусово вообще молчу :=-O:
#746489 Хороший 17 ноя 2022, 01:55
Придача:
uziel: Отправление поездов дальнего следования курского направления с Восточного вокзала - зло!
Почему?
Ну по многим причинам. Если брать транзиты с Севера на Юг, то во-первых, это совершенно адская по времени смена направления движения по Лихоборам :=-O: .Во-вторых, адски медленная скорость по МЦК от Восточного вокзала до Текстильщиков. Я вообще не понимаю эти скоростные ограничения. В-третьих, всё это безобразие с Киевского вокзала на ГХ Окт., когда пассажирский поезд идёт под трактором по той же МЦК... Чо за бред? Я понимаю, что Восточный вокзал был, своего рода, экстренним решением. Но приводить всё в порядок всё же надо...
#746631 Максим П. 18 ноя 2022, 14:07
Тульским экспрессам все больше добавляют остановок... На этот раз добавились Печатники и Люблино. В свою очередь, предлагаю назначить остановки по Хомяково, 191 км в черте Тулы, чтобы не всем ехать на вокзал.
Вложения

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#746633 Фыва Цукен 18 ноя 2022, 14:18
Максим П.:На этот раз добавились Печатники и Люблино.
интересно, нафига люблино?
В сети
#746636 v_gildenberg 18 ноя 2022, 15:58
Фыва Цукен:
Максим П.:На этот раз добавились Печатники и Люблино.
интересно, нафига люблино?
Загадка ! Там с Печатников в принципе по переходу «сухие ноги» можно дойти до метро. Далеко и долго, но все же… А вот с Люблино идти до метро …!? Для гурманов ::-D: Наверное взяли карту Мосметро, увидели что там с Люблино до метро переход тоже обозначен и оформили остановку.

Текстильщики надо исключить бы на время. Хотя найдутся и те кому в Котельники надо :=-O:
#746640 Максим П. 18 ноя 2022, 16:34
v_gildenberg:
Текстильщики надо исключить бы на время. Хотя найдутся и те кому в Котельники надо :=-O:
Исключить на постоянку: Печатники, Люблино, Подольск, Чехов.
Либо пусть тогда не удивляются, чего это туляки лезут в Ласты, которые либо без остановок до Тулы, либо с одной по Серпухову.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#746645 AlexBykov 18 ноя 2022, 18:22
Максим П.:
Либо пусть тогда не удивляются, чего это туляки лезут в Ласты, которые либо без остановок до Тулы, либо с одной по Серпухову.
Все же очевидно.
Экспрессы ЦППК уходят из Москвы в 6:59, 18:34, 20:10
Ласточки в 8:48, 11:47, 14:18, 15:48, 16:35
Причем здесь ваапще остановки - не остановки, если по времени поезда не пересекаются примерно никак? Хотя Люблино и правда хз зачем, когда есть Печатники.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#746647 Максим П. 18 ноя 2022, 18:27
Про пятницу забыли, есть доп экспресс на 17:34, от последней Ласты разница небольшая.
Просто это уже не экспресс, как такой, а просто слегка ускоренный электропоезд. Как жителю Тулы, зачем мне о.п по Москве нужны?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#746651 AlexBykov 18 ноя 2022, 19:30
В пятницу на 15:48 и 16:35 все равно билеты сильно загодя заканчиваются. Да и на более ранние.
Правильно я понимаю, что несколько поездов Тула-Москва нужно спецом запиливать под Ваши желания, а на то, что другим пассажирам, в том числе жителям Тулы, нужны пересадки на метро, помимо переполненных сейчас Текстилей, можно накакать? Не нравится слегка ускоренный электропоезд, так есть неускоренные за 3,5-4 часа.

---
Если мучит энурез -
Езди днем в МВПС
#746654 Максим П. 18 ноя 2022, 19:50
И я в свою очередь могу сказать, на кой остановка в Печатниках, тем более там линия метро проходит и через Курский, вот пусть туда и едут, а что не нравится, для них есть укаждостобная.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#746673 Пасслипецкого 19 ноя 2022, 01:35
Максим П.: предлагаю назначить остановки по Хомяково, 191 км в черте Тулы, чтобы не всем ехать на вокзал.
:*NO*: Тула-Вяземская :*THUMBS UP*: Техстоянка по Т.-Курской — прицепка в хвост бубубушки :*IN LOVE*:
#746674 Пасслипецкого 19 ноя 2022, 01:38
Максим П.: И я в свою очередь могу сказать, на кой остановка в Печатниках, тем более там линия метро проходит и через Курский, вот пусть туда и едут, а что не нравится, для них есть укаждостобная.
Скажите лучше, зачем существует Тульский экспресс :8-): без не то что М :=-O: — без элементарных удобств :]:-O:
#746680 Liski 19 ноя 2022, 08:17
Пасслипецкого:
:*NO*: Тула-Вяземская :*THUMBS UP*: Техстоянка по Т.-Курской — прицепка в хвост бубубушки :*IN LOVE*:
Фирменный 603/604 "Муха-шлюха" :*TITS*: :*fucki*: :=-O: Москва-Кив ::-!: - Москва-Пав ::-!: уже 2,5 года назад отменен ::P: . Пал от бескормицы ::'(: . А тебе всё бубубушеньки :*IN LOVE*: мерещатся ::-|: :]:-O: . Сел на ЭП2Д :*IN LOVE*: и поехал :]:-O:.
Я :*IN LOVE*: ЦППК ::-[:

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#746689 John 3 volta 19 ноя 2022, 09:33
Пасслипецкого:
Максим П.: предлагаю назначить остановки по Хомяково, 191 км в черте Тулы, чтобы не всем ехать на вокзал.
:*NO*: Тула-Вяземская :*THUMBS UP*: Техстоянка по Т.-Курской — прицепка в хвост бубубушки :*IN LOVE*:
Успокойся уже

2024 Калининск, Йошкар Ола, Албаба, Камышин, Раненбург, Ладожское Озеро, Хвойная, Весьегонск, Углич

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16