Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#598199 Максим П. 30 апр 2020, 10:30
Сейчас ничего не даст поток из-за короновируса, поезд ходит составностью в 4 вагона и уже не ежедневно :=-O: В то время как 71 и 141, как не странно, по 10 вагонов.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#598200 v_gildenberg 30 апр 2020, 10:43
Kuryanin:
Максим П.: Интересно, что скинут на Павелецкий? «Приосколье» поди.
Тогда он точно населенностью будет страдать. Елец не даст пассажиропоток, сопоставимого с тем, что дают Тула, Орел, Курск.
Курск-Орел-Тула далее либо А: Узловая-Новомосковск-Ожерелье Б: Ожерелье (искл заезд в Узловую) В: Калуга. Вариант Б мне больше нравится

Будут смотреть не только на населенку , но и на возможность подвязки локомотива
#598207 Kuryanin 30 апр 2020, 12:45
Ну так еще нормально.
#598210 Юрий. 30 апр 2020, 13:05
Фыва Цукен: а чьей приписки приосколье? если московской, то тогда только на киевский.
Скорее всего Юго-Восточной.
#598212 Vladimir M 30 апр 2020, 13:08
Да-да, Белгородский. А вариант Б мимо Узловой это куда???
#598215 Фыва Цукен 30 апр 2020, 13:35
Vladimir M: Да-да, Белгородский. А вариант Б мимо Узловой это куда???
дык тоже на павелецкий. просто можно заехать в узловую и новомосковск, а можно напрямую от узловой-2 на ожерелье.
#598219 v_gildenberg 30 апр 2020, 14:11
Фыва Цукен:
Vladimir M: Да-да, Белгородский. А вариант Б мимо Узловой это куда???
дык тоже на павелецкий. просто можно заехать в узловую и новомосковск, а можно напрямую от узловой-2 на ожерелье.
После Дедилово сразу повернуть налево ::-):
#598220 Фыва Цукен 30 апр 2020, 14:23
v_gildenberg:После Дедилово сразу повернуть налево ::-):
ну да, я о том же. хотя не уверен, что это правильно. так, конечно, быстрее (минут на 30-40, думаю), но новомосковская агломерация - это всё-таки тысяч 300 народу, можно бы и заехать.
#598228 Максим П. 30 апр 2020, 15:27
71, 141 и 57 немосковского формирования. Почему бы им просто отстой не сделать по Москве-Товарной, а на Курском бы заправили водой?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#598230 v_gildenberg 30 апр 2020, 16:02
Максим П.: 71, 141 и 57 немосковского формирования. Почему бы им просто отстой не сделать по Москве-Товарной, а на Курском бы заправили водой?
Потому что Москва - товарная Курская это просто пути. Там есть какое здание РЖД , но что оно и для чего оно - затрудняюсь сказать. По-хорошему чтобы поезд отправить в рейс его надо осмотреть, оттормозить (а там нет колонок) , обмыть.... но даже и этим можно было пренебречь , если была бы там хоть какая маневровая работа или типа того. Но этого нет и не будет. Да, есть станция как Нижневартовск где поезд , вроде 147, отстаивается на 3 пути , а потом едет обратно без всех процедур , но Нижневартовск это....это.... Про Москву-Курскую можно сказать так: только МЦД, только Горьковское направление . И ничего более. Оставшиеся платформы могут использовать как тупики на МЦД или на Рижское направление. Я вообще кстати думаю - чего так уперлись в Москву , да пускай старооскольский или белгородский едет себе в Смоленск и там спокойно обрабатывается , а потом следует обратно. Благо Новгород - Новгород показал что потенциал есть .
#598232 Daniel Kalinxina 30 апр 2020, 16:14
v_gildenberg:
Максим П.: 71, 141 и 57 немосковского формирования. Почему бы им просто отстой не сделать по Москве-Товарной, а на Курском бы заправили водой?
Потому что Москва - товарная Курская это просто пути. Там есть какое здание РЖД , но что оно и для чего оно - затрудняюсь сказать. По-хорошему чтобы поезд отправить в рейс его надо осмотреть, оттормозить (а там нет колонок) , обмыть.... но даже и этим можно было пренебречь , если была бы там хоть какая маневровая работа или типа того. Но этого нет и не будет. Да, есть станция как Нижневартовск где поезд , вроде 147, отстаивается на 3 пути , а потом едет обратно без всех процедур , но Нижневартовск это....это.... Про Москву-Курскую можно сказать так: только МЦД, только Горьковское направление . И ничего более. Оставшиеся платформы могут использовать как тупики на МЦД или на Рижское направление. Я вообще кстати думаю - чего так уперлись в Москву , да пускай старооскольский или белгородский едет себе в Смоленск и там спокойно обрабатывается , а потом следует обратно. Благо Новгород - Новгород показал что потенциал есть .
Кстати, если на Курской вообще никак не отстояться, то почему бы и нет. Ну Белогорье трогать не стоит, а Оскол с курскокурском можно и в Смоленск условный отправить, или даже в дневном режиме в Питер. Вопрос в желании, скорости и, главное, в пассажирах.
#598234 v_gildenberg 30 апр 2020, 16:35
Белогорорье, по-хорошему, вообще надо отстаивать в Твери ! ::-D:
#598236 Daniel Kalinxina 30 апр 2020, 16:36
Завернуть что-то на Узловую или даже на Новомосковск - тоже вариант. Но время в пути...
#598238 Фыва Цукен 30 апр 2020, 16:40
Daniel Kalinxina: Завернуть что-то на Узловую или даже на Новомосковск - тоже вариант. Но время в пути...
для ночника с такой длиной маршрута это не страшно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7