Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#705856 Максим П. 11 янв 2022, 14:03
Это понятно, что ради перегонок место нашли, в отличии от пассажирских.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
Максим П.: Это понятно, что ради перегонок место нашли, в отличии от пассажирских.
А кто Вам сказал что там места нет? Пропустить поезд как получится и пропустить поезд графиком немножко разные вещи. И если на классные всем насрать то за пассажирский будет 18+, поэтому пассажирских там и нет.

Gadjonysz
#712824 Максим П. 25 фев 2022, 13:52
"Бубушенька" все-таки была!

В Тулу прибыл первый поезд с беженцами из ДНР и ЛНР.
https://myslo.ru/news/tula/2022-02-25-v ... r#comments

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#714492 Максим П. 11 мар 2022, 08:27
Знатоки, кто подскажет, в связи с чем по Курскому ходу за последний месяц такое значительное увеличение числа грузовых? Окна что ли где? По Туле-1 места не хватает. Ласточки, двухэтажку из графика выбивают. :=-O:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#714523 Ямской 11 мар 2022, 18:00
Максим П.: Знатоки, кто подскажет, в связи с чем по Курскому ходу за последний месяц такое значительное увеличение числа грузовых? Окна что ли где? По Туле-1 места не хватает. Ласточки, двухэтажку из графика выбивают. :=-O:
Тыловое снабжение ::-X:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#730821 Максим П. 13 июн 2022, 23:44
Что-то 30 сегодня вечером привез час опоздания по Туле. Кто знает, что случилось?

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#730833 strannik77 14 июн 2022, 01:15
А мне вот интересно, есть ли возможность хоть как-то ускорить ласточки в обход МЦД2? Или так и будем тошнить 50 км/ч? :*TIRED*:
#730873 Serge& 14 июн 2022, 10:26
это что, танк такой? плохо закрепили и упал с платформы на пути?
#731067 Icefer 15 июн 2022, 05:54
В связи с вводом 3 главного южнее каланчёвской через месяца 2-2.5, есть планы вернуть часть транзита на Курок с Нового графика?
#731084 Daniel Kalinxina 15 июн 2022, 09:22
Icefer: В связи с вводом 3 главного южнее каланчёвской через месяца 2-2.5, есть планы вернуть часть транзита на Курок с Нового графика?
Нет. Про Курок можно забыть вообще, он для пригорода. East railway terminal рулит :*THUMBS UP*:
#731139 Маклауд 15 июн 2022, 17:27
А вот не думаю... Никакой инфой не обладаю... Но!!!
Юго - Восток то скоро освободят. Раз
Два. Решение мцд - московские власти.
Три. Если будет принято политическое решение - Курский за одну ночь дальняк принимать будет.
И это время придет. Это мое имхо.
Все по запасам!!! Экспрессы пойдут с Новороссии.
Время покажет.
#731166 Максим П. 15 июн 2022, 20:31
Маклауд: А вот не думаю... Никакой инфой не обладаю... Но!!!
Юго - Восток то скоро освободят. Раз
Два. Решение мцд - московские власти.
Три. Если будет принято политическое решение - Курский за одну ночь дальняк принимать будет.
И это время придет. Это мое имхо.
Все по запасам!!! Экспрессы пойдут с Новороссии.
Время покажет.
Могут и по тепловозке начать извращаться возить, с Тулы через Ожерелье на Павелецкий. Или с Курска на Льгов, Брянск и на Киевский. Не удивлюсь вообще.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#731253 Daniel Kalinxina 16 июн 2022, 08:54
Маклауд: А вот не думаю... Никакой инфой не обладаю... Но!!!
Юго - Восток то скоро освободят. Раз
Два. Решение мцд - московские власти.
Три. Если будет принято политическое решение - Курский за одну ночь дальняк принимать будет.
И это время придет. Это мое имхо.
Все по запасам!!! Экспрессы пойдут с Новороссии.
Время покажет.
Поезда с Новороссии могут прекрасно ехать на Павелецкий и Восточный. С того же Донецка и Луганска сам бог велел на Павелецкий ездить. А на курке будет четыре пути по два диаметра, и там будет не до дальняка. Оставят с Курка ласточки на юг, может что-нибудь Спб-Нижний скоростное поставят. А остальной транзит навечно на Восточном, и слава богу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5