Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#618913 Фыва Цукен 06 окт 2020, 20:27
mvy:
Фыва Цукен:что дешевле (мне всё же кажется, что пробивка выемки напротив лисок).
Даже если возле Лисок и несколько дешевле, то на перспективу в Евдаково выгоднее, т.к. срезка хорошая получается.
поживём - увидим ::-):
#618916 Максим П. 06 окт 2020, 20:42
Мне кажется, ничего и не будет.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
SM@TRON: Няп, весь ПС заходящий в Крым автоматически попадает под санкции в ЕС и через прибалтийские границы просто не проедет. Поэтому у ГСЭ все вагоны свои. И поэтому же ФПК в Крым не ездит.
Самолёты, однако, не попадают. Странно это.

Gadjonysz
#618936 Ластовка М.О. 06 окт 2020, 21:12
А самолёты из другой юрисдикции.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#618937 SM@TRON 06 окт 2020, 21:14
Минеральные Воды:
SM@TRON: Няп, весь ПС заходящий в Крым автоматически попадает под санкции в ЕС и через прибалтийские границы просто не проедет. Поэтому у ГСЭ все вагоны свои. И поэтому же ФПК в Крым не ездит.
Самолёты, однако, не попадают. Странно это.
Разве?! А шо там тогда "братья" хохлы торжественно "арестовывали" :8-): ?!

С уважением, Евгений.
#618950 Себастьян Бах 06 окт 2020, 21:40
Максим П.: Мне кажется, ничего и не будет.
И мне :;-):

Для кого строить связку-то? Круглый год она никому даром не нужна. Полтора летних месяца с середины июля до конца августа пару сотен белгородцев на юг отвезти? Это несерьезный довод в пользу стройки

Из Курска и через Воронеж не особо длинно выходит ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#618953 Владимир Дукин 06 окт 2020, 21:42
ЕвРо:
P.S. Кстати, раньше Литва именовалась Литовская Советская Социалистическая Республика.
Я в курсе. Вы, видимо, не в курсе, что в белорусских новостях сейчас стали таким образом подписывать Литву.
Весь этот вышеописанный опус я не понял к чему он. Если пассажирский вагон будет следовать в Крым из Литвы, то одного раза будет достаточно, что в следующий раз поезд не пустят. Одно дело пересадочное сообщение, которое не возбраняется, второе - прямой поезд с такой вот мишурой...который сразу же присекут.
Никаких оскорблений, к слову, я в Ваш адрес не писал. Видимо, Вы не так всё восприняли.
#618955 Владимир Дукин 06 окт 2020, 21:44
Себастьян Бах:
Максим П.: Мне кажется, ничего и не будет.
И мне :;-):

Для кого строить связку-то? Круглый год она никому даром не нужна. Полтора летних месяца с середины июля до конца августа пару сотен белгородцев на юг отвезти? Это несерьезный довод в пользу стройки

Из Курска и через Воронеж не особо длинно выходит ::-):
Для развозки угля в Огородный очень даже нужна. Почему Вы всё как-то однобоко рассматриваете? Кроме пассажиров есть и грузы.
#618956 Владимир Дукин 06 окт 2020, 21:47
Liski: Никто никаких соединительных веток строить не будет, спите спокойно, пейте бром, лечитесь электричеством. Все будут ездить через Доминатор Черноземья ::P: .
Отдохните, откройте закаточки. Ваше экспертное мнение мы знаем. Пусть выступит представитель транспортного цеха.
Надеюсь, обсуждение данного проекта не затрагивает Вашу дачу никоим образом?
#618959 Себастьян Бах 06 окт 2020, 21:50
Владимир Дукин:Для развозки угля в Огородный очень даже нужна. Почему Вы всё как-то однобоко рассматриваете? Кроме пассажиров есть и грузы.
С подросткового возраста знаю, что уголь - груз не скоропортящийся и не требующий ускоренной доставки. Углю некоторая крючность маршрута не вредит ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#618969 Slon 06 окт 2020, 22:06
Ластовка М.О.:
А самолёты из другой юрисдикции.
Действительно.
Например, RA-89036, прилетевший сегодня. И др.

Вопрос в договорённостях и бабках. Как и везде. Примеры каждый может найти самостоятельно.
#619125 Icefer 07 окт 2020, 15:43
ЕвРо:
NetWarrior: Если БЧ назначит поезд в Крым, - то в этот же день получит телеграмму от УЗ об отмене поездов Минск-Одесса, Минск-Киев и т.д.
А хочет ли этого БЧ? Очень большие сомнения.
Равно как и авиационный транзит Москва-Минск-Киев Белавиа терять не хочет, - а потеряет, если появятся рейсы в Крым из РБ.
А на кой хрен БЧ поезда в куев и Одессу? В них что, белорусы живут? Я давеча прочитал, что когда батька пригрозил куеву отменой рейсов из Минска в куев хохлы (прошу пардону, украинцы) завопили:"Мы что, теперь в Москву через варшаву летать будем?" И смею вас заверить скоро будут: сначала через варшаву, а чуть позже через Берлин, или Париж.
Из К в М самолёт не нужен вообще. Утренняя ласточка москва-белгород отлично стыкуется с вечерним интерсити харьков-киев и наоборот. с харьковской стороны автобусов в гоптовку навалом, с российской есть яндекс.такси за 650-700р с машины (200 р с чел). В одессу или львов добираться конечно дальше\сложнее но туда и трафик меньше
#619130 Slon 07 окт 2020, 16:03
Icefer:
Из К в М самолёт не нужен вообще. Утренняя ласточка москва-белгород отлично стыкуется с вечерним интерсити харьков-киев и наоборот. с харьковской стороны автобусов в гоптовку навалом, с российской есть яндекс.такси за 650-700р с машины (200 р с чел). В одессу или львов добираться конечно дальше\сложнее но туда и трафик меньше
Если считать, что нет никаких препонов свыше, то предложение выглядит мазохистски ::'(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12