Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
Колхозник: Так, mvy, вас закрыли? Признавайтесь
Если закрыли то он бы не ответил. mvy на параплане далеко не улетит, так как над Курском режим «ковёр» :=-O:

Gadjonysz
#723837 Dmitriy_Alexeevich 04 май 2022, 18:19
Минеральные Воды: над Курском режим «ковёр» :=-O:
Над Белгородом. Над Курском ничего. И это не в Курске было, а в Дмитриеве.
#723861 mvy 04 май 2022, 20:14
Колхозник: Так, mvy, вас закрыли? Признавайтесь
У меня никогда не было квадрокоптера. Я сам летаю.
#723863 Liski 04 май 2022, 20:24
Есть некоторая вероятность, что квадрокоптеры, парапланы и прочая лабуда для гражданских лиц будут очень сильно ограничены. Фактически будут даны определенные зоны, удаленные от городов регионального и областного значения, стратегических объектов, линий связи, базовых станций и много чего еще. По крайней мере, таковое сейчас обсуждается.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
Liski: Есть некоторая вероятность, что квадрокоптеры, парапланы и прочая лабуда для гражданских лиц будут очень сильно ограничены. Фактически будут даны определенные зоны, удаленные от городов регионального и областного значения, стратегических объектов, линий связи, базовых станций и много чего еще. По крайней мере, таковое сейчас обсуждается.
Я ох…ю от импотенции власти и борьбы за электорат ::-!: А потом все удивляются как это те знаменитое разбомбление нефтебазы профукали! Все всё видели, даже гражданские диспетчера видят на 15 метрах (я это про подход, не про круг), но как же, мы ж, бля, каких то там мирных бережём! А вдруг он с суд пойдёт, ну нах, надо начальству позвонить. Начальство высшему начальству - вдруг что не так! Нах всех этих mvy со своими парапланами буком и никто в суд не пойдёт.
Сарматы, хуяты, посейдоны и прочая гигантская золупа, тополя и т д. Хер ли хвастаться тем чем никогда воспользоваться не сможете! ::-!: А то на словах я Лев Толстой а на деле хуй простой ::-!:
Это там мудило плешивое рассказывает про волны в 500 метров которое накрое всю Британию. Придурок, да пока у тебя будут согласовывать нажать кнопку, потом записать в журнал, потом надо пойти печать поставить от твоей кнопки уже и останется «ядерный пепел» (тм)
Последний раз редактировалось Минеральные Воды 04 май 2022, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Gadjonysz
#723919 Колхозник 04 май 2022, 23:28
Как раз половое бессилие на поле боя пытаются заменить псевдосекретностью. Ага, чел спецом пошёл коптер запустить, чтоб потом ракетами пальнуть. Работать надо а не очковтирательством заниматься. Когда эту простую вещь осознаём, тогда и жизнь улучшится и спецоперации не понадобятся

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
Нажатие кнопки надо сначала в один журнал занести, потом туда печать поставить, потом принести с печатью к другой бабуле которая нацепит очки с диоптриями -21 «подожди сынок, я запишу», потом выдаст справочку, и тогда нажимай. Это в лучшем случае. Существует ещё СЭДО (это не РЖДшная, она как раз в МО), бабуля не просто справочку даст а своим пальцем будет набивать документ минут 10 (ну сколько получится, пока со стороны США летит), потом распечатает листы А4 штук 15 в конце которого надо ответственному исполнителю подпись поставить, потом уж не знаю, успеет он добежать или нет, принтер зависнет или кассета кончилась, бывает.
И так в РФ работает абсолютно всё, начиная с 30-х годов прошлого века.

Gadjonysz
Колхозник: Как раз половое бессилие на поле боя пытаются заменить псевдосекретностью.
Так ВСУ точно так же работает как МО. Инструкции то одинаковые. Если ты думаешь что сравнивая РЖД/УЗ и МО РФ/ВСУ ты найдёшь там отличия какие-то в плане вопроса принятия решений, то ты сомневаешься. Дедушка, покинувший нас аж 98 лет назад оставил такуууую память, что ещё долго будем расхлёбывать.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11