Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#456370 angry_borya47 12 дек 2017, 18:46
Фыва Цукен:вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
#456455 Фыва Цукен 13 дек 2017, 12:01
angry_borya47:
Фыва Цукен: вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
понятно, ну, тогда можно было бы и подумать о сбросе части поездов с гх (хотя бы брянского со смоленским).
#456472 dken75d 13 дек 2017, 13:04
Фыва Цукен:
angry_borya47:
Фыва Цукен: вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
понятно, ну, тогда можно было бы и подумать о сбросе части поездов с гх (хотя бы брянского со смоленским).
Вот и надо сбрасывать тем более раз специалисты говорят что в данном случае тепловоз дешевле выйдет чем электровоз на ГХ тем более если я правильно понимаю то Смоленский от Бологое под тепловозом идет.
#456492 raketa 13 дек 2017, 16:10
Ластовке.Это ж какие нескорые Адлерские?Лет пять назад шлепал вашим маршрутиком 280 какой-то Адлерский,аж 60 с лишним часов! :=-O: Составностью аж 9 вагонов и это в августе месяце!Люди ж не дураки,им ведь быстрее и комфортнее доехать надо,а не шлепать по двое с половиной суток!Вы свой маршрутик просмотрите Витебск-Смоляк-Брянск-Орел-Елец далее везде и подумайте где быстрее будет? По главному ходу с часовыми техстоянками или по тепловозным однопуткам ?Плюс расходы на соляру,да чужому государству за проход поездов,да на время в пути проводникам и машинистам!Вы это все оплатите? Проблема не в сваливании пасспоездов на пустынный витход,а в разведении скоростного движения и обычного с главхода окт.ж.д.А для этого нужно строить отдельную скоростную линию Москва-Питер.Которая была бы самой прибыльной в стране,а не заниматься мифическими проектами Москва-Казань :]:-O: Никто ничего,мой золотой,на витебский ход сваливать не будет!Последние пассажиры убегут!Только новогодние Питер-Брянск и Москва-Питер с Рижки.На два-три рейса! :=-O: ::-X:
#456494 DIWIN 13 дек 2017, 16:23
raketa: Проблема не в сваливании пасспоездов на пустынный витход,а в разведении скоростного движения и обычного с главхода окт.ж.д.А для этого нужно строить отдельную скоростную линию Москва-Питер.Которая была бы самой прибыльной в стране,а не заниматься мифическими проектами Москва-Казань :]:-O: Никто ничего,мой золотой,на витебский ход сваливать не будет!Последние пассажиры убегут!Только новогодние Питер-Брянск и Москва-Питер с Рижки.На два-три рейса! :=-O: ::-X:
Аббсолютно согласен! :*THUMBS UP*:
+1

Дмитрий
#456496 AlexPaen 13 дек 2017, 16:41
Перестойные южные допы, добирающиеся из Питера до Москвы от 12 ч до почти суток, вполне можно было и завернуть.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#456497 Фыва Цукен 13 дек 2017, 16:44
AlexPaen: Перестойные южные допы, добирающиеся из Питера до Москвы от 12 ч до почти суток, вполне можно было и завернуть.
о том и речь.

з.ы. и, имхо, 217/2189 можно было бы порегулярнее пускать. а уж если его подускорить часа на полтора-два - ему бы вообще цены не было. впрочем, он и так неплох, только назначают его редко ::-(:
#456506 Ластовка М.О. 13 дек 2017, 18:31
raketa: Ластовке...Никто ничего,мой золотой,на витебский ход сваливать не будет...
Не будет - значит будет вваливать в содержание инфраструктуры, не получая отдачу. А будут там ходить поезда или нет - мне как-то фиолетово. Кому надо в Сочи быстрее - летают Бедой, а кому по форме, можно и в купе лежать. 40 часов или 50 - тут уж разницы никакой, зато человек таким маршрутом может без пересадок попасть в отпуске на ЧМП, из тех же Сольцов, Дно, Дедовичей, Сущево, Нск, Невеля, Витебска и.т.д. Или там не люди живут, что все должно ехать через Москву?

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#456508 комик 13 дек 2017, 18:52
angry_borya47:
Фыва Цукен:вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
а уголёк с Дно по вашему БТС возят??? если у вас только БТС ходят
#456513 Придача 13 дек 2017, 19:14
Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
#456518 Фыва Цукен 13 дек 2017, 19:20
Придача: Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
угу. к нему, кстати, полезно было бы цеплять вагоны до пскова и новгорода (а если белорусы захотят - то и до полоцка).
#456523 Придача 13 дек 2017, 19:36
Фыва Цукен:
Придача: Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
угу. к нему, кстати, полезно было бы цеплять вагоны до пскова и новгорода (а если белорусы захотят - то и до полоцка).
До Пскова конечно, а вот до Новгорода сомнительно, от Луги надо же к чему то цеплять...
#456525 комик 13 дек 2017, 19:40
Придача:
Фыва Цукен:
Придача: Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
угу. к нему, кстати, полезно было бы цеплять вагоны до пскова и новгорода (а если белорусы захотят - то и до полоцка).
До Пскова конечно, а вот до Новгорода сомнительно, от Луги надо же к чему то цеплять...
бред не несите
и для сведения: с Луги в Новгород по ж.д. не попасть в настоящее время
#456528 Арсений 13 дек 2017, 19:43
Ну был же недавно один поезд СПб-Адлер таким маршрутом, что-то на второе лето его назначать так не захотели.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6