Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#456531 Придача 13 дек 2017, 19:53
комик:
Придача:
Фыва Цукен:
Придача: Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
угу. к нему, кстати, полезно было бы цеплять вагоны до пскова и новгорода (а если белорусы захотят - то и до полоцка).
До Пскова конечно, а вот до Новгорода сомнительно, от Луги надо же к чему то цеплять...
бред не несите
и для сведения: с Луги в Новгород по ж.д. не попасть в настоящее время
Карту гляньте для начала (про Лугу-Новгород) технически со сменой направлений это возможно ::-D:
Последний раз редактировалось Придача 13 дек 2017, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
#456538 AlexPaen 13 дек 2017, 20:19
Причем тут ващпе Луга к этому поезду?
А насчет Полоцка - хотя бы через Витебск пустить, а не через Ржев, и то бы хорошо.
С другой стороны, вагоны старые и бескондейные ставить только придется, южному поезду не к лицу.
Хотя я вообще не в курсе, что там ставят на допы, не пользуюсь югами в летний сезон.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#456540 комик 13 дек 2017, 20:22
Придача:
комик:
Придача:
Фыва Цукен:
Придача: Один круглогодичный трамвай Адлер - СПБ можно было бы пустить через Воронеж, Брянск ну и дальше тепловозной глушью :;-):
угу. к нему, кстати, полезно было бы цеплять вагоны до пскова и новгорода (а если белорусы захотят - то и до полоцка).
До Пскова конечно, а вот до Новгорода сомнительно, от Луги надо же к чему то цеплять...
бред не несите
и для сведения: с Луги в Новгород по ж.д. не попасть в настоящее время
Карту гляньте для начала (про Лугу-Новгород) технически со сменой направлений это возможно ::-D:
Господин или Госпожа Придача, не знаете обстановки не умничайте, еще раз для Вас, на данный момент с Луги в Новгород попасть кроме а/т транспорта НЕ ВОЗМОЖНО
#456541 Придача 13 дек 2017, 20:25
комик: [

Господин или Госпожа Придача, не знаете обстановки не умничайте, еще раз для Вас, на данный момент с Луги в Новгород попасть кроме а/т транспорта НЕ ВОЗМОЖНО
Я не спорю, там никогда не ездил, а что там разобрали ЖД?
#456562 LmV 13 дек 2017, 22:01
Ну вообще-то между СПб-Вит. и Мск-Риж. всего 14,5 часов хода, до Мск-Кур. - ещё минут 10-15.
Не думаю, что это как-то навредит ряду поездов, особенно - допов, проходящих ГХ за тоже самое время.
Про другое, а конкретно - про изначальное...
Ну а вариант Смоленск-Брянск (топикпаст) как бы сам напрашивается...

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#456597 angry_borya47 14 дек 2017, 08:42
комик:
angry_borya47:
Фыва Цукен:вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
а уголёк с Дно по вашему БТС возят??? если у вас только БТС ходят
здравствуйте. Уголек едет там только из-за "окошек" на СЖД. Причём маршруты разбивают пополам, чтобы проехать. Но это исключение, а не правило.
Я здесь просто поинтересовался, можно ли Брянск пустить через Смоленск, а 139 завернуть на Калугу. Решил послушать мнение экспертов по данному вопросу, так как сам в пассажирских перевозках многого, а может и очень многого не знаю)
#456610 Фыва Цукен 14 дек 2017, 12:45
angry_borya47:здесь просто поинтересовался, можно ли Брянск пустить через Смоленск
имхо, вполне можно. хотя могу ошибаться - но причин, препятствующих такому изменению маршрута, как-то не видно. разве что необходимость проезда по территории соседнего государства - но тут ничего сказать не могу, насколько это критично - не знаю.
angry_borya47:а 139 завернуть на Калугу
139 в этом случае надо просто отменить.
#456613 комик 14 дек 2017, 13:18
angry_borya47:
комик:
angry_borya47:
Фыва Цукен:вообще тут писали, что таки загружено от дна (а то даже и от новосокольников) - грузовыми на усть-лугу. но правда или нет - не знаю.'(:
Я на Лужской и работаю. Основной подход с Бабаево. Через Дно только БТСы в небольшом количестве.
а уголёк с Дно по вашему БТС возят??? если у вас только БТС ходят
здравствуйте. Уголек едет там только из-за "окошек" на СЖД. Причём маршруты разбивают пополам, чтобы проехать. Но это исключение, а не правило.
ахинею не несите, прямые маршруты идут с Сев. ж.д. через Сонково- Бологое - Дно - Лугу на Лужскую, с частичной сменой тяги по Луге (тепловоз - электровоз и наоборот)
#456618 Фыва Цукен 14 дек 2017, 13:33
комик: прямые маршруты идут с Сев. ж.д. через Сонково- Бологое - Дно - Лугу на Лужскую, с частичной сменой тяги по Луге (тепловоз - электровоз и наоборот)
а от дна до луги как? через батецкую или через псков?
#456622 John 3 volta 14 дек 2017, 14:00
Фыва Цукен: батецкую или через псков?
Через Березки.

2024 Красавка - Калининск, Зеленый Дол-Йошкар Ола, Албаба-Сызрань, Камышин-Тамбов, Елец-Раненбург
#456627 Ластовка М.О. 14 дек 2017, 14:08
По-моему, Луга-Батецкая сейчас закрыта для движения.
А псковский ход, депо, вагоники настолько не загружены, что пропуск хоть чего-то через Березки (где на всю станцию остался 1 осмотрщик), просто спасает нищету от голодной смерти...

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#456630 Фыва Цукен 14 дек 2017, 14:39
Ластовка М.О.: По-моему, Луга-Батецкая сейчас закрыта для движения.
А псковский ход, депо, вагоники настолько не загружены, что пропуск хоть чего-то через Березки (где на всю станцию остался 1 осмотрщик), просто спасает нищету от голодной смерти...
понятно...
#456631 комик 14 дек 2017, 14:44
Ластовка М.О.: По-моему, Луга-Батецкая сейчас закрыта для движения.
А псковский ход, депо, вагоники настолько не загружены, что пропуск хоть чего-то через Березки (где на всю станцию остался 1 осмотрщик), просто спасает нищету от голодной смерти...
Максим, только по Луге увеличили штат вагонников ::-):
да перегон Луга-1-Луга-2 закрыт по причинам не зависящим от ж.д. с 6.12, Батецкая - Луга-2 перегон открыт
#456634 Фыва Цукен 14 дек 2017, 15:10
кстати, если уголь идёт через берёзки - значит, витебский ход практически не затрагивается. соответственно, возвращаемся к началу - препятствий к тому, чтобы туда что-то сбросить, не видно...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7