Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#702194 SM@TRON 15 дек 2021, 19:09
А вот я, наоборот, с вашим оппонентом согласен полностью :*THUMBS UP*: .

С уважением, Евгений.
#702195 Фыва Цукен 15 дек 2021, 19:17
SM@TRON: А вот я, наоборот, с вашим оппонентом согласен полностью :*THUMBS UP*: .
да ради бога. просто тот же виталий спорит всегда с цифрами в руках. а если цифр нет - то и спорить ни к чему, а уж изображать из себя вселенский разум - и подавно.

а так, лично мне вот совершенно не очевидно, что перевод того же 119/120 на рокаду вреден. по-моему, наоборот - е ли этот поезд что и спасёт, то только это. а не спасёт - так отменить всегда можно.
В сети
#702197 EmPeR1oR 15 дек 2021, 19:39
Да правильно, что Евгений, что Иван этот дальше своих колхозов около-Московских не ездят, вот и спелись. Дальше пуза не видят, вообщем-то.

Приплели Британия - там скоростные поезда ходят в города каждый час, чего нет у нас.

Что касается 139/140 - к нему ВБСы или группу цеплять по схеме не выйдет, о чем уже писали. Он в пиковые дни бывает до 17 вагонов. Смоленский либо ускорять, убирая заход на Ржев-Балтийский, либо менять маршрут. Для начала надо точные цифры знать, сколько пассажиров есть на отрезке Торжок - Вязьма, а потом уже ломать голову.
#702206 Фыва Цукен 15 дек 2021, 21:12
EmPeR1oR:Смоленский либо ускорять, убирая заход на Ржев-Балтийский, либо менять маршрут. Для начала надо точные цифры знать, сколько пассажиров есть на отрезке Торжок - Вязьма, а потом уже ломать голову.
у меня всё же мысль перевести на вяземский ход 119/120 (он в нынешнем виде явно не жилец), а к нему цеплять смоленскую группу с перецепкой по вязьме. к чему цеплять - сделать ночник-двухгруппник москва-смоленск/брянск. а чисто поезд питер-смоленск, имхо, не жилец.

но тут надо графики продумывать. у меня сейчас времени на это нет.
В сети
#702251 Знак вопроса 16 дек 2021, 19:04
Фыва Цукен:а так, лично мне вот совершенно не очевидно, что перевод того же 119/120 на рокаду вреден. по-моему, наоборот - е ли этот поезд что и спасёт, то только это. а не спасёт - так отменить всегда можно.
Кстати, пересчитал сейчас расстояния Лихославль - Черкизово - Орёл и Шлюз - Вязьма - Брянск - Орёл (без учета заезда в Ржев-Балтийский) - как ни странно, получилось практически одинаково!
Понятно, что время в пути определяется не только расстоянием, но ПВХ по рокаде у меня нет.
#702252 Максим П. 16 дек 2021, 19:08
Предлагаете поезд, соединяющий все города Курского хода с Москвой и Питером перевести на рокады? Ну-ну. :*TIRED*:

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#702253 EmPeR1oR 16 дек 2021, 19:16
Максим П.: Предлагаете поезд, соединяющий все города Курского хода с Москвой и Питером перевести на рокады? Ну-ну. :*TIRED*:
Что-то он в данный момент на Курском ходу особо не везет.
#702255 Фыва Цукен 16 дек 2021, 19:27
Максим П.: Предлагаете поезд, соединяющий все города Курского хода с Москвой и Питером перевести на рокады? Ну-ну. :*TIRED*:
так он не единственный. и график у него препоганейший.
В сети
#702257 Максим П. 16 дек 2021, 19:29
Из Тулы в Москву вечером в воскресенье - да идеально, в сидячке, с откидными спинками.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#702258 LmV 16 дек 2021, 19:33
Фыва Цукен: [так он не единственный. и график у него препоганейший.
Паша, ты предлагаешь завернуть 119/120 (после Вязьмы) через Калугу 1- Алексин-Тулу 1?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#702261 Фыва Цукен 16 дек 2021, 20:18
Максим П.: Из Тулы в Москву вечером в воскресенье - да идеально, в сидячке, с откидными спинками.
"у кого щи пустые, а у кого жемчуг мелкий" (с)
В сети
#702262 Фыва Цукен 16 дек 2021, 20:19
LmV:
Фыва Цукен: [так он не единственный. и график у него препоганейший.
Паша, ты предлагаешь завернуть 119/120 (после Вязьмы) через Калугу 1- Алексин-Тулу 1?
нет, на вязьму-брянск-орёл. до тулы и так поезда есть.
В сети
#702264 Фыва Цукен 16 дек 2021, 20:22
EmPeR1oR: Я бы предложил вовсе его с ГХ ОКТ убрать на Мологский ход, да заклюете опять ::-D:
не знаю, имхо, не стоит. на мологском населения очень мало, на ржевско-брянской рокаде куда больше.
В сети
#702265 EmPeR1oR 16 дек 2021, 20:33
Да куда не переведи поезд - везде умрет, как мне кажется.
На той рокаде разве что Брянск, Вязьма и Ржев, да будет ли поток? Надо смотреть как нынешний Смоленский везет между Торжком и Вязьмой, а потом прикинуть сколько окольными путями поедет в Брянск и Орел.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8