Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#619159 Владимир Дукин 07 окт 2020, 19:26
Liski:
v_gildenberg: А с меня Я-такси взяло 550 рублей. Ехали от Липецкого ж.д. вокзала до Грязей. Ехали минут 35 где-то. Причем, ремонтируемый участок проскочили достаточно быстро. Александр Сергеевич, Вы там таксистом бонусами "Спасибо" никак расплачивались?
Ну так мы были вдвоем. Я и еще один мужчина :=-O: средних лет. Сидели сзади.
Я за бонусы спасибо могу проехать в фирменном купе или св. Например Москва-Ростов...цена нижней полки в купе на поезд 30 Москва Новороссийск на пятницу стоит 8052р.
За бонусы спасибо она мне обойдется 3500 бонусов спасибо и 766р.
Вот так вот...
#619171 Владимир Дукин 07 окт 2020, 21:33
Да, так и делаю)
Было 20 тыс бонусов спасибо, особо их не собирал, в акциях не участвовал. Но оказывается у них срок годности 2 года... Стали их списывать. Вот и нашел выход куда их потратить.
А в вот в сентябре около 5 тыс бонусов заработал за поездки в городском транспорте....
#619216 v_gildenberg 08 окт 2020, 11:20
Владимир, видимо, тоже подключил повышенное накопление бонусов на Стрелке, Тройке.... ::-D: У меня так на билетик накопилось достаточно быстро!
#619263 Владимир Дукин 08 окт 2020, 16:14
v_gildenberg: Владимир, видимо, тоже подключил повышенное накопление бонусов на Стрелке, Тройке.... ::-D: У меня так на билетик накопилось достаточно быстро!
Я его тока в сентябре подключил. Ибо до этого бонусом этим не занимался. А сейчас решил оплачивать миром. Там минус 10 р с билета, чем эти бонусы....
Т.е. если едешь на большое расстояние автобусом в пригородном сообщении, то выгоднее платить стрелкой, т.к. бонусы будут с общей суммы.
А вот на метро и поездкам по городу, выгоднее картой Мир.
#619269 v_gildenberg 08 окт 2020, 16:41
Владимир Дукин:
v_gildenberg: Владимир, видимо, тоже подключил повышенное накопление бонусов на Стрелке, Тройке.... ::-D: У меня так на билетик накопилось достаточно быстро!
Я его тока в сентябре подключил. Ибо до этого бонусом этим не занимался. А сейчас решил оплачивать миром. Там минус 10 р с билета, чем эти бонусы....
Т.е. если едешь на большое расстояние автобусом в пригородном сообщении, то выгоднее платить стрелкой, т.к. бонусы будут с общей суммы.
А вот на метро и поездкам по городу, выгоднее картой Мир.
картой Мир в метро удобнее, спору нет.

Кстати, символично что таким образом накопленные бонусы "Спасибо" у меня пошли на.....сидячку Воронеж - Москва ::-D: Но доплату какую-то делал в 34 рубля.
#619344 Rave Speeder 08 окт 2020, 22:35
seriyshanson: А чего паритесь, у Липецка свой поезд есть, им и катайтесь. Какие проблемы?
Там дядька имени депо всех в какие-то Грязи загоняет
Последний раз редактировалось Rave Speeder 08 окт 2020, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Звезда Интернета
#619345 Rave Speeder 08 окт 2020, 22:36
Придача: Тем более. Автобусы идут из Липецка в Грязи каждые 5 - 10 минут. Нечего тут панику разводить.
Автобусы между Липецком и Грязями предназначены для перевозки железнодорожных пассажиров на 1%

Звезда Интернета
#619346 Пасслипецкого 08 окт 2020, 22:42
Rave Speeder: Там дядька имени депо всех в какие-то Грязи загоняет
Какого еще депо? Имени линейной станции на землях местного совхоза :*TIRED*:
Как, кстати, с наполняемостью у липецкого дневника? У воронежских, вон, не очень.
#619351 Rave Speeder 08 окт 2020, 22:58
Пасслипецкого:
Rave Speeder: Там дядька имени депо всех в какие-то Грязи загоняет
Какого еще депо? Имени линейной станции на землях местного совхоза :*TIRED*:
Как, кстати, с наполняемостью у липецкого дневника? У воронежских, вон, не очень.
Они там чот бесяццо, в своём Воронеже. Оказалось, липецкий пакс при наличии своего поезда осчасливливать воронежскую двухэтажку посадкой в Грязях не хочет.

А у нас мест почти нет, а к отправлению ещё меньше будет.
Вложения

Звезда Интернета
#619358 Пасслипецкого 08 окт 2020, 23:22
Rave Speeder: Они там чот бесяццо, в своём Воронеже.
Не спрашивайте. Люди отравлены выхлопными газами ПАЗов. Это похуже всяких "новичков" ::'(:
Оказалось, липецкий пакс при наличии своего поезда осчасливливать воронежскую двухэтажку посадкой в Грязях не хочет.
Давно об этом говорили, и до-олго ФПК на отдельный поезд не решалась :*TIRED*: А зря.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1