Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#529826 Владимир Дукин 07 апр 2019, 23:01
Конечно, если ехать, то с комфортом... Чтоб поспать, поужинать, позавтракать...умыться. В окно посмотреть
#530677 Dionysos 14 апр 2019, 21:38
Себастьян Бах » 07-04-2019, 19:58:Вот и я к тому клоню. Возможно, смысл в дневном поезде от СПб до Москвы через Череповец есть.
Думаю, не дальше Вологды. Иначе будет уж с ежом.
#538488 C444T 30 май 2019, 20:28
Какие интересные места есть на маршруте Москва - Вологда - СПб?
И что там интересного есть?
#538500 Колхозник 30 май 2019, 22:17
C444T: Какие интересные места есть на маршруте Москва - Вологда - СПб?
И что там интересного есть?
Что для вас есть термин "интересные места"? Если говорить о классике, то про Ростов , Ярик и саму Вологду говорить глупо. А далее в Череповце, по-моему, первый построенный в стране вантовый мост (если не ошибаюсь), далее монастырь в Тихвине, в Волхове ГРЭС можно глянуть (а можно и не глядеть), а неподалеку Старая Ладога. Там можно поискать ту самую гадюку, которая насмерть загрызла князя Олега. Если вы рейлфан, то можете остановиться в Бабаево и попращаться навсегда с остатками ЧС2т

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
C444T: Какие интересные места есть на маршруте Москва - Вологда - СПб?
И что там интересного есть?
Бабаево, там очень интересно, особенно после 22 часов.

Gadjonysz
C444T: Какие интересные места есть на маршруте Москва - Вологда - СПб?
И что там интересного есть?
Интересные места будут у проводницы в вагоне с красной подстветкой. Блюда из ресторана gratis. Шампанское за счёт Компании. Чем хороша красная подстветка, она даёт свет, но при этом не слепит и не даёт отражения в окне. Мотайте на ус.

Gadjonysz
#538948 Владимир Дукин 03 июн 2019, 15:23
За дополнительную плату можно и услугу с красными занавесками организовать.... Специально обученные люди скрасят Ваш досуг.
#538962 Icefer 03 июн 2019, 17:49
Трезво рассуждая, допы через Сонково-Хвойную более реальны чем через Вологду. Ближе, и с одвухпучиванием резервы ёмкости появятся. Одвухпучивание идёт от Будогощи до Пестово практически непрерывно (посмотрите свежие фотки, везде ограничения 40 км\ч и одна большая стройка). Правда, я не знаю как быстро грузопоток растёт, т.к. эту ветку строят в качестве дублёра бабаевского хода на подходе к Усть-Луге, и возможно когда закончат, там особо-то и ниток не будет
#538978 AlexPaen 03 июн 2019, 19:11
Там разве одвухпучивание? Я думал образъездивание.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#539032 EmPeR1oR 03 июн 2019, 23:15
Icefer: Трезво рассуждая, допы через Сонково-Хвойную более реальны чем через Вологду. Ближе, и с одвухпучиванием резервы ёмкости появятся. Одвухпучивание идёт от Будогощи до Пестово практически непрерывно (посмотрите свежие фотки, везде ограничения 40 км\ч и одна большая стройка). Правда, я не знаю как быстро грузопоток растёт, т.к. эту ветку строят в качестве дублёра бабаевского хода на подходе к Усть-Луге, и возможно когда закончат, там особо-то и ниток не будет
Не вводите в заблуждение форум. Вся стройка - это разъезды и коммуникация. Проекта второго главного пути пока точно нет и будет ли он в ближайшие 5 лет - никто не знает.
На первом этапе пропуск 14 пар 58 ус.вагон, второй 14 пар 71 ус.вагон с повышением веса составов. Третий этап пока в воздухе.
#558887 oleg68 21 сен 2019, 15:28
Не логично получается: СПб-Москва - через Вологду, а СПб-Челябинск - через Москву.

Уж лучше пусть СПб-Москва идут через Бологое, Тверь, а СПб-Челябинск, как и другие поезда на восток - через Вологду.
#558890 SM@TRON 21 сен 2019, 15:59
А там, чего, массовое переселение народа наблюдается :=-O: ?!

С уважением, Евгений.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5