Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#557540 Придача 13 сен 2019, 10:24
На Дезирах много где в мире ездят, а вот "духовно-скрепные" составы кроме как РФ никому не нужны даже за копейки которые они стоят.
#557542 SM@TRON 13 сен 2019, 10:41
Да и замечательно, от нас не убудет :*THUMBS UP*: . И кстати, свою сказочку про Дезиро, на котором "много где в мире ездят", расскажите кому нибудь другому (Похабычу например - он рад будет послушать ::-!: ). А здесь дураков не так уж и много. Открою вам тайну - даже сами немцы на них (я имею ввиду электропоезда) не ездят, предпочитая Бомбардье и Штадлер. Дизельная версия - таки да, пользуется некоторым спросом в Германии и Восточной Европе (да и то не везде), а вот эл-поезда, окромя ЛОХов из ПИДа и придурковатых бритишей во главе с Бориской Джинсовым, никому и даром не нужны ::-X: .

С уважением, Евгений.
Придача: На Дезирах много где в мире ездят, а вот "духовно-скрепные" составы кроме как РФ никому не нужны даже за копейки которые они стоят.
А многим ли пассажирам в РФ эти ласты нужны? Ездила МКшка в Орёл и Курск раньше, МКу в Питер и Буревестники в НН, так по Вашему значит они "отстой"? Вот пустить в Воронеж бы ласточки из Мск вместо мягких двухэтажек....
Ну и по себе скажу, что например в Питер на ласточке 7-8 часов я бы никогда не поехал даже за 500р., а вот на межобластной МК легко бы. Да и на обычном рэксе бы запросто...
#557546 Придача 13 сен 2019, 10:58
Железнодорожный:
Ну и по себе скажу, что например в Питер на ласточке 7-8 часов я бы никогда не поехал даже за 500р., а вот на межобластной МК легко бы. Да и на обычном рэксе бы запросто...
Не сомневался в Вас. Наверное в Сапсаны Вас вообще не затащить? ::-D:
#557547 SM@TRON 13 сен 2019, 11:01
На питерских МКу народ ездил с удовольствием (в т.ч. и в ночном режиме). И это не смотря на крайне далёкий от демократичности ценник. АО "Пассажирские перевозки" альтруизмом отродясь не страдали а поезда всё равно были забиты битком.
Придача: Дезир построено штук 600 составов (без РФ), а Демихов и иже с ними сколько катаются?
Не поверите, но, в общем и целом, столько же. А если приплюсовать полигон переменного тока, то и больше. А если считать повагонно то Дезиро нервно покурит в сторонке ::-X: ...
Придача: Не сомневался в Вас. Наверное в Сапсаны Вас вообще не затащить ::-D: ?
Я смотрю у нашей ракопожатной "оппозиции" разжижение мозгов достигло термальной стадии ::-X: . Это-же надо, на полном серьёзе, сравнить говно с пальцем ::-D: .

С уважением, Евгений.
#557550 Фыва Цукен 13 сен 2019, 11:23
Придача: Разница в том, что по "заё..ности" пассажира 100 км на отечественных электричках=1000 км на любой Ласточке.
на основании чего вы сделали подобный вывод?

лично я предпочту демиховский попугай пригородной эс1 даже при условии одинакового времени в пути.

посмотрим, что вы ответите.
В сети
#557554 Придача 13 сен 2019, 11:32
Фыва Цукен:
Придача: Разница в том, что по "заё..ности" пассажира 100 км на отечественных электричках=1000 км на любой Ласточке.
на основании чего вы сделали подобный вывод?

лично я предпочту демиховский попугай пригородной эс1 даже при условии одинакового времени в пути.

посмотрим, что вы ответите.
Что тут ответить...
#557555 SM@TRON 13 сен 2019, 11:40
Ну да, это вам не богоспасаемая UK :8-): . Здесь с агитацией, рассчитанной на ЛОХов ушастых, не шибко разгуляешься ::-X: .

С уважением, Евгений.
#557558 Фыва Цукен 13 сен 2019, 11:57
Придача:Что тут ответить...
а если нечего - советую говорить за себя. или вообще лишний раз помолчать. а то, честно сказать, вы уже потихоньку созреваете для очередного бана.
В сети
#557893 Dionysos 15 сен 2019, 14:36
Фыва Цукен » 13-09-2019, 12:23:лично я предпочту демиховский попугай пригородной эс1 даже при условии одинакового времени в пути.
А я, пожалуй, нет.
#557896 Ластовка М.О. 15 сен 2019, 14:50
Придача: Разница в том, что по "заё..ности" пассажира 100 км на отечественных электричках=1000 км на любой Ласточке.
300% правда :*THUMBS UP*:

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#557900 SM@TRON 15 сен 2019, 15:16
Брехня всё это :*TIRED*: ... Хотя бы потому что ни один из отписавшихся выше пи$д@болов не ездил в "Ласточках" на ~ 1000 км (ну, за исключением, может быть, турне Ластовки на какие нибудь юга во время очередной перегонки ака испытаний ::-X: ). А воронежский грантоед Придача и на меньшее расстояние вряд-ли ездил :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#557901 Slon 15 сен 2019, 15:17
Придача:
Разница в том, что по "заё..ности" пассажира 100 км на отечественных электричках=1000 км на любой Ласточке.
Сравнивать говно с дерьмом можно долго и с известным результатом.
Зато день пройдёт.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13