Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#497562 Албена Декова 10 сен 2018, 11:30
Себастьян Бах: С точки зрения жд фанатов - не надо ускорять.

А обычному пассажиру трястись в вагоне лишние два часа - мука. Неужели непонятно?
это не мука! Что там мучительног???? Лежи, ешь, смотри в окно, разговаривай с попутчиками

Албена Декова, Болгарочка
#497599 Себастьян Бах 10 сен 2018, 15:18
Когда ездишь редко, то поездка представляет собой экзотику, развлечение - нечто, выходящее за рамки поднадоевшего повседневного бытования.
Когда путешествуешь часто, причем по необходимости, тогда дорога становится утомительным, малоприятным фактором. И этот фактор хочется минимизировать.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#497601 Албена Декова 10 сен 2018, 15:24
Себастьян Бах: Когда ездишь редко, то поездка представляет собой экзотику, развлечение - нечто, выходящее за рамки поднадоевшего повседневного бытования.
Когда путешествуешь часто, причем по необходимости, тогда дорога становится утомительным, малоприятным фактором. И этот фактор хочется минимизировать.
утомительным? Вас никто не заставляет работать. Что утомительного в простом лежании? Я понимаю если б надо было убирать вагон, отбивать лед с ходовых частей , писать отчеты это да может утомить

Албена Декова, Болгарочка
#497607 Себастьян Бах 10 сен 2018, 15:36
Скажем так, вечерние часы В ГОРОДЕ я могу провести интереснее, чем в вагоне поезда - посетить культурное мероприятие, например...

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#497646 SM@TRON 10 сен 2018, 18:07
Да эти дневные онанисты-неудачники и в Ласточках то боятся ездить... радуются каждому ускорению.. пусть даже на 5 минут. Картинно заламывают ручки и кричат "в поезде ехать это "мука".

С уважением, Евгений.
#497675 Албена Декова 10 сен 2018, 18:33
Себастьян Бах: Скажем так, вечерние часы В ГОРОДЕ я могу провести интереснее, чем в вагоне поезда - посетить культурное мероприятие, например...
детский сад

Албена Декова, Болгарочка
#497678 SM@TRON 10 сен 2018, 18:36
Да, нет... просто инфантилы... Куда, блин, катится этот мир непонятно ::-(: ...

С уважением, Евгений.
#497700 Себастьян Бах 10 сен 2018, 20:06
Албена Декова:
Себастьян Бах: Скажем так, вечерние часы В ГОРОДЕ я могу провести интереснее, чем в вагоне поезда - посетить культурное мероприятие, например...
детский сад
Да, воспитывать личность надо с детского сада ::-):
Сколько раз попадались в плацкарте тетки в потных трениках, лузгающие семечки всю дорогу, орущие по сотовому на весь вагон... Ужас! :=-O: :]:-O:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#497730 Slay73 11 сен 2018, 00:01
Себастьян Бах: Скажем так, вечерние часы В ГОРОДЕ я могу провести интереснее, чем в вагоне поезда - посетить культурное мероприятие, например...
График Суры стал удобнее, отправление позже, в Пензе делать нефиг, ходил её всю переходил, а приехать из Кузнецка теперь можно попозже, что радует, время прибытия в большую деревню не изменилось, что тоже радует. Выйти на перекур в Рузаевке и спать до самой квакалки. Это хорошо.
Не радуют биотулеты, ибо пензюки их в москве не закрывают, была радость поднас...ть на белокаменную, в Суре такой радости не будет, какая жаль, прийдётся иногда ездить девяносто третьим. ::-D:
Шучу ::-[:
#520430 Себастьян Бах 14 фев 2019, 20:16
Вот до Пензы "Ласточка" реальнее смотрится, чем до Самары.
Если из Москвы в Саранск, к примеру, "Ласточка" будет отправляться в 7 утра и около 16.30, то на Пензу "Ласточку" можно было бы отправлять около 14ч.

Аналогично в противоположном направлении:
в 6.30 и в 15ч "Ласточки" из Саранска" и около 8ч утра - из Пензы

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#575804 Себастьян Бах 10 дек 2019, 23:45
На Пензу огромный профицит мест. Пустили двухэтажку, а число ниток забыли сократить. Теперь видно: лишние поезда катаются с Казанского вокзала в сторону Мордвы и Пензы

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей_PS и гости: 10