Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#562970 Фыва Цукен 08 окт 2019, 21:15
Минеральные Воды:Это один вагон в месяц и он так не ходил.
ну вы спросили, откуда куда можно ехать - я и написал. понятно, что объехать всегда можно, не норильск-дудинка, чай.
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:Это один вагон в месяц и он так не ходил.
ну вы спросили, откуда куда можно ехать - я и написал. понятно, что объехать всегда можно, не норильск-дудинка, чай.
Просто таких маршрутов на моей памяти не существовало, поэтому и поинтересовался.

Gadjonysz
#562980 oleg68 08 окт 2019, 21:28
SM@TRON » 07-10-2019, 23:54:Кстати, а зачем Самару то загонять на Павелягу :=-O: ?! Это уж совсем идиотия выйдет, имхо ::-(: ...
Полностью согласен. На павелюгу нужно загнать южное направление. А восточное оставить на казанке.
#562981 Фыва Цукен 08 окт 2019, 21:30
oleg68:
SM@TRON » 07-10-2019, 23:54:Кстати, а зачем Самару то загонять на Павелягу :=-O: ?! Это уж совсем идиотия выйдет, имхо ::-(: ...
Полностью согласен. На павелюгу нужно загнать южное направление. А восточное оставить на казанке.
скоростникам поезда восточного направления будут мешать ничуть не меньше, чем поезда южного.

а так - поживём, увидим...
#562990 oleg68 08 окт 2019, 21:40
SM@TRON » 08-10-2019, 16:42:
Igor K.:
SM@TRON: Тогда ещё вопрос - а однопутка от Рыбного до Узуново не подавится?!
Вернут двухпутку, коей она и строилась.
Угу... прям таки вынут и положут ::-X: ... Кстати, за чей счёт банкет :=-O: ?! Не проще ли будет отменить на хер весь этот транзит-не-транзит и не париться?!

p.s. Двухпуткой она не строилась, хотя задел под два пути был на всём протяжении...
Здесь другая причинно-следственная связь. Там - поездов мало, поэтому однопутка.

Если же проектировать движение, то нужно сначала понять, где какая провозная способность нужна, а затем двухпутить при необходимости.
#562991 Фыва Цукен 08 окт 2019, 21:41
Slon: О разделении поездов в зависимости от места формирования, надеюсь, не забыли?
тоже да. павелецкий может принимать только поезда чужого формирования (хотя кто знает - вот снесут товарную станцию, может быть, ситуация и изменится).
#562993 SM@TRON 08 окт 2019, 21:44
oleg68: Здесь другая причинно-следственная связь. Там - поездов мало, поэтому однопутка.
Изначально планировалось что будет много, но... случилась перестройка, потом самоубийство Союза, потом святые 90-е и далее по всем пунктам.

С уважением, Евгений.
#562995 SM@TRON 08 окт 2019, 21:44
Slon: Да скорее просто снесут и продадут, чем на этом месте создадут экипировочный парк ::'(: .
Ещё Чертаново и Бирюлёво-Товарная есть.

С уважением, Евгений.
Фыва Цукен:
Минеральные Воды:маршрутов на моей памяти не существовало, поэтому и поинтересовался.
так можно ж сделать :*THUMBS UP*:
Ну предложите, откуда и куда там ехать, только не Боровичи - Орудьево а маршрут между сортировочными станциями, ну или массовой погрузки. Кроме вышеупомянутого контейнерного маршрута из Белого Раста (и куда, кстати?) мне ничего в голову не приходит. Этот маршрут можно и в Поварово-3, в любом случае менять тягу, это быстрее и удобнее со сменой направления делать, или вообще отправить его через Волоколамск.

Gadjonysz
#562999 Фыва Цукен 08 окт 2019, 21:46
Slon: Да скорее просто снесут и продадут, чем на этом месте создадут экипировочный парк ::'(:
поживём - увидим. но да, павелецкий пока готов только к приёму чужих поездов. а вот на киевском ситуация другая, там экипировка простаивает.
#563000 oleg68 08 окт 2019, 21:47
Фыва Цукен » 08-10-2019, 22:30:скоростникам поезда восточного направления будут мешать ничуть не меньше, чем поезда южного.
1. Меньше поездов, - будут меньше мешать
2. В далеком будущем скоростники на юг тоже нужно будет выносить на павелюгу, реконструируя пути.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 8