Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#555015 Kuryanin 29 авг 2019, 23:23
Liski:
Не ешь больше хлебушка из Курской области, мой хороший. У тебя эрготизм.
Найдите сначала рожь там. ::-D:
Фред Спаркс:
Нужно срочно отправить проверочную комиссию на курские поля. :]:-O:
Она с них не вылазит. :*TIRED*: И постоянно уезжает приятно удивленной. :*THUMBS UP*: Ибо хлеба на зависть. :*THUMBS UP*:
А вообще, не хочу здесь никого разочаровывать. Но вряд ли кто когда-либо кушал здесь воронежский, курский, алтайский, кубанский и др. хлеб. Скорее всего, он весь турецкий. С вероятностью 99%. ::-D:
#555083 Kuryanin 30 авг 2019, 16:06
После распада СССР сложилась такая практика, когда наше зерно продается в Турцию, а у Турции покупается готовая мука. ::-: :*TIRED*:
#555094 Себастьян Бах 30 авг 2019, 17:03
Мне показалось, что на Кавказе очень вкусные хлебо-булочные изделия и выпечка. Может, там другой сорт пшеницы используют?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555098 Придача 30 авг 2019, 17:16
LmV:
Фыва Цукен:
дык и тот трамваем был. а толку?
Он был недостаточно трамваен. Да и специфический "азер-сервис" - добил сей поезд (вместе с древними вагонами). ::-(: В отличие от предлагаемого. Дай пофантазировать. ::-D:
Но на самом деле, ИМХО, и предлагаемый - очень малонреален, если только не будет кооперации с Ираном. Иначе - тоже провал.
Ну там половина из предложений - не реальна, либо - воздуховозы.
С сервисом там было как раз всё замечательно. Нет там потока. Весь поток на Москву ну и потом уже некоторые едут в СПБ. Отдельные поезда из СПБ куда бы то ни было кроме Москвы и ЧПК нужно оптимизировать ибо это как правило воздуховозы. Необходимо просто организовать нормальные пересадки по Москве для паксов СПБ. Особенно меня беспокоит сообщение из СПБ в сторону Вологды и далее, ведь можно же нормально ехать через Москву...
#555102 zz27 30 авг 2019, 17:30
Придача:С сервисом там было как раз всё замечательно. Нет там потока. Весь поток на Москву ну и потом уже некоторые едут в СПБ. Отдельные поезда из СПБ куда бы то ни было кроме Москвы и ЧПК нужно оптимизировать ибо это как правило воздуховозы. Необходимо просто организовать нормальные пересадки по Москве для паксов СПБ. Особенно меня беспокоит сообщение из СПБ в сторону Вологды и далее, ведь можно же нормально ехать через Москву...
Тогда уж наоборот, надо оптимизировать московские поезда, сохранив питерские. Ну или, если такая формулировка больше нравится, продлить московские до Питера. Пустующие места на участке Москва–Питер не пропадут при любом графике, даже неудачном.
#555107 Себастьян Бах 30 авг 2019, 18:00
Придача: Особенно меня беспокоит сообщение из СПБ в сторону Вологды и далее, ведь можно же нормально ехать через Москву...
Один поезд до Вологды и один поезд до Кирова с ВБСами

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555124 LmV 30 авг 2019, 18:41
Себастьян Бах: Один поезд до Вологды и один поезд до Кирова с ВБСами
Посмотри на то, что творилось летом, "и трезво содрогнись"(С)/Смартрон/
Да и к тому же:"ты, Катерина, рассуждаешь в своём пешечном масштабе, а надо - ферзём!"(С)/"Девушка без адреса"/

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555126 Себастьян Бах 30 авг 2019, 18:46
ДОПы и ЖОПы - это отдельный разговор

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#555127 LmV 30 авг 2019, 18:47
Придача:
С сервисом там было как раз всё замечательно.
Ну если мыслить "ПАЗиками, то конечно - всё нормально, блин. ::-!: Вагон на полном откупе у проводника был, и билеты на обратный выезд зажаты, при этом полно зайцев. ::-!:
Придача:
Нет там потока. Весь поток на Москву ну и потом уже некоторые едут в СПБ.
Изучи, как-нибудь, вопрос истории и размеров азербайджанской диаспоры в СПб. :8-):
Придача:
Отдельные поезда из СПБ куда бы то ни было кроме Москвы и ЧПК нужно оптимизировать ибо это как правило воздуховозы. Необходимо просто организовать нормальные пересадки по Москве для паксов СПБ.Особенно меня беспокоит сообщение из СПБ в сторону Вологды и далее, ведь можно же нормально ехать через Москву...
Бредить не надоело? :8-):

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555129 LmV 30 авг 2019, 18:49
zz27:Тогда уж наоборот, надо оптимизировать московские поезда, сохранив питерские. Ну или, если такая формулировка больше нравится, продлить московские до Питера. Пустующие места на участке Москва–Питер не пропадут при любом графике, даже неудачном.
Вот это, кстати, идеальный вариант в случаях направлений на юг, юго-восток, и восток. (от ЧПК до Поволжья).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555131 LmV 30 авг 2019, 18:52
Себастьян Бах: ДОПы и ЖОПы - это отдельный разговор
Не надо произносить это слово всуе. ::-X: А то один хлюст уже тверк в ЦВ исполнил. ::-!: :=-O:

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#555287 Kuryanin 31 авг 2019, 01:10
Придача: Особенно меня беспокоит сообщение из СПБ в сторону Вологды и далее, ведь можно же нормально ехать через Москву...

Извините, пожалуйста, с какого лешего оно вас беспокоит? Вас должно беспокоить сообщение Британии и Канады, ну и мб родного колхоза. :;-):
#555288 LmV 31 авг 2019, 01:12
Kuryanin:Извините, пожалуйста, с какого лешего оно вас беспокоит? Вас должно беспокоить сообщение Британии и Канады, ну и мб родного колхоза. :;-):
+100500 :*THUMBS UP*: Вот именно. Чего лезет, куда не спрашивают?!

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20