Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#587668 Колхозник 20 фев 2020, 18:57
Slon:
Суть в понимании, что если писать, что литовцам это надо, то озвучьте причины. Пока только лозунги...
суть в том, что ты обозвал это распилом и коррупцией. И тебя не поняли. Я предположил, что ты можешь подразумевать под коррупцией, а что под распилом. С последним все понятно. А вот с первым всего 2 варианта. Вот все и гадают. Но мне в принципе сам знаешь, что сделать и чем засыпать

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#587669 Фыва Цукен 20 фев 2020, 18:58
Slon:если писать, что литовцам это надо, то озвучьте причины. Пока только лозунги...
когда прицепки были - очевидно, что было надо. а сейчас, может, уже и нет.
#587671 Slon 20 фев 2020, 19:02
Колхозник:
суть в том, что ты обозвал это распилом и коррупцией. И тебя не поняли. Я предположил, что ты можешь подразумевать под коррупцией, а что под распилом. С последним все понятно. А вот с первым всего 2 варианта. Вот все и гадают.
Пусть все гадают, когда заняться нечем. Я сказал то, что посчитал нужным, и точно так же не считаю нужным далее разжёвывать и класть во рты очевидное.
Ничего вокруг в лучшую сторону не меняется. Нет - так нет, не моя жизнь и не мои трудности.


Фыва Цукен:
когда прицепки были - очевидно, что было надо. а сейчас, может, уже и нет.
Никак опять же не очевидно, потому что это нестыковка во времени и пространстве.
Впрочем, речь всё равно не о том. Мне надоело одно и то же.
#587678 Фыва Цукен 20 фев 2020, 19:34
Slon:
Фыва Цукен:
когда прицепки были - очевидно, что было надо. а сейчас, может, уже и нет.
Никак опять же не очевидно
мне - очевидно. вам - не знаю, но это неважно.
Slon:Мне надоело одно и то же.
так вам тут мёдом намазано, что ли? или вы считаете, что без вас дискуссия - не дискуссия? если да, то напрасно :;-):
#587681 Slon 20 фев 2020, 19:48
Ничего я не считаю и необязательно считать за меня.
Если что-то мне адресовано, могу ответить.
#587682 Фыва Цукен 20 фев 2020, 19:58
Slon: Ничего я не считаю
это хорошо :*THUMBS UP*: тогда, правда, неясно, что вы в этой теме делаете, раз объяснять надоело. но, с другой стороны, на свете много непонятного ::-D:
#587683 Slon 20 фев 2020, 20:06
Объяснил по привычной душевной доброте.
После того, как выяснилось, что оно, как о стену горох и прочее, прекратил.
Jeder stirbt fuer sich allein.

Ну и Миша ::-D:
#587718 mvy 20 фев 2020, 22:03
LmV:Чтоб кол-во штампов страны выдачи было: штампы третьих стран+2.
Бред собачий. Штампов страны выдачи может не быть вообще ни одного.
#587719 mvy 20 фев 2020, 22:06
LmV:Мульты только Финляндия и Эстония дают.
Интересно, почему у нас тогда трехлетки Итальянские? А еще были годовые Литовские в чистый паспорт?
А так же Испанские год-два?
#587720 petr0707 20 фев 2020, 22:07
mvy:
LmV:Чтоб кол-во штампов страны выдачи было: штампы третьих стран+2.
Бред собачий. Штампов страны выдачи может не быть вообще ни одного.
для жителя Курска да, согласен, мульт на месяц можно отъездить как угодно, через любые аэропорты

для жителя питера с финской пятилеткой нет..., штампы это важная вещь, чтоб получить новую пятилетку
Последний раз редактировалось petr0707 20 фев 2020, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
#587721 mistaa 20 фев 2020, 22:08
Да он вообще, похоже, теоретик в плане шенгенских виз.
Одно лишь отрицание факта, что все страны Шенгена всем выдают визы с 1 февраля по одинаковым правилам (год - два - пять) говорит о многом.
Ну и, помню, доказывал мне как теперь сложно финскую визу будет получить (аж справка 2-НДФЛ добавилась бггг) с 1 сентября. Однако на мой пост об очередном успешном мультике последовала тишина ::-D:
#587722 Slon 20 фев 2020, 22:09
Фыва Цукен:
доброта вас погубит :8-):
Я постараюсь не дойти до ручки ::-):
Но оказывается, что перетирание было нелишним - видите, сколько для Миши нового написали? Важно было развить вопрос, а то мишина уверенность временами переходит в самоуверенность.
#587724 petr0707 20 фев 2020, 22:12
mistaa: Да он вообще, похоже, теоретик в плане шенгенских виз.
Одно лишь отрицание факта, что все страны Шенгена всем выдают визы с 1 февраля по одинаковым правилам (год - два - пять) говорит о многом.
Ну и, помню, доказывал мне как теперь сложно финскую визу будет получить (аж справка 2-НДФЛ добавилась бггг) с 1 сентября. Однако на мой пост об очередном успешном мультике последовала тишина ::-D:
ок, у меня 3 двухлетние визы финские/2015-17-19-21...

сколько мне даст ну скажем Литва в 2021 г

надеюсь тоже пятилетку, как и финны?

тогда я конечно в Литву пойду... с билетом до чернышевского. за 5 летней гарантированной визой
Последний раз редактировалось petr0707 20 фев 2020, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
#587725 mvy 20 фев 2020, 22:13
petr0707:моей визе еще 1,5 года... я хочу следующую на 5 лет 2021-2026
для этого никаких лишних штампов латвии по дороге в калининград точно не будет.
Наличие этих штампов не повлияет на выдачу следующей визы никак, вообще и совсем.
5 летнюю визу мне условные венгры не дадут, хоть облетайся виззэйром
Венгры только про это не знают и уже начали 5-ти летние визы давать.
ну вот и получишь место 5 летней финской, месячную польскую... фактически на 1 поездку...
Правила Шенгена почитать не судьба?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10