Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#533686 Себастьян Бах 02 май 2019, 20:18
Объединить Луки и Калининград в один поезд с поздним выездом из СПб

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533690 SM@TRON 02 май 2019, 20:40
Себастьян Бах: Какова составность поезда Калининград - Адлер?
В высокий сезон - как и у всех южных поездов, в межсезонье - полнейший тухляк ::-(: .

С уважением, Евгений.
#533707 Владимир Дукин 02 май 2019, 21:34
Придача: Мертвому припарки...Поезд ходит по дням недели, либо ч/д и то пустым, более того в обычные дни даже в сезон 7-8 вагонов всего. Очевидно, что его отменят. Между СПБ и КЛГ нет потока на ЖД.
это только очевидно тем, кто дальше Отрожки не видит. Поезд сохранят при любом раскдаде. Это политическое решение. Одна жалоба в администрацию президента на то, что поезд завели в Новгород, и через месяц вернут на прежний маршрут.
#533710 Себастьян Бах 02 май 2019, 21:37
Летом уже с Калининграда адлерский поезд идет максимальной схемой? Или к нему в Смоленске начинают цеплять вагоны, а потом по другим областникам?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533711 LmV 02 май 2019, 21:38
Владимир Дукин:это только очевидно тем, кто дальше Отрожки не видит. Поезд сохранят при любом раскдаде. Это политическое решение. Одна жалоба в администрацию президента на то, что поезд завели в Новгород, и через месяц вернут на прежний маршрут.
Заход в Новгород - тоже политическое решение.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533716 Ластовка М.О. 02 май 2019, 21:52
LmV: Заход в Новгород - тоже политическое решение.
Совершенно верно! Это требование Медведева и железнодорожники его исполнили.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
Ластовка М.О.:
LmV: Заход в Новгород - тоже политическое решение.
Совершенно верно! Это требование Медведева и железнодорожники его исполнили.
Бессловестные скоты

Gadjonysz
#533720 SM@TRON 02 май 2019, 22:02
Себастьян Бах: Летом уже с Калининграда адлерский поезд идет максимальной схемой? Или к нему в Смоленске начинают цеплять вагоны, а потом по другим областникам?
С Калининграда.

С уважением, Евгений.
#533721 LmV 02 май 2019, 22:03
ИМХО, тут: 1) желание более сильной интеграции Янтарного Берега с Большой Землёй, для чего вместо "выпавшего" много лет назад Пскова (из-за изменения маршрута), решили задействовать В.Новгород;
2) желание развить сам В.Новгород, что видно по последним усилениям маршрутов из него, ибо "атец, да"(С)

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533724 SM@TRON 02 май 2019, 22:06
Ну ты ещё байки Задорнова про древних ариев-славян нам расскажи :8-): ... Ростов-папа, Одесса-мама, а этот ваш Новгород всего лишь Б-гом забытая скандинавская деревня на болотах ::-X: . Я ещё понимаю если б ты про Старую Ладогу так сказал или про Белоозерск варяжский, или там, про труворов Изборск, а то вспомнил, блин, про какой то унылый Новгород :*TIRED*: ...
Последний раз редактировалось SM@TRON 02 май 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
#533726 LmV 02 май 2019, 22:10
SM@TRON: Ну ты ещё байки Задорнова про древних ариев-славян нам расскажи :8-): .
Да без баек. В.Новгород и С.Ладога - не менее историчны, чем Киев, в плане генеза Руси.
А в плане того, что Новгород не подвергся разрушению, так даже большая у него сохранность средневековых дел.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533734 SM@TRON 02 май 2019, 22:23
Ну, с этим даже я не буду спорить ::-): ... Впрочем, даже совковый Ленинград куда историчней новодельного Санкт-Петербурга :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
SM@TRON: Ну, с этим даже я не буду спорить ::-): ... Впрочем, даже совковый Ленинград куда историчней новодельного Санкт-Петербурга :*TIRED*: .
А с этим я спорить не буду. В Ленинграде хоть дух был, в новомодельном Питербурхе плиточка да закрытые подворотни.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Аргонавт и гости: 8