Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#528004 petr0707 29 мар 2019, 14:04
некоректная постановка вопроса про посадку/высадку

в новгороде тоже не было посадки высадки, тем не менее поезд завернули туда украв у каждого питерского пассажира по 3-3,5 часа чистого времени, дабы новгородцы садились в новгороде, а не в батецкой..

тут же никакой посадки-высадки никогда и не было, ибо поезд шел с ВитБана по другой ветке...

однако пассажиры из Тосно безусловно найдутся, если повесить расписание на вокзале, что вот есть такой поезд.
13.43 питер-калининград по нечетным
ну и наоборот в Лустовке калининград-питер в 13.34 по четным (между лустовкой и тосно ходят местные автобусы)

раз все равно стоит технически 2 минуты, то почему бы не сделать пассажирам лучше.
#528009 petr0707 29 мар 2019, 14:30
вот есть калининградская область, по идее поезд должен останавливатся в калининграде и чернышевском...

остальные остановки можно не назначать, а если житель условного черняховска хочет в питер/москву, то пожалуйте в калининград или чернышевское...

вот и тут также, есть город Тосно, есть остановка в этом городе. но почему то она техническая, почему житель черняховска имеет право на полноценную остановку, а житель тосно должен в 10 утра выехать в питер, чтоб в 13.43 на поезде остановится около собственного дома внутри калининградского поезда.
#528015 raketa 29 мар 2019, 14:58
А,что такой поток прямо прет из Тосно в КЛГ? Там,что моручилище,в Тосно, или еще,что? А не было бы техстоянки в Тосно? Что тогда? Тут ранее сообщили,что и в Новгород поезд завели по указивке сверху!!!! :=-O: Вот непонятно для чего? Там.что тыловые объекты или учзаведения Балтфлота? Вроде нет! Туда такой поток жителей КЛГ идет? Тоже вроде нет? И обратно тоже? Родня чьих-то шишек постоянно курсирует? Было единственное объяснение,что варшавский ход перегружен и нет никакой вохможности провести там этот поезд! Чушь какая то! :=-O: :]:-O:
#528023 petr0707 29 мар 2019, 16:07
а что такого в Нестерове... или Гусеве...

почему при наличии остановки доехать гусев-питер можно, а при наличии остановки тосно-калининград проехать нельзя, остановка видишь ли техническая.

спрос найдется везде если поезд через в вильнюс
#528024 petr0707 29 мар 2019, 16:10
вот есть остановка в гвардейске всего в 35 минутах от калининграда.

любой житель гвардейска может доехать до калининграда, но остановка таки есть нормальная, а в тосно техническая, хотя от тосно до ВитБана минимум 1,5 часа пути.
#528025 Ластовка М.О. 29 мар 2019, 16:22
Не будет никакой остановки в Тосно, перестаньте бредить. Она там просто никому не нужна! Техническая просто для выдачи предупреждения. В Гатчинском парке платформы нет, на 1м главном держать поезд никто не будет. Кассы Э-3 я даже не в курсе, есть ли они там вообще...
В Чудово тоже ему платформа не нужна, остановки нет, направление не меняет.

Жизнь - это то, что происходит с нами пока мы строим планы...
#528026 SM@TRON 29 мар 2019, 16:25
Бедный Пётр из Трубниково опять нашёл повод поплакать :8-): ...

С уважением, Евгений.
#528027 petr0707 29 мар 2019, 16:28
ага не будет...

поэтому если раньше я садился в электричку в 13.00, то теперь в 10.00, а 14.00 прибываю снова в Тосно пусть в гатчинский парк,

ржд сменился для меня буквально за полгода.
#528029 petr0707 29 мар 2019, 16:32
на минуту электричкам можно останавливатся на главном ходу, а остановка дальнего поезда на минуту у 1 платформы это конечно невозможно.

у некоторых вечно пассажиров нигде нет, даже на станции Аэропорт
#528030 petr0707 29 мар 2019, 16:35
касса дальнего следования в Тосно есть, не переживайте.

кстати есть ли спрос на ласточку питер-тосно-бологое?

вот на мой взгляд никакого спроса, но ласта останавливается на целую минуту блокируя главный путь.
#528031 petr0707 29 мар 2019, 16:44
и кстати почему спроса нет... с чего вы решили, вы опросили жителей?

поезд идет через новгордскую область (в частности у моей школьной подруги бабушка в сольцах живет), псковскую (знаю человека с дачей в Опухликах), витебской, минской, гродненской областью, ну и да Вильнюс и калининград.

почему людей обязательно гнать на ВитБанн? чтобы через 4 часа поезд медленно и печально проехал/простоял мимо Тосно.
#528032 petr0707 29 мар 2019, 16:49
SM@TRON: Бедный Пётр из Трубниково опять нашёл повод поплакать :8-): ...
Бедный Петр из Трубниково ежедневно наслаждается сервисом от РЖД с окном в электричках с 8 утра до 6 вечера, прям на глазах изменилось РЖД для меня за последние 5 лет, теперь руки дошли до калининградского поезда, а техническую остановку Тосно сделать нормальной никак нельзя., спроса видишь ли нет, хотя его никто и не искал.
#528033 SM@TRON 29 мар 2019, 16:54
А Пётр часом в бан за флуд не желает :8-): ?!

С уважением, Евгений.
#528034 petr0707 29 мар 2019, 16:58
а что я нарушил? спросил почему остановка черняховск нормальная, а тосно техническая?

почему горожане Черняховска имеют право сесть в поезд, а горожане Тосно только ручной помахать стоящему поезду.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11