Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#533449 raketa 01 май 2019, 14:35
Придача:
raketa: Он летом и нужен в Новгороде! И пассажиры бы стабильные были! Надо только расписание вовремя подкорректировать! И ненужный заход в Воронеж убрать! А то они сделали заход в Воронеж и он стал прибывать в Питер в 4 с копейками,а не в три ночи! Так также могли и в Новгород его завести и прибытие удобное сделать! А Воронеж обойдется без 479. На других уедет! ::-X:
Приходить ему надо по хорошему в 05:30 (к открытию метро). Приход в 3 или в 4 ночи это абсурд.
Он два года назад в 2-30 приходил!!! И все помалкивали! Я здесь два года кричала -сделайте нормальное прибытие! Это не азиатский поезд,на нем не гастеры едут.а питерцы с моря!!! Так.что сегодняшнее прибытие -это прогресс!!! :=-O: ::-):
#533476 raketa 01 май 2019, 15:16
В 5-30 еще лучше! А еще лучше запустить его не через Курок,а через Николаевку -Перово 4.Поезд заточен под питерского и октябрьского пакса,а не москвича и воронежца!!! Водопой вместо Воронежа проводить в МичУральском! И время хода уменьшится в пути! Было бы желание -и нитка графика найдется!!!
#533525 LmV 01 май 2019, 19:42
Интересно: это на постоянно хотят сделать (прибытие и отправление 79/80 по СПб Гл.), или временно? Конечно, разумное зерно есть: отсутствие разнобоя с нитками,уменьшение и без того возникшего крюка. Но есть и минусы: и так мало поездов на Витбане, при большом кол-ве на Мосбане, да и тепловоз подгонять. Хотя...хз.
Последний раз редактировалось LmV 01 май 2019, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533530 SM@TRON 01 май 2019, 19:49
Почему то я уверен Миша, что "проблема" пустующего Витбана товарищей из ПИДа интересует примерно так-же, как проблемы Петьки из Тосно :*TIRED*: ...

С уважением, Евгений.
#533534 LmV 01 май 2019, 20:10
Ну коли проблема Витбана не волнует, а технически всё возможно, и даже проще, то, ИМХО, беды особой нет. Конечно, Мосбан менее приятен (о чём я уже писал неоднократно), но...
С другой стороны, я сам, когда-то, почему-то думал, что 79/80 мог бы именно так ходить, и с Мосбана.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533543 SM@TRON 01 май 2019, 21:08
По хорошему :8-): ... Такой поезд должен был бы идти с Мосбана под электротягой до Бологоища, а далее, вплоть до Молодечно, ехать по бывшей Бологое-Полоцкой дороге... Но, учитывая современные реалии, а так-же крайне плачевное и перманентно закрытое состояние тамошних б-гом забытых однопуток - имеем то что имеем ::-(: .
Последний раз редактировалось SM@TRON 01 май 2019, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

С уважением, Евгений.
Я об этом и писал выше. Петюня только аж 8 часов лишка насчитал ::-D: Влияние близости досточтимого Радиатора сказывается.

Gadjonysz
#533550 LmV 01 май 2019, 22:03
А что Петюня? ИМХО, теперь будет в полном депрессняке, что поезд будет свистеть мимо - в обе стороны. ::-D:
Только, как я понял, это же по начало сентября только (перевод на Мосбан и следование через Тосно в обе стороны).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#533551 SM@TRON 01 май 2019, 22:05
Где сентябрь, там и новый год недалече :8-): .

С уважением, Евгений.
#533677 Себастьян Бах 02 май 2019, 19:27
Какова составность поезда Калининград-Адлер? Интересует на предмет возможной прицепки петербургских вагонов на участке Калининград - Орша

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533679 Придача 02 май 2019, 19:39
Мертвому припарки...Поезд ходит по дням недели, либо ч/д и то пустым, более того в обычные дни даже в сезон 7-8 вагонов всего. Очевидно, что его отменят. Между СПБ и КЛГ нет потока на ЖД.
#533684 Себастьян Бах 02 май 2019, 20:11
Свернуть жд сообщение - это просто, никоакго труда не составит. Подумать, как его оптимизировать - уже более достойная задача.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#533685 Придача 02 май 2019, 20:16
Себастьян Бах: Свернуть жд сообщение - это просто, никоакго труда не составит. Подумать, как его оптимизировать - уже более достойная задача.
Что там оптимизировать если нет потока в СПБ? Не забывайте, что улучшать, что либо на СЗ трудно так как там в основном тепловозные однопутки ::-(:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9