Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#560389 DIWIN 27 сен 2019, 15:09
Себастьян Бах: До Геленджика вроде бы легко добраться, нет?
Я на такси ехал, насчёт автобусов не знаю

Дмитрий
#560391 LmV 27 сен 2019, 15:14
Про сочетания постоянного отсутствия билетов (на фоне запутывающих объявлений у касс, при отсутствии голосовой информации), и "доброго дядю", который "по двести с человека" одновременно с этим материализуется, это - тоже неизвестно? :8-):
В результате получается, что Новороссийск и Геленджик - логистически очень херово связаны (при куче проходящих автобусов). При этом особенно херовая ситуация в Кабардинке, а что там в Дивноморском или Архипо-Осиповке - не знаю, но там автобусов меньше в разы.
Последний раз редактировалось LmV 27 сен 2019, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560393 Себастьян Бах 27 сен 2019, 15:18
Михаил, по-моему, ФПК нужно мультимодалку организовать в тамошних краях. Как думаешь? :;-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#560394 LmV 27 сен 2019, 15:20
Ты как добирался в Геленджик?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560395 Себастьян Бах 27 сен 2019, 15:25
Я лично с автовокзала Новороссийска в Геленджик добирался.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#560397 LmV 27 сен 2019, 15:33
Себастьян Бах: Я лично с автовокзала Новороссийска в Геленджик добирался
На каком автобусе? Как быстро купил билет? Обратно выезжал как? В Кабардинке был?
Вот мы тоже, вроде, разобрались (при том, что справочного нет по определению, и рейсы объявляют через пень - в колоду), купили на Таганрог-Геленджик до Кабардинки, а обратно - хер, как оказалось. :]:-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560401 Себастьян Бах 27 сен 2019, 15:39
Сервис там никудышный, спорить нечего

С нового автовокзала Геленджика потрясающий вид открывается на город и бухту! А вечером - все в огнях. Чудо!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#560402 LmV 27 сен 2019, 15:46
Себастьян Бах: Сервис там никудышный, спорить нечего
Да не просто никудышный, а писец. ::'(: Вот в том-то и дело. ИМХО, это - тоже в минус идёт.
Кстати, в самом Геленджике море плохое (для купания). ::-!:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560406 Себастьян Бах 27 сен 2019, 15:55
Ну, поплескаться-то можно ::-):

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#560407 LmV 27 сен 2019, 16:02
"Плескаться", это для тех - кто вообще моря (да и просто нормального водоёма) не видел.
Смысл, проехав 2500 км (от загрязнённой же Балтики, и чистейшей Ладоги), и лезть в грязную воду?! :=-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560410 en555 27 сен 2019, 16:05
LmV:Кстати, в самом Геленджике море плохое (для купания). ::-!:
Кстати, а почему плохое? Там вроде наоборот, волн больших нет, море как море.
По деньгам Геленджик стоит дороже, чем большой Сочи.

UPD.
LmV:Смысл, проехав 2500 км (от загрязнённой же Балтики, и чистейшей Ладоги), и лезть в грязную воду?! :=-O:
Ну ок. Мне видимо повезло. В 2015-м вода была просто отличная.
#560417 Komandor 27 сен 2019, 16:13
Это худший курорт в плане купания как и Анапа. А в остальном он ничего. Но на пару дней. А добраться ч ЖД вокзала легко в геленджик и чуть сложнее в дивноморск. Заточены эти курорты под местных ( юг России) потому и в Сочи аншлаг- ибо удобно добраться всюду
#560418 Slon 27 сен 2019, 16:16
LmV:
А "плескаться", это для тех - кто вообще моря (да и просто нормального водоёма) не видел.
Смысл, проехав 2500 км (от загрязнённой же Балтики, и чистейшей Ладоги), и лезть в грязную воду?! :=-O:
Сравнил хрен с пальцем. Южные моря и северные озёра-лужи ::-!:
Впрочем, каждому - своё, ты сам позволил взять себя за бубенцы и утащить в сие место, да ещё и с какими-то транспортными траблами.

В чём проблемы в сравнении с Сочи - не понимаю. Видимо, неправильное сравнение: можно за 15 минут добраться до Имеретинки, а можно за час-другой в ту же Лазу. Но ведь едут. Я же говорил, что абсолютное большинство в Бур (Макопсе) добирается через Адлер.
#560424 LmV 27 сен 2019, 16:22
en555:
Кстати, а почему плохое? Там вроде наоборот, волн больших нет, море как море.
По деньгам Геленджик стоит дороже, чем большой Сочи.
Ну так, взглянув на воду (а также услышав местных), понятно, что только ради этого (купаться) - приезжать не надо. ::-!: В Финском заливе у Зеленогорска и Репино жарким летом - и то, чище. :8-): Т.е. - нахрена ехать? А местные же, часто - купаются не в Геленжикской, а в Цемесской бухте (в Кабардинке т.е.).
Цены же там, да, задраны сильнее, чем в Курортном районе. Ну т.е. есть и нормальные, но на набережной, там такие ценники. :=-O:

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#560426 Komandor 27 сен 2019, 16:25
Кроме красивого названия и приличной набережной в геленджике нет ничего. Ааа. Ну аэропорт ещё

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9