Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#651777 v_gildenberg 27 мар 2021, 08:58
Вообще -то в Ельце. Так что вопрос поставлен правильно . Скорее в Воронеже туда что то вцепляется!?
#651783 DIWIN 27 мар 2021, 09:59
v_gildenberg: Вообще -то в Ельце. Так что вопрос поставлен правильно . Скорее в Воронеже туда что то вцепляется!?
Какой Елец??? Пальмира идёт через Рязань, и в Воронеже заправка водой, ничего там не вцепляется

Дмитрий
#651785 Фыва Цукен 27 мар 2021, 10:04
а интересно - если её в ряжске водой заправить, это не быстрее будет? да, я знаю, что в ряжске заправка маломощная. но тем не менее...
#651814 Slon 27 мар 2021, 12:23
У кого горит, кто действительно не хочет трястись - Ленинград с Сочи связан самолётами прилично.
Так что изобретать велосипед незачем. Или хотеть и съесть, и сесть ::-!:
#651818 Придача 27 мар 2021, 12:32
Фыва Цукен: а интересно - если её в ряжске водой заправить, это не быстрее будет? да, я знаю, что в ряжске заправка маломощная. но тем не менее...
Тут тема даже была о Ряжской водозаправке. Впрочем это лишит поезд заезда на станцию Воронеж-1, а значит бессмысленно это обсуждать.
#651910 v_gildenberg 27 мар 2021, 17:25
DIWIN:
v_gildenberg: Вообще -то в Ельце. Так что вопрос поставлен правильно . Скорее в Воронеже туда что то вцепляется!?
Какой Елец??? Пальмира идёт через Рязань, и в Воронеже заправка водой, ничего там не вцепляется
А, да. Точно проглядел. Пальмира . ::-[:
#651915 Slon 27 мар 2021, 17:38
Придача:
это лишит поезд заезда на станцию Воронеж-1
Carthaginem esse delendam.
#651924 Максим П. 27 мар 2021, 18:09
Хороший: [
У "Северной Пальмиры" маршрут хоть и не такой безумный, как у 113-го, где он от Тулы-1 до Ельца огибает пеньки под передвижными банями на углях 2ТЭ116 из ТЧ Узловая, но тем не менее, какого хрена ему заходить в Воронеж-1 и стоять там аж 41 минуту (!!!!! :=-O:), вместо того, чтобы спокойно сделать остановку в Придаче минуты на три? Я иногда охреневаю от графистов...
113 ведет ТЧЭ Елец, в основном ТЭП70 и ТЭП70БС, и маршрут не безумный, Тулу чем-то на юга надо вывозить.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#653361 Хороший 03 апр 2021, 01:32
Максим П.: 113 ведет ТЧЭ Елец, в основном ТЭП70 и ТЭП70БС, и маршрут не безумный, Тулу чем-то на юга надо вывозить.
Во-первых, сочинский из Питера таскали (во всяком случае, до недавнего времени) именно адские узловские передвижные бани на углях, каптящие небо так, что с трассы М-4 казалось, что горят целые деревни :=-O: . И которые тащили поезд от Тулы-1 через Прилучье, Дедилово, Узловую и далее до Ельца. Я в своё время много фоток делал из тех мест:
Изображение
Изображение
Изображение

Во-вторых, маршрут для скорого фирменного поезда реально безумный: катить со скоростью нетрезвого велосипедиста, огибая каждый пень - это что ::-(: ? Чтобы вывозить туляков греть жопу на солнце достаточно других поездов, но не фирменных...
#653364 Хороший 03 апр 2021, 01:42
DIWIN:
Хороший:
У "Северной Пальмиры" маршрут хоть и не такой безумный, как у 113-го, где он от Тулы-1 до Ельца огибает пеньки под передвижными банями на углях 2ТЭ116 из ТЧ Узловая, но тем не менее, какого хрена ему заходить в Воронеж-1 и стоять там аж 41 минуту (!!!!! :=-O:), вместо того, чтобы спокойно сделать остановку в Придаче минуты на три? Я иногда охреневаю от графистов...
В Воронеже-1 заправка водой, в Придаче нет такой возможности.
Но не на сорок же минут :=-O: :=-O: :=-O: ... За это время весь состав можно не только водой заправить до краёв, но и пивом с виски.
#653414 Icefer 03 апр 2021, 14:58
смена направления. А заправку на Придаче не сделали. На Черкизово вот сделали
#653421 Максим П. 03 апр 2021, 15:33
Хороший:
Максим П.: 113 ведет ТЧЭ Елец, в основном ТЭП70 и ТЭП70БС, и маршрут не безумный, Тулу чем-то на юга надо вывозить.
Во-первых, сочинский из Питера таскали (во всяком случае, до недавнего времени) именно адские узловские передвижные бани на углях, каптящие небо так, что с трассы М-4 казалось, что горят целые деревни :=-O: . И которые тащили поезд от Тулы-1 через Прилучье, Дедилово, Узловую и далее до Ельца. Я в своё время много фоток делал из тех мест:
Изображение
Изображение
Изображение

Во-вторых, маршрут для скорого фирменного поезда реально безумный: катить со скоростью нетрезвого велосипедиста, огибая каждый пень - это что ::-(: ? Чтобы вывозить туляков греть жопу на солнце достаточно других поездов, но не фирменных...
На фото у вас нет 2ТЭ116, только лишь 2ТЭ10М, нынешний 114 - нефирменный, для туляков поездов всегда мало, а на Ласточках к морю не уедешь.

Даешь поезд в Крым через Тулу!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12