Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#560427 LmV 27 сен 2019, 16:27
Komandor: Это худший курорт в плане купания как и Анапа. А в остальном он ничего. Но на пару дней.
Вот-вот. А без купания, за пару дней, денежки - тю-тю (даже зоопарк и тот - больше штуки стоит).
Komandor:А добраться ч ЖД вокзала легко в геленджик и чуть сложнее в дивноморск.
Напрямую (без автовокзала) от ж.д. вокзала не добраться просто так (кроме случайности несколько раз в день), иначе, как на такси. От автовокзала - да, если подойдёт автобус со свободными местами, либо "формирующийся рейс". Хрень начинается когда надо ехать обратно. При этом, как ни парадоксально, из Геленджика проще уехать, чем из Кабардинки (где, походу, всё ухудшено не просто так).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560429 Колхозник 27 сен 2019, 16:28
Миша, с возвращением. Давай отчетик и там обсудим все вопросы. Дабы здесь не флудить

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#560431 LmV 27 сен 2019, 16:29
Komandor: Кроме красивого названия и приличной набережной в геленджике нет ничего. Ааа. Ну аэропорт ещё
Вот я и думаю: не получается ли из-за битой логистики, что проще через сам Геленджик, чем через Новороссийск? Это и вызывает ухудшение наполнения поездов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560432 Slon 27 сен 2019, 16:30
Правильно.
Естественный процесс, сколько раз говорилось?
#560434 Колхозник 27 сен 2019, 16:33
LmV:
Komandor: Это худший курорт в плане купания как и Анапа. А в остальном он ничего. Но на пару дней.
Вот-вот. А без купания, за пару дней, денежки - тю-тю (даже зоопарк и тот - больше штуки стоит).
Как я люблю, когда люди слезают с дивана и отправляются в путь-дорогу. Пропаганда как рукой снимается. Кстати, в зоопарке приличная канатка, а там наверху очень приличный серпентарий и вид на город с морем

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#560437 LmV 27 сен 2019, 16:39
Slon:Сравнил хрен с пальцем. Южные моря и северные озёра-лужи ::-!:
Воду как в грязной луже я как раз увидел там, в Геленджике. ::-D:
А ледяное "северное озеро-лужа", на котором пятиметровые волны - обычное дело (и даже когда хорошая погода, и то - метра два бывают), выдаёт, периодически, ещё более циклопические волны-убийцы, которые моментально утаскивают на дно нехилых размеров лайбу.
В Балтике же (Финский залив) вода не грязнее, чем увиденная мною в Геленджике.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560439 Slon 27 сен 2019, 16:41
Дело отнюдь не в грязи, на ЧПК это локальное явление. Бывает всякое.
#560445 LmV 27 сен 2019, 16:45
Ну конкретно, хорошо, что мы в Кабардинке были. Там - реально чистая (Цемесская бухта).

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560447 LmV 27 сен 2019, 16:47
Slon: Правильно.
Естественный процесс, сколько раз говорилось?
Нихрена не естественный, а, в данном случае, связанный с полнейшим раздолбайством в сфере автоперевозок.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560486 Komandor 27 сен 2019, 17:32
Мы про большое Сочи
джанхот ещё уютнее и это не значит, что там лучше. Каждому своё ( у всех свои приоритеты) и славам богу есть десятки-сотни курортов в рф и Абхазии на всякий вкус
#560487 Slon 27 сен 2019, 17:41
LmV:
Ну конкретно, хорошо, что мы в Кабардинке были. Там - реально чистая (Цемесская бухта).
Миша! Я писал точно не раз, август какого-то 197... года, вода +29, вонь и зараза. В Кабардинке вода в море стоит стояком (и местные говорили, что это не единичный случай). Того раза хватило.
Нихрена не естественный, а, в данном случае, связанный с полнейшим раздолбайством в сфере автоперевозок.
Это оно и есть. Раз рынок - значит, рынок :*TIRED*:
#560489 LmV 27 сен 2019, 17:44
Slon:
Миша! Я писал точно не раз, август какого-то 197... года, вода +29, вонь и зараза. В Кабардинке вода в море стоит стояком (и местные говорили, что это не единичный случай). Того раза хватило.
В 197... это дохрена лет в плане изменения течений и профиля дна.
В этом же году - см.выше.
Slon:
Это оно и есть. Раз рынок - значит, рынок :*TIRED*:
Рынок чего? В логистике, если нет регулировки, то не рынок, а - базар. И когда билетов нет, зато ошивается рядом "по 200 рублей с человека", так это - что-то из лихих годов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#560493 Komandor 27 сен 2019, 18:00
Согласен. Базар там. Это местный так сказать менталитет. А вода в кабардинке люкс)))
#560495 Slon 27 сен 2019, 18:02
LmV:
В 197... это дохрена лет в плане изменения течений и профиля дна.
В этом же году - см.выше.
Ну, я не мазохист, чтобы снова проверять кактус на вкус :;-): И дело вовсе не только в каком-то профиле.
Рынок чего? В логистике, если нет регулировки, то не рынок, а - базар. И когда билетов нет, зато ошивается рядом "по 200 рублей с человека", так это - что-то из лихих годов.
Кажется, слово "базар" применительно к экономике я употреблял не раз....
Что построили, за что драли глотки - то и на обед.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24