Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#566880 Kotenok 28 окт 2019, 11:07
Пасслипецкого:
Kotenok: Остановку по Домодедово новому 603Ч/603Х сделали. Почему бы не пойти дальше и не сделать остановку во Внуково? ::-[:
АЭ ДМЕ - ВКО? ::-D:
В корень зрите. Ночной, чтобы транзитники занесли денег РЖД, а не гостинице. :8-):
#567174 Фыва Цукен 29 окт 2019, 22:45
Kotenok: Остановку по Домодедово новому 603Ч/603Х сделали. Почему бы не пойти дальше и не сделать остановку во Внуково? ::-[:
предложение вызвало шквал постов, достойных разве что для болталки. удалил. посмотрим, будет ли что ещё...
Да а чего по сабжу-то предлагать? Он еще и ходить-то не начал, а уже предлагают что-то изменить. И потом, во Внучке есть инфраструктура для приема ПДС?

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Да точно не длиннее, такая же. Тем не менее, пусть сабж покатается какое-то время, потом можно будет что-то предлагать. Сама идея "гостиницы" между Внучкой и ДомоДедушкой интересная, но не уверен, что конкурентоспособная. Как подсказывает опыт личного общения и общения здесь на форуме, многие предпочтут спать в кроватке дома/в гостинице, нежели в вагоне поезда. А вот от промежуточных до аэропортов - вполне себе смотрится логично.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#567223 Себастьян Бах 30 окт 2019, 11:51
Советский Плацкарт: . А вот от промежуточных до аэропортов - вполне себе смотрится логично.
Как заметил коллега Виталий. от промежуточных пунктов до аэропортов устойчивый пассажиропоток представлен размерами, которые вывезет легковушка, а то и мотоцикл с коляской

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#567391 Kotenok 31 окт 2019, 13:12
Себастьян Бах:от промежуточных пунктов до аэропортов устойчивый пассажиропоток представлен размерами, которые вывезет легковушка, а то и мотоцикл с коляской
Ну то есть вы хотите сказать что из Тулы и Калуги никто не летает?..
Kotenok:Ну то есть вы хотите сказать что из Тулы и Калуги никто не летает?..
Калуга это рыба такая, акула, как можно летать из рыбы?! Ужас что происходит!

Gadjonysz
#567439 haava 31 окт 2019, 15:55
Kotenok:
Себастьян Бах:от промежуточных пунктов до аэропортов устойчивый пассажиропоток представлен размерами, которые вывезет легковушка, а то и мотоцикл с коляской
Ну то есть вы хотите сказать что из Тулы и Калуги никто не летает?..
Наслаждаемся Пятница, Внуково - Калуга
[media]
б

Опережая вопросы -
Рейс - загонка самолёта в Грабцео, оттуда повезет топ - менеджмент автозаводов в фатерлянд на уикэнд
В сети
#567454 sai 31 окт 2019, 16:52
Да хоть сколько пусть наберут. Самолету все равно лететь. Лучше хоть что-то за это получить, чем ничего.
#567464 Себастьян Бах 31 окт 2019, 17:24
Далеко ли в Калуге аэропорт от центра города?

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26