Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#624953 Ямской 07 ноя 2020, 11:52
v_gildenberg:
Пасслипецкого:, ст. Улусарка переименовать в Придачу-Елецкую с организацией мультимодального сообщения со ст. Воронеж-Южный посредством ПАЗа.
Станция Улусарка имеет рейтинг на Яндексе 3,9
Фыва Цукен: не согласен. на станции мамыри должен стоять памятник мамырю.
На станции Улусарка тоже необходим памятник улусарке, причём на паровозе :-D
А мамыри - это финно-угорское племя, жившее в тех краях задолго до прихода русов :-) Их изображений не сохранилось, так как вымерли больше 1000 лет назад от чрезмерного употребления русской медовухи :-) Ближайшие сородичи мамырей - хмыри, сохранившие свою популяцию. Отличаются склонностью к ведению асоциального образа жизни :-)

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#648298 Kuryanin 10 мар 2021, 16:53
Liski:А.С. опять перестал ездить ночью ::'(:,плохо спится . Присады проезжали как по камням на телеге. Дальше все стрелки задницей чувствовал. В кривых поезд раскачивает просто невозможно.
Абсолютно согласен. Проехался тут давеча угробленной соткой. Поездка после Тулы это нечто, вплоть до самого Ожерелья. :=-O: Тряска неимоверная, вагон шатало как никогда... Я такого ещё не видел. По самому Павелецкому направлению кстати та же картина, но чуть получше, почти до самого Домодедово. На Калугу говорят ещё хуже. ::-!:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1