Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#613494 LmV 18 авг 2020, 19:51
Slon: Зачем мне копаться в твоём пьяном бреду? :=-O:
Ну закуска то не у меня кончилась, судя по плачущему смайлику. Такому вопрошающему, типа "огурчиков не осталось, а"? :*TIRED*:

Ладо, заканчиваю оффтопить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613495 Slon 18 авг 2020, 19:57
Точно у тебя - аж глаза залило, что увидел что-то плачущее.
Впрочем, тебе это вполне свойственно - видеть то, чего не существует.
#613498 SM@TRON 18 авг 2020, 20:04
LmV:
Slon: Кончилась закуска? ::'(:
А я лакей что-ли? Иди, сам посмотри :;-): .
Ведёшь себя во многих ситуациях именно как шестёрка. Отсюда вопрос: если тебе не впадлу шестерить Пегасу или какому нибудь директору Русского кала, то почему бы не пошестерить Слону?!

С уважением, Евгений.
#613503 Арсений 18 авг 2020, 20:16
Железнодорожный: Если только между Москвой и Питером в ночном варианте, вместо КС, у которой скоро кончается срок годности вагонов. Пусть себе едет 8 часов... А в Казань, Самару и на ЧПК на фиг не нужно.
Вагонам КС ремонт проводят в Воронеже, насколько знаю, так что еще поездят красно-желтые вагоны.
#613520 LmV 18 авг 2020, 22:29
SM@TRON:
Ведёшь себя во многих ситуациях именно как шестёрка. Отсюда вопрос: если тебе не впадлу шестерить Пегасу или какому нибудь директору Русского кала, то почему бы не пошестерить Слону?!
Я смотрителем зоопарка не нанимался. :*TIRED*: Пусть хобот протянет, и сам найдёт.
На всякий случай: что, если кому-то лично выгодна ситуация или идея, то все, кто горячо поддерживают её - шестёрки? Отнюдь! В противном случае, в шестёрки надо записать всех довольных ЧЕМ ЛИБО.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613521 LmV 18 авг 2020, 22:31
Арсений:
Вагонам КС ремонт проводят в Воронеже, насколько знаю, что еще поездят красно-желтые вагоны.
Да в том-то и дело, что вполне могут ещё ходить. А реальная глупость - см.выше (пихать сугубо на отрезок то, что и так там может проходить).

Блин! А мне самому понравилась идея скоростного Мск-СПб-Выборг-Сортавала-Птз. Ведь вполне успеть за 13 часов.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#613524 Slon 18 авг 2020, 22:56
LmV:
Я смотрителем зоопарка не нанимался. :*TIRED*: Пусть хобот протянет, и сам найдёт.
На всякий случай: что, если кому-то лично выгодна ситуация или идея, то все, кто горячо поддерживают её - шестёрки? Отнюдь! В противном случае, в шестёрки надо записать всех довольных ЧЕМ ЛИБО.
Миша, твои отмазки с каждом разом всё примитивнее и дурнее. Скушай твикс :8-):
То, что тебе лично что-то выгодно, уже все поняли. Рассказывай, какой нынче курс серебреников.
#613525 Фред Спаркс 18 авг 2020, 22:58
Арсений:
Железнодорожный: Если только между Москвой и Питером в ночном варианте, вместо КС, у которой скоро кончается срок годности вагонов. Пусть себе едет 8 часов... А в Казань, Самару и на ЧПК на фиг не нужно.
Вагонам КС ремонт проводят в Воронеже, насколько знаю, что еще поездят красно-желтые вагоны.
Ага :*DANCE*: :*THUMBS UP*:
#613526 Фред Спаркс 18 авг 2020, 23:00
Slon:
LmV:
Про Краснодар - сильно сомневаюсь, что нужно. Туда сильно сезонный поток
Когда же ты перестанешь воевать по глобусу???
Ты же сам говорил, что не надо лезть в то, что не понимаешь. Вот и прекрати засирать форум.
Про Краснодар давно мысли есть. Но, увы, конкурировать с авиацией там бесполезно ::'(:
Город и его специфику наверное, сами уже лучше меня знаете :*DANCE*:
#613528 Slon 18 авг 2020, 23:03
Да. Но суть в том, что поток там минимально туристический. Миша этого так и не знает.
Хотя, конечно, есть такое дело, что можно рубчик сэкономить, если на побережье выбираться через Пашковский, но... но это снова авиация.

Фред Спаркс:
Дайте людям насладиться фантазиями ::-D:
А нам-то за что? ::'(:
#613529 Фред Спаркс 18 авг 2020, 23:10
Slon:
А нам-то за что? ::'(:
Ой, да, ладно, Вам. Я в последнее время на форум чисто поржать захожу. ::-D:

Вот, сижу и думаю, а не подбросить ли масла в огонь рисователем новых маршрутов Тальго ? ::-D: ::-D:
#613530 Slon 18 авг 2020, 23:28
Фред Спаркс:
Ой, да, ладно, Вам. Я в последнее время на форум чисто поржать захожу. ::-D:
Похоже, что вы правы. Впрочем, как обычно :*THUMBS UP*:
Мне когда-то не поверили - во что превратили, а ведь зря.
Вот, сижу и думаю, а не подбросить ли масла в огонь рисователем новых маршрутов Тальго ? ::-D: ::-D:
Так удавятся же :*TIRED*:
#613532 LmV 18 авг 2020, 23:45
Фред Спаркс:Про Краснодар давно мысли есть. Но, увы, конкурировать с авиацией там бесполезно ::'(:
Город и его специфику наверное, сами уже лучше меня знаете :*DANCE*:
Да ладно. Полюбому: ж.д. предлагает реально глубинные маршруты, не смотря не на что, а тут - пассовать? Впрочем - мне похрен. Меня маршруты на Юг - не колеёбят. Уже говорил, как то, что нужно: СЗ (разумеется), Верхняя Волга, Приуралье, Урал (всё это, муха-шлюха - обязательно!), немного Зауралья-Зап.Сибири. Ну, ещё Тула. А остальное, если что - гребись оно конём, вместе с ЧПК.


Про другие варианты Тальги: СПб Лад - Воронеж 1
Всё ничего, но: 1) сколько воронежских выберет столь дорогой поезд?
2) Я не просто так спросил: кто ездит из ВРН в СПб? Дело в том, что нужно ориентировать поезд в зависимости от направления потока, что, воспользовавшись им, можно было бы в кратчайшие сроки (в иделе - одним днём) съездить в соответствующем направлении.
СПб Лад.- Ростов Гл. Тут проблема в том, как оборачивать поезд. Насколько я знаю, Ростов Гл. - чисто транзитная станция, и с учётом огромного кол-ва поездов, там оборачивать - затруднительно. Ну ок - можно до Таганрога 2 продлить, если что. Но опять же - надо глянуть общий график, чтоб было оптимально.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20