Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#706132 sai 13 янв 2022, 10:31
Между Берендеево и Переславлем для начала платформы нужно сделать
#706140 sai 13 янв 2022, 11:09
Трудно сказать. Но деревянный настил, я думаю, несложно сделать.
Фыва Цукен:
Daniel Kalinxina:К текущим остановкам добавить Северянин и Балакирево.
и мытищи бы неплохо.
По МО не надо остановок.
#706170 Фыва Цукен 13 янв 2022, 17:38
Железнодорожный:По МО не надо остановок.
почему не надо? на ветках мытищи-фрязево+болшево-фрязино, думаю, поболе миллиона живёт.
#706172 AlexPaen 13 янв 2022, 17:49
Мытищи фиг знает, а СП таки да.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#706175 Фыва Цукен 13 янв 2022, 18:03
AlexPaen: Мытищи фиг знает, а СП таки да.
на мой взгляд, таки наоборот. у сп с пз автобусное сообщение есть. а кататься по участку москва-сп на переславском поезде - не дело.
#706179 EmPeR1oR 13 янв 2022, 18:16
Остановки нужны за Александровом, по МО все возится прекрасно электричками, доехать до Александрова или Москвы - не такая больше проблема.
#706183 Фыва Цукен 13 янв 2022, 18:24
EmPeR1oR: Остановки нужны за Александровом, по МО все возится прекрасно электричками, доехать до Александрова или Москвы - не такая больше проблема.
ну, имхо, всё же северянин и мытищи нужны. больше не надо, согласен. а за александровом - балакирево, берендеево, ефимьево, красное.
Фыва Цукен:
Железнодорожный:По МО не надо остановок.
почему не надо? на ветках мытищи-фрязево+болшево-фрязино, думаю, поболе миллиона живёт.
От Мытищ до Северянина максимум 15 минут электричкой, или 10 если без остановок. Электрички одна за одной.
Фыва Цукен: ну и ради чего заставлять людей наматывать получасовые круги? ради одной-двух минут экономии в пути?
В теории можно хоть по всем станциям, но не продавать в него билеты до станций в МО.
А в обратную сторону не продавать от станций в МО.
#706256 AlexPaen 13 янв 2022, 23:06
В теории можно не париться хней, а согласовать челнок Алдр-ПЗ с рексом до Алдров и все.
Это если для регулярки. А для туриста вообще минимум остановок как щас и всё.

Во всех странах железные дороги для передвижения служат, а у нас сверх того и для воровства. (с) М.Е.Салтыков-Щедрин.
#706304 Фыва Цукен 14 янв 2022, 11:53
Железнодорожный:В теории можно хоть по всем станциям, но не продавать в него билеты до станций в МО.
месье понимает толк в извращениях :*CRAZY*: :*THUMBS UP*:

нет, имхо, надо северянин и мытищи. потом да, александров.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13