Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#662798 raketa 01 июн 2021, 12:31
vlastelinbab:
Минеральные Воды: Надо пустить глобус ЭР9п с деревянными лавками, от Москвы до Вязьмы с ЧМЭ3. Проезд 100 ₽. Дырки в полу расположены в вагонах 01 и 09 :*THUMBS UP*: Уверяю, будет битком, «люди» стоя до Минска с радостью поедут.
Даже не вопрос. Лично знаю, кто на собаках ездил в Минск.
А я так в Париж ездил - до Можайска и от Можайска до Вязьмы на собаках, далее на похабке за 200 руб до Смоленска. Спецом ловил места за такую цену, но ехал, естественно на нормальных местах, благо мест после Вязьмы, Сафонова, Ярцева было валом. В Смоленске билет не брал, дал проводнице денег и доехал до Минска в купе. Там дождался калининградский и утром был в Вильнюсе. А уж из Вильнюса рейсом перевозчика, с борта которого сняли Протасевича, долетел до Парижа. В итоге, проезд автобусом из аэропорта Бове до города вышло дороже, чем проезд от Москвы.
Есть еще один человек и вы его знаете,который за дешево до Минска доезжал! Его фамилия -Болашенко! ::-D: :=-O: ::-D:
#662824 zdfan 01 июн 2021, 14:37
raketa: Есть еще один человек и вы его знаете,который за дешево до Минска доезжал! Его фамилия -Болашенко! ::-D: :=-O: ::-D:
Оказалось, что это был псевдоним. А теперь он вот что советует ::-D: :]:-O: https://zen.yandex.ru/media/infojdru/ro ... 10ce6dd1ca :*DANCE*:
#662854 uziel 01 июн 2021, 17:44
РЖД обсуждают увеличение составности «Ласточек» Москва - Минск вдвое
В своей стране бы разобрались. Давно назрела необходимость удлинить гробовозку № 743/744, а в пятницу отправлять её из Москвы вечером, а не утром.
#662859 seriyshanson 01 июн 2021, 17:48
Я до Минска доезжал за дёшево, плацкарт до Смоленска, дальше

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#663236 raketa 03 июн 2021, 17:24
zdfan:
raketa: Есть еще один человек и вы его знаете,который за дешево до Минска доезжал! Его фамилия -Болашенко! ::-D: :=-O: ::-D:
Оказалось, что это был псевдоним. А теперь он вот что советует ::-D: :]:-O: https://zen.yandex.ru/media/infojdru/ro ... 10ce6dd1ca :*DANCE*:
Ого! Он теперь Иван Инфойд. :=-O: Примем к сведению! :=-O: ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9