Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#661489 SM@TRON 23 май 2021, 19:43
Нет никакого фирмача 147/148. Вы о чём вообще :=-O: ?!
По воскресеньям невывоз из Смоленска.
Как я уже говорил - это всего лишь низкая цена. Поднимите ценник на пиковые даты и места появятся как по волшебству. Но вы же тогда заноете что вам мол "слишком дорого" :*TIRED*: ... Впрочем, на подходе 10-вагонные ЭС1П. Так что жизнь покажет.
БЧ выбрасывает в продажу только свои остатки, обычно это купе.
И правильно делает. У БЧ в приоритете перевозка своих пассажиров а смоленскими колхозниками должны (но вовсе не обязаны) заниматься другие ж.д. администрации и компании перевозчики.

С уважением, Евгений.
#661772 uziel 25 май 2021, 14:36
Нет никакого фирмача 147/148. Вы о чём вообще :=-O: ?!
Пардон, 29/30 Янтарь Москва-Калининград.
Поднимите ценник на пиковые даты и места появятся как по волшебству. Но вы же тогда заноете что вам мол "слишком дорого" :*TIRED*: ... Впрочем, на подходе 10-вагонные ЭС1П.
Конечно, если табуретка станет дороже такой же табуретки в автобусе, нафик она нужна?
Можно ещё сцепить 2 5-вагонки. Например, с Белгорода снять. Там она нафик не упёрлась.
Надо пустить глобус ЭР9п с деревянными лавками, от Москвы до Вязьмы с ЧМЭ3. Проезд 100 ₽. Дырки в полу расположены в вагонах 01 и 09 :*THUMBS UP*: Уверяю, будет битком, «люди» стоя до Минска с радостью поедут.

Gadjonysz
#661876 v_gildenberg 26 май 2021, 07:27
РЖД обсуждают увеличение составности «Ласточек» Москва - Минск вдвое


РЖД ведут переговоры об увеличении составности поездов «Ласточка» Москва - Минск до 10 вагонов, сообщил журналистам замглавы холдинга Дмитрий Пегов.

«Что касается «Ласточек» [в Минск], которые мы запустили перед майскими праздниками, - они ходят полными абсолютно. Мы сейчас уже ведем переговоры, чтобы увеличить составность до 10 вагонов», - сказал он.

Пегов уточнил, что поезда курсируют по удобному для пассажиров графику, поэтому обсуждается именно увеличение количества вагонов, а не поездов. Две пары пятивагонных «Ласточек» в премиальной комплектации с 30 апреля начали курсировать между Москвой и Минском.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/rz ... 1030463265

И зачем, спрашивается, теперь туда ездить , если из Минска в скором будущем будет не улететь никуда?! ::'(:
#661903 vlastelinbab 26 май 2021, 11:55
Минеральные Воды: Надо пустить глобус ЭР9п с деревянными лавками, от Москвы до Вязьмы с ЧМЭ3. Проезд 100 ₽. Дырки в полу расположены в вагонах 01 и 09 :*THUMBS UP*: Уверяю, будет битком, «люди» стоя до Минска с радостью поедут.
Даже не вопрос. Лично знаю, кто на собаках ездил в Минск.
А я так в Париж ездил - до Можайска и от Можайска до Вязьмы на собаках, далее на похабке за 200 руб до Смоленска. Спецом ловил места за такую цену, но ехал, естественно на нормальных местах, благо мест после Вязьмы, Сафонова, Ярцева было валом. В Смоленске билет не брал, дал проводнице денег и доехал до Минска в купе. Там дождался калининградский и утром был в Вильнюсе. А уж из Вильнюса рейсом перевозчика, с борта которого сняли Протасевича, долетел до Парижа. В итоге, проезд автобусом из аэропорта Бове до города вышло дороже, чем проезд от Москвы.
Последний раз редактировалось vlastelinbab 26 май 2021, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
#661906 vlastelinbab 26 май 2021, 12:07
Как я добирался из Смоленска, спросите вы? Я заранее приезжал на Белку и договаривался с проводниками белорусских поездов. А также смотрел, какая бригада инструкторов должна была ехать. Это нужно для того, чтоб понять, где садиться - в Вязьме, Смоленске или ехать в Оршу. Так же поступал и с 029 поездом - договаривался заранее и проблем не было.
#661933 Icefer 26 май 2021, 14:57
один из основателей нехты. Которая на 9.5 миллионную страну имела 1.7 млн подписчиков в телеге - это очень круто. это как если бы в рф было 20+ млн фолловеров - я вообще не уверен есть ли такие каналы, хоть в россии хоть вне неёё но ориентированные на россию
#661941 vlastelinbab 26 май 2021, 15:11
Icefer: один из основателей нехты. Которая на 9.5 миллионную страну имела 1.7 млн подписчиков в телеге - это очень круто. это как если бы в рф было 20+ млн фолловеров - я вообще не уверен есть ли такие каналы, хоть в россии хоть вне неёё но ориентированные на россию
Несмотря на это, канал в настоящее время не функционирует и цели своей не достиг. Ну, а теперь и одного из его основателей взяли за жопу.
В Иране одного такого основателя подобного телеграм-канала с аналогичным контентом и функционалом вообще в кипятке сварили в прошлом году. По решению суда. Шариатского.
#661947 Slon 26 май 2021, 15:33
Правильно :*THUMBS UP*:
Нечего всякое говно смешивать с транспортом.
Если кто помнит - я спрашивал про транзит в Клг. После разъяснений стало понятно, что нечего связываться с жд в принципе - Гиви, ты знал! :*DANCE*:
Так что все летят - тем более, что АФЛ держит плоские тарифы с багажом, а спрос не такой чокнутый, как в Симф.
#661952 хомякова 26 май 2021, 16:02
vlastelinbab:
Минеральные Воды: Надо пустить глобус ЭР9п с деревянными лавками, от Москвы до Вязьмы с ЧМЭ3. Проезд 100 ₽. Дырки в полу расположены в вагонах 01 и 09 :*THUMBS UP*: Уверяю, будет битком, «люди» стоя до Минска с радостью поедут.
Даже не вопрос. Лично знаю, кто на собаках ездил в Минск.
А я так в Париж ездил - до Можайска и от Можайска до Вязьмы на собаках, далее на похабке за 200 руб до Смоленска. Спецом ловил места за такую цену, но ехал, естественно на нормальных местах, благо мест после Вязьмы, Сафонова, Ярцева было валом. В Смоленске билет не брал, дал проводнице денег и доехал до Минска в купе. Там дождался калининградский и утром был в Вильнюсе. А уж из Вильнюса рейсом перевозчика, с борта которого сняли Протасевича, долетел до Парижа. В итоге, проезд автобусом из аэропорта Бове до города вышло дороже, чем проезд от Москвы.
Вот это да! Супер!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5