Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
Пасслипецкого:Для эстетики: кривая красивая :*IN LOVE*: Пост-помост ТЧМП на платформе нечетного пути роскошный :*IN LOVE*:
Я так разорюсь, я за Стрешнево уже должен 99 метровых роз.

Gadjonysz
#658387 Пасслипецкого 01 май 2021, 19:24
Минеральные Воды:
Пасслипецкого:Для эстетики: кривая красивая :*IN LOVE*: Пост-помост ТЧМП на платформе нечетного пути роскошный :*IN LOVE*:
Я так разорюсь, я за Стрешнево уже должен 99 метровых роз.
Меняйте Стрешнево на Марьину рощу — половину букета на себя возьму, так и быть ::-[:
Вообще, розы за Стрешнево с Тверской, 13 должны присылать. Или не розы?.. Посмотрите на НАМИ: все на свете стало тормозить. А об АЭ вообще ::-X: молчу.
#658388 Daniel Kalinxina 01 май 2021, 19:36
Минеральные Воды:
Фыва Цукен:
Daniel Kalinxina: Раз поезд все равно плетется в общем потоке, почему по Москве ему не сделать стоянки на всех местах пересадок с метро/МЦК, чтобы дать большему количеству пассажиров возможность сесть на поезд
вот, кстати, совершенно согласен. имхо, оптимальны были бы остановки дмитровская, стрешнево, тушинская, волоколамская, нахабино, истра, волоколамск, шаховская, княжьи горы, погорелое городище, зубцов.
Давайте подойдём к вопросу так: из здесь присутствующих лично кому-нибудь нужна остановка на Дмитровской, в Тушине или прочих Покровско-Стрешневых?
Да, нужна. Дмитровская или Стрешнево. Иначе мне на этот сабж будет проблематично успеть.
Пасслипецкого:
Минеральные Воды:
Пасслипецкого:Для эстетики: кривая красивая :*IN LOVE*: Пост-помост ТЧМП на платформе нечетного пути роскошный :*IN LOVE*:
Я так разорюсь, я за Стрешнево уже должен 99 метровых роз.
Меняйте Стрешнево на Марьину рощу — половину букета на себя возьму, так и быть ::-[:
Вообще, розы за Стрешнево с Тверской, 13 должны присылать. Или не розы?.. Посмотрите на НАМИ: все на свете стало тормозить. А об АЭ вообще ::-X: молчу.
Так АЭ на Окружной стали тормозить потому что там я с Маклаудом живу в соседних домах ::-[:

Gadjonysz
#658393 Фыва Цукен 01 май 2021, 19:58
Пасслипецкого:Марьину рощу, Манихино и Троицкую, пожалуйста. И подстаканники можно?
манихино и троицкую не надо. это уже не мцд, там и разогнаться можно. а до назабина вполне можно и со всеми пустить. повторю - какой смысл пропускать остановки, если быстрее всё равно не поедешь?
#658394 Пасслипецкого 01 май 2021, 20:09
Минеральные Воды: Так АЭ на Окружной стали тормозить потому что там я с Маклаудом живу в соседних домах ::-[:
А на Верхних Котлах? :;D: ээх...
Фыва Цукен: манихино и троицкую не надо.
Ну как же это не надо? В Манихино устроить ПТУ... тьфу, ТПУ! с пересадкой на МОЦК (Московское Областное Центральное Кольцо) с пешеходными мостами и тоннелями между станциями Манихино-1 и Манихино-2 :*THUMBS UP*:
Фыва Цукен:
Пасслипецкого:Марьину рощу, Манихино и Троицкую, пожалуйста. И подстаканники можно?
манихино и троицкую не надо. это уже не мцд, там и разогнаться можно. а до назабина вполне можно и со всеми пустить. повторю - какой смысл пропускать остановки, если быстрее всё равно не поедешь?
Павел, ещё раз, лично вы поедете выходя и входя на всех остановках? Может хватит бороться за мир во всём мире? Если кому-то нужно из Троицкой в Манихино именно на этом тарантасе - флаг в руки, есть общественная приёмная.

Gadjonysz
#658397 Фыва Цукен 01 май 2021, 20:14
Минеральные Воды:Павел, ещё раз, лично вы поедете выходя и входя на всех остановках? Может хватит бороться за мир во всём мире? Если кому-то нужно из Троицкой в Манихино именно на этом тарантасе - флаг в руки, есть общественная приёмная.
лично мне остановки пофиг. и я так и не понял, зачем в зоне мцд их пропускать.
#658563 Михаил Блинков 03 май 2021, 00:44
Лучше дневной продлите до Нелидово (так лучше, чем 4 часа стоять на разьезде Муравьево).
Этот поезд должен обслуживать отдаленные районы Тверской области, а не Стрешнево с Аникеевкой.
И обратно лучше бы попозже, в 3 ч дня возвращаться из Ржева слишком рано.
#658569 Daniel Kalinxina 03 май 2021, 10:34
Для отдалённых районов Тверской области лучше сделать ежедневным Великолукский, даже можно без продлений до Пскова. А дневнику Ржев самый край, дальше только целый день тратить.
#658574 SM@TRON 03 май 2021, 10:48
Сергиус: Добавьте остановку в Шаховской. Людям из Шаховской тоже нужно ездить в Княжьи Горы и в Ржев!!!
Сядете в пригородный и доедете.

С уважением, Евгений.
Пусть торпедируют Псковского губера чтобы 6807/6808 перестал засылом кататься от Русанова до Великих Лук. У меня сложилось впечатление что возить там уже и некого - в 6808 максимум 18 человек насчитал, это были железнодорожники по работе, железнодорожники по личным делам и две бабули пенсионеры-железнодорожники.

Gadjonysz

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18