Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#696215 Serge& 10 ноя 2021, 06:03
Мои знакомые из Ленинска и из Белово говорят, что в Новосибирск они добираются исключительно автобусами и блаблакаром, ночным поездом только на озеро Карачинское ездили.
А из Краснобродска сообщают, что только на попугае ездят, им удобно. В самом конце сентября ездили – занято было примерно половина мест, посадка-высадка по Трудоармейской и Падунской заметная, по другим промежуточным станциям мизерная. Ночным последние лет восемь не ездили по причине неудобного расписания.
Сам я прошлым летом наблюдал в Белово посадку на попугай в Новосибирск – человек 12 вышло и чуть меньше зашло.
В сети
#696246 Icefer 10 ноя 2021, 11:25
В Таштагол прямые ПДСы не родили? На нг праздники в том году даже был Москва-Апатиты бешеный, а тут овернайт из Новосиба или Томска отлично смотрелся бы
#696465 Daniel Kalinxina 11 ноя 2021, 00:42
Serge&: Мои знакомые из Ленинска и из Белово говорят, что в Новосибирск они добираются исключительно автобусами и блаблакаром, ночным поездом только на озеро Карачинское ездили.
А из Краснобродска сообщают, что только на попугае ездят, им удобно. В самом конце сентября ездили – занято было примерно половина мест, посадка-высадка по Трудоармейской и Падунской заметная, по другим промежуточным станциям мизерная. Ночным последние лет восемь не ездили по причине неудобного расписания.
Сам я прошлым летом наблюдал в Белово посадку на попугай в Новосибирск – человек 12 вышло и чуть меньше зашло.
Кстати, странно, что новокузнецкий попугай делает стоянку по Нску-Южному, а не по Речному вокзалу. Введение стоянки по Речнику явно лучше с точки зрения попадания на ОТ и метро, доступности самого попугая для пассажиров.
#697448 Максим1988 16 ноя 2021, 21:11
Daniel Kalinxina: Вопрос к сидящим на форуме кузбассцам: насколько популярны у народа 800-й попугай до Нска и ночное ж/д сообщение Новокузнецк-Нск?
Как вы выразились " попугай " достаточно популярен. Сам ездил не однократно , до Промышленной, а там на автобус и в Кемерово) Насчёт ночного сообщения не скажу.
А вот про ночное сообщение Кемерово-Новосибирск-Кемерово могу рассказать)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15