Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#690365 SVM 05 окт 2021, 20:30
uziel: Если насрать, зачем тогда тема?
Про актуальность темы я уже говорил:
SVM » 20-09-2021, 01:44:
DIWIN:
SVM: Но, что-либо предлагать, на мой взгляд, бессмысленно.
Вот поэтому я и говорю, что данная тема не актуальна.
Тема 22/23 тоже не будет актуальной. Если уж сокращают/обрезают востребованные поезда, что толку, что мы здесь что-то пишем
Смысла в теме нет никакого. А тема viewtopic.php?f=7&t=16451 вообще заведена в Болталке. Чувствуете, насколько важна тема?
#690369 SM@TRON 05 окт 2021, 20:46
uziel: Если насрать, зачем тогда тема?
А как же попиZZдеть :;-): (с) ?! По хорошему, эта тема (да и прочие ей подобные), давно уже не более чем пустопорожнее мешалово веслом в огромной бочке с говном.

С уважением, Евгений.
#690372 Dmitriy_Alexeevich 05 окт 2021, 20:59
SM@TRON: Ну дык любой каприз за ваши грОши :8-): .
Так я не говорил же, чтоб бесплатно сажать. Конечно по билетам. ::-): Да и что тут предлагается, лишь перенести один из имеющихся. Я предлагаю 99/100.
И вообще, насколько я знаю, сейчас нет зайцев в дальних поездах. ::-):
#690391 SM@TRON 05 окт 2021, 22:12
Я надеюсь вы реалист :;-): ?! И поэтому прекрасно понимаете что вашего "по билетам" не хватит даже на то что бы вагоны и локомотив просто подготовили в рейс. Я уж не говорю про то что бы этот рейс состоялся :*TIRED*: .

С уважением, Евгений.
#690479 SM@TRON 06 окт 2021, 12:23
Вот поэтому все эти поезда и прокладывают через Мосузел по остаточному принципу ибо выгоды от них всё равно никакой. Только убытки туда-сюда таскают. И уж точно никто не будет усиленно париться ради нескольких сотен провинциальных нищебродов в сутки.

С уважением, Евгений.
#691023 Ямской 09 окт 2021, 21:28
SM@TRON: Вот поэтому все эти поезда и прокладывают через Мосузел по остаточному принципу ибо выгоды от них всё равно никакой. Только убытки туда-сюда таскают. И уж точно никто не будет усиленно париться ради нескольких сотен провинциальных нищебродов в сутки.
Да ладно! А сколько убытков привозил супергламурный "флагман РЖД" Москва - Ницца? А Москва - Париж, Москва - Берлин? Ни один "рабоче-крестьянский", тьфу ты, "офисно-планктонный" ПДС, идущий через Мосузел столько не накатывает :]:-O:

И радиоточка ловит волну от радиозапятой...
#691046 SM@TRON 10 окт 2021, 07:22
Ну так и где они все эти ваши Ниццы, Берлины и Парижы?! Нету их и уже никогда не будет ::-X: . Даже Хельсинки, Ригу и Таллинн поотменяли. Времена поменялись и поменялись радикально. Имхо, от "гламурной" международки благополучно избавились, теперь ФПК будет резать "внутренний контент" нещадно... Денех то нема от слова совсем. Видимо уже даже на самом верху поняли что кормить до бесконечности эту ублюдочную контору невозможно. Поэтому, имхо, перед ними в полный рост встала задача выйти если не на окупаемость то хотя бы в нули. А значит всё убыточное и рабоче-крестьянское, хотим мы этого или нет, рано или поздно останется за бортом истории.

С уважением, Евгений.
#695509 IZ387 06 ноя 2021, 14:19
Поидее нужно восстанавливать поезд Ижевск - Тюмень. При этом с временем хода от Ижевска до Екатеринбурга 10 часов, прибытие в Екатеринбург в 7-8 часов местного, потом в Тюмень чуть позднее полудня. Заодно грохнуть Ласточку никому не нужную там.

Не позволим угробить пассажирское сообщение!!
#695516 Придача 06 ноя 2021, 15:43
Ижевск-Тюмень 1,5 пакса в день едут, даже не в день, а через день.
Ласточка это самый популярный транспорт там, собственно ПДС поэтому и пустые там.
Ижевский вокзал в плане ПДС оставить только для двухэтажки МСК-Ижевск, остальные ПДС вывести с Ижевского апендикса (включая Пермь-Новороссийск, Киров-Казань и прочие). Агрыз рядом. Через него доедут. СПБ-Ижевск как ненужный отменить. На двухэтажке через МСК доедут.
#695517 Максим П. 06 ноя 2021, 15:51
Кто сказал, ПДС пустые? Участок Тюмень - Екб активно используют, особенно в ночное время, убедился лично.

Даешь поезд в Крым через Тулу!
#695518 LmV 06 ноя 2021, 15:54
Придача: остальные ПДС вывести с Ижевского апендикса (включая Пермь-Новороссийск, Киров-Казань и прочие).
А с чего бы? Из Перми - самый логичный маршрут через Ижевск. Или поезд должен идти в обратную сторону? :=-O:
Придача:
СПБ-Ижевск как ненужный отменить.
Кому не нужный? Коту с Лизюкова?

Цель какая? Угробить связность ходов?

Сообщение СПб (помимо всего СЗ) с Верхневолжьем, Приуральем, Уралом, Сибирью - сохранить любой ценой!
Даёшь СПб-Н.Бестях!
#695519 Придача 06 ноя 2021, 16:01
LmV:
Придача: остальные ПДС вывести с Ижевского апендикса (включая Пермь-Новороссийск, Киров-Казань и прочие).
А с чего бы? Из Перми - самый логичный маршрут через Ижевск. Или поезд должен идти в обратную сторону? :=-O:
Придача:
СПБ-Ижевск как ненужный отменить.
Кому не нужный? Коту с Лизюкова?

Цель какая? Угробить связность ходов?
1). Из Перми через НН доедут.
2). СПБ-Ижевск не нужен. Даже в праздники, на завтра например 600 пустых мест.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5