Ждем Ваших предложений предложений по изменениям графика движения пассажирских поездов, прокладке новых маршрутов, схемам поездов и т.п.
#676538 Иван007 03 авг 2021, 10:00
А кто пишет на этом форуме? Тоскующие по былым временам пенсионеры, у которых уже никаких интересов в жизни не осталось? И мозгов тоже? ::-D:
Последний раз редактировалось Иван007 03 авг 2021, 10:21, всего редактировалось 2 раз(а).
#676539 Иван007 03 авг 2021, 10:04
Icefer: А, да, НН - Адлер\кисловодск провести через Черкизово, резко увеличит населённость. И, разумеется, снять фирму. Ветви на Лосиноостровскую разумеется к декабрю уже будут собраны.
9 месяцев в году из Москвы на юг поезда полупустые идут, а вы предлагаете еще добавить поезд, чтобы размазать и без того снижающийся из года в год поток
#676540 Иван007 03 авг 2021, 10:12
Фред Спаркс:
Liski: Сумасшедшие люди превратили мою тему не пойми во что ::'(: ...
Сейчас разозлите Фиксика - будете ездить 1 раз в 4 дня в лучшем случае :]:-O: :]:-O:
А шо это усё читать надо !! :=-O:
По хходу здесь на форуме херня одна.
Чтобы дальние поезда типа Мо - Владивосток или Смоленск - Архангельск пускать через Углич и Рыбинск. Это надо совсем быть :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:
#676568 ЕвРо 03 авг 2021, 15:08
Иван007: А кто пишет на этом форуме? Тоскующие по былым временам пенсионеры, у которых уже никаких интересов в жизни не осталось? И мозгов тоже? ::-D:
Считаете, что мозги есть у вас? Я лично в этом сомневаюсь...
#676578 EmPeR1oR 03 авг 2021, 19:12
ЕвРо:
Иван007: А кто пишет на этом форуме? Тоскующие по былым временам пенсионеры, у которых уже никаких интересов в жизни не осталось? И мозгов тоже? ::-D:
Считаете, что мозги есть у вас? Я лично в этом сомневаюсь...
Предлагаю не обращать внимания на сего персонажа, ведь он больше всех знает и уже заключение по всем сделал.
#676579 ЕвРо 03 авг 2021, 19:21
EmPeR1oR:
ЕвРо:
Иван007: А кто пишет на этом форуме? Тоскующие по былым временам пенсионеры, у которых уже никаких интересов в жизни не осталось? И мозгов тоже? ::-D:
Считаете, что мозги есть у вас? Я лично в этом сомневаюсь...
Предлагаю не обращать внимания на сего персонажа, ведь он больше всех знает и уже заключение по всем сделал.
Вы можете считать меня кем угодно, но я вас даже за человека не считаю. Так, не более чем вертикально ходящее существо...
#676580 EmPeR1oR 03 авг 2021, 19:28
Вы аккуратнее на поворотах что ль, я про Ивана говорю. Читайте внимательно. Или у нас принято наезжать сразу на людей, а потом в живую бегать от таких?
#676582 ЕвРо 03 авг 2021, 20:14
EmPeR1oR: Вы аккуратнее на поворотах что ль, я про Ивана говорю. Читайте внимательно. Или у нас принято наезжать сразу на людей, а потом в живую бегать от таких?
Что ж, я действительно не понял. Приношу извинения.
#676583 EmPeR1oR 03 авг 2021, 20:18
ЕвРо:
EmPeR1oR: Вы аккуратнее на поворотах что ль, я про Ивана говорю. Читайте внимательно. Или у нас принято наезжать сразу на людей, а потом в живую бегать от таких?
Что ж, я действительно не понял. Приношу извинения.
Взаимно ::-):
#676621 ЕвРо 04 авг 2021, 00:01
LmV:
Prandtl:
Вполне нормальный график Арктики можно сделать и таким (под ЭП20):
- - 23.00 Мурманск 09.00 - -
21.49 54 22.43 СПБ Ладожский 09.13 57 10.10
07.19 - -Москва - - 00.41
Кстати, да.
График просто замечательный и о таком можно лишь мечтать. Но можно уточнить, зачем по СПб-Лад. такие большие стоянки? На мой взгляд вполне достаточно 20 мин, а если менять ЭП2К на ЭП20 то 30 мин. это сверхмаксимум... И ещё: а почему нет желания сделать график полностью аналогичным 22/21 т.е. 23 час.59 мин. в обе стороны?
#676625 Михаил Блинков 04 авг 2021, 00:28
Иван007:
Чтобы дальние поезда типа Мо - Владивосток или Смоленск - Архангельск пускать через Углич и Рыбинск. Это надо совсем быть :*CRAZY*: :*CRAZY*: :*CRAZY*:
Это да. Смоленск - Архангельск, да еще и через Рыбинск - идея не очень умная. В поезде Архангельск - Минск 90% людей ехало в Белоруссию, и в обрезанном виде он не имеет смысла.
Минск - Архангельск пускать через Савелово - просто издёвка над людьми, составляющими основной поток этого поезда. Подсаживать на головы людям, едущим из Белоруссии на севера пригородный поток типа Москва - Калязин, Шестихино - непорядочно. У РЖД для обслуживания савеловских глухоманей должны быть свои поезда.
Вот идущий по его нитке Архангельск - Белгород вполне востребован, но идти он должен опять же кратчайшим путём. Но это будет возможно только после электрификации ветки Лосинка - Белокаменная.
#676628 EmPeR1oR 04 авг 2021, 00:37
Издевка в чем заключается? Что будет удобное время прохождения Москвы? Вам кто вбил в голову, что поезд обязательно заводить в Калязин? Один говорит про прошлое, другой в это же прошлое макает.
Издевка, что поезд будет идти до Ярославля буквально на 2.10 дольше? Может с этим и соглашусь.
А есть гарантия что БЧ восстановит поезд? Ее нет. На какие шиши РЖД будет отдельно пускать поезд для глухомани? Опять же разговоры про прошлое и мышление. Вы уж определитесь, кто за что.
#676631 Михаил Блинков 04 авг 2021, 00:52
Для поезда Минск - Архангельск, который. надеюсь будет восстановлен рано или поздно - врямя прохождения Москвы вообще несущественно.
90% людей там едет именно из Минска в Ярославль и далее. А вот лишние 5 часов в пути, и то что там поспать будет невозможно из-за трамвайных пассажиров - это действительно издёвка.
Вариант Смоленск - Архангельск через Рыбинск - в принципе непроходной. Ну от Москвы до Калязина, Шестихино, Рыбинска на нем еще поедут, т.к. других поездов нет.
Из Москвы в Ярославль, Вологду, Архангельск - не поедет никто с таким временем в пути (т. к. есть другие поезда и самолеты). Из Смоленска в Архангельск - возить некого.
Хотите воздух возить от Шестихино до Архангельска ?
#676634 EmPeR1oR 04 авг 2021, 01:00
Я опять не пойму, причем тут Калязин? Поезд его пролетит и не заметит даже - это раз.
Второе, поезд Смоленск - Архангельск, который шел на майские праздники, по Москве имел существенную посадку и высадку. Напомнить во сколько он был по Москве? 3 утра посадка около 200 пассажиров, в 1.16 высадка под 150, сейчас высадку вам не найду. Это значит, по вашему, в любом случае воздух? Если взять в расчет, что поезд полетит Москва - Сонково без захода в Калязин, он наоборот возьмет больше пассажиров из Рыбинска в чет/нечет направлении, ибо выйдет время хода около 8 часов вместо нынешних 12. С чего быть воздуху, если поток с Ярославля на север тоже есть?
Калязин, Углич, даже участок Сонково - Москва можно вывозить экспрессом в виде РА3, уже не раз говорилось об этом. Но у большинства в голове завод поезда в Калязин, хотя не понимаю к чему он там.
#676636 Михаил Блинков 04 авг 2021, 01:19
EmPeR1oR: Я опять не пойму, причем тут Калязин? Поезд его пролетит и не заметит даже - это раз.
Второе, поезд Смоленск - Архангельск, который шел на майские праздники, по Москве имел существенную посадку и высадку. Напомнить во сколько он был по Москве? 3 утра посадка около 200 пассажиров, в 1.16 высадка под 150, сейчас высадку вам не найду. Это значит, по вашему, в любом случае воздух?
Но это - на майские праздники, раз в году. На регулярку это не пойдет. А Рыбинску прямой поезд на север не очень то и нужен. Там на Москву много желающих, а на север - один-два человека.
Имеют смысл поезда Минск - Архангельск, Белгород - Архангельск / Воркута, Москва - Питер через Кр. Холм, Ярославль - Мурманск, дневной Рыбинск - Москва, но никак не эта абракадабра.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8