Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#435834 Ванди 23 июл 2017, 00:31
Смотрела плацкарты - ни биогоршка, ни кондишена. Значит - не обновили. В купе - та же песня. Единичные купе с кондишенами у ппитерского есть, а биогоршков нету совсем.
А вот московский (обсуждаемый 306й) - то да, с 2014м годом не сравнить, тут молодцы.

И ползеть питерский дольше.
А с такой сан зоной я без биогоршка не поеду больше ни в жисть. Да и кондюк очень нужен.
Последний раз редактировалось Ванди 23 июл 2017, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
#435835 Арсений 23 июл 2017, 00:34
Господа, данная тема посвящена поезду Москва - Сухум, пожалуйста, обсуждайте поезд СПб - Сухум в соответствующей теме.
#435851 sergo1972 23 июл 2017, 09:00
Ванди » 23-07-2017, 00:31:Смотрела плацкарты - ни биогоршка, ни кондишена. Значит - не обновили. В купе - та же песня. Единичные купе с кондишенами у ппитерского есть, а биогоршков нету совсем.
А вот московский (обсуждаемый 306й) - то да, с 2014м годом не сравнить, тут молодцы.

И ползеть питерский дольше.
А с такой сан зоной я без биогоршка не поеду больше ни в жисть. Да и кондюк очень нужен.
а межвагонный переход на что? чем не отхожее место? )))
#435882 Арсений 23 июл 2017, 13:30
Железнодорожный: А нет случайно в планах ПИДа сделать его "Абхазией" или "Рицей"?
Хотели 306 сделать фирменным, да что-то не получилось.
#436248 Oofy_prosser 25 июл 2017, 13:17
Fhctybq:
Железнодорожный: А нет случайно в планах ПИДа сделать его "Абхазией" или "Рицей"?
Хотели 306 сделать фирменным, да что-то не получилось.
Конечно, кондиционер, биогоршок - это то, что надо. Кондиционер в первую очередь, ну а с ЭЧТ вопрос не столь острый (не будем распространяться). Однако, при всем при том я удивляюсь заполняемости этого поезда при его серьезном недостатке при следовании в направлении Сухум - Москва. Я сам в восторге от этого поезда, но прибывать в Москву в 04:52 - мягко говоря "не айс", перед этим недостатком меркнет отсутствие биогоршка в Питерском, что меня заставило в этом году отказаться от 306. При этом кондей, конечно обязателен. Но скажите, неужели я один такой, которому указанный минус поезда 306 не мешает выбирать поездку на нем в Москву?
#436262 Komandor 25 июл 2017, 14:16
Домой-то чем раньше тем лучше))) в душ , позавтракал и на работу успеть можно. А если не на работу то тем более нормально.столько времени в пути - и лишние пару часов ни к чему, поскорее бы прибыть ))))
4.52 ещё не самое плохое время прибытия. Анапский 109-й вон в 4.10 прибывает. Видимо некуда сухумский впихнуть позже, хотя димитровградский прибывал в 5.15, а сейчас в 5.15 ничего не прибывает. Могли бы сдвинуть конечно на эти 23 минуты, хотя и 5.15 тоже рано.
Или сделать как "Абхазия" раньше была из Сухуми - вечером отправление, прибытие в Москву в районе обеда.
#436304 Alex575 25 июл 2017, 17:25
Oofy_prosser: Но скажите, неужели я один такой, которому указанный минус поезда 306 не мешает выбирать поездку на нем в Москву?
На самом деле неплохое прибытие ) Открытие метро в 5:30 поезд подвозит прямо к открытию (ну почти) или к первым собакам каланчи + еще целый день впереди. А ехать до часа пик намного приятней чем в самый разгар.
#436306 Oofy_prosser 25 июл 2017, 17:45
Железнодорожный: Или сделать как "Абхазия" раньше была из Сухуми - вечером отправление, прибытие в Москву в районе обеда.
Да вечером отправление это еще интересней, был бы вариант. Конечно дома проведенный день это чудесно. Но надо рано вставать... А с дитем?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20