Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#465071 Себастьян Бах 06 фев 2018, 23:59
Komandor: Так надо было два билета взять и не париться с местом для багажа ))))
Да я и не парился ::-):
Лучше всего с багажом, конечно, на "Сапсане" ехать :*THUMBS UP*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#465116 Себастьян Бах 07 фев 2018, 15:01
Будете дальше заниматься троллингом, пойдете в бан! А так вам пока предупреждение!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#465120 Себастьян Бах 07 фев 2018, 15:21
ktdn: Как минимум перекрасить РИЦы вполне можно было....
В синий цвет? Вот уж не вижу ничего оригинального в бывшей расцветке "Экспресса" :*TIRED*:

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#465140 ktdn 07 фев 2018, 18:32
Себастьян Бах:
ktdn: Как минимум перекрасить РИЦы вполне можно было....
В синий цвет? Вот уж не вижу ничего оригинального в бывшей расцветке "Экспресса" :*TIRED*:
Но поезд, в котором половина вагонов одной расцветки, половина другой как-то тянет на доп., а не на фирмач. И уж никак на второй после КС поезд России
#465153 Арсений 07 фев 2018, 20:07
ktdn:
Себастьян Бах: В синий цвет? Вот уж не вижу ничего оригинального в бывшей расцветке "Экспресса" :*TIRED*:
Но поезд, в котором половина вагонов одной расцветки, половина другой как-то тянет на доп., а не на фирмач. И уж никак на второй после КС поезд России
Согласен. Тем более многие считают Экспресс даже лучше КС. А так если не на доп, а то на обычный поезд смахивает, когда половина вагонов в фирменных цветах, а половина в цветах РЖД.

Уважаемый Бах, если
Моя излюбленная тема - "Сапсаны" и "Ласточки". Почему я должен обсуждать плацкарт и Псков? ))
, то что тогда же обсуждаете вагоны фирменного поезда Экспресс? Обсуждайте Ласточки и Сапсаны, они все в одних и тех же серо-красных цветах. Да, есть еще "Стриж", но выбивается он из серо-красных цветов РЖД.
А по теме обсуждения, как раз у поезда Экспресс оригинальная раскраска - синяя с белыми буквами. А серо-красная РЖД безликая - будут стоять какой-нибудь доп,хотя бы тоже из РИЦев или вагонов ТВЗ НМР и СМР, и Экспресс в цветах РЖД. Вот и пойми, где какой стоит ::-D:
В сети
#465896 Frankie 14 фев 2018, 23:02
А раковина в купе не отличает?! А индивидуальная регулировка температуры в купе?! А то, что туалеты отделены от коридора нормальной закрытой дверью, из-за которой не слышен дебильный писк?! Да и то, что здесь ДВА туалета с душем на 32 пассажира?!

Хорош уже замену плацки сравнивать с нормальным качественным спальным вагоном! :]:-O:
#466187 Kuryanin 17 фев 2018, 14:41
"Экспресс" с РИЦами! :*THUMBS UP*:

[media]
#466190 Арсений 17 фев 2018, 15:02
Это видео явно показывает как же все же бедно выглядит окраска РЖД по сравнению с фирменными цветами поездов, с тем же Экспрессом хотя бы. Неужели трудно перекрасить вагоны под окраску Экспресса.
В сети
Kuryanin: "Экспресс" с РИЦами! :*THUMBS UP*:
Совсем не смотрится... Половина ПИДовых РИЦев, половина синих "наутилусов"... Делали бы тогда весь из РИЦев, только покрасили бы их в "экспрессовскую" окраску, и было бы тогда :*THUMBS UP*: !
Fhctybq: Это видео явно показывает как же все же бедно выглядит окраска РЖД по сравнению с фирменными окрасками поездами, с тем же Экспрессом хотя бы.
Она выглядит не бедно, а отстойно, дебильно, уродско, дерьмово... Больше не могу подобрать более менее не матерных слов, описывающих ПИДовую окраску! :]:-O:
#466198 Арсений 17 фев 2018, 16:32
Железнодорожный:
Fhctybq: Это видео явно показывает как же все же бедно выглядит окраска РЖД по сравнению с фирменными окрасками поездами, с тем же Экспрессом хотя бы.
Она выглядит не бедно, а отстойно, дебильно, уродско, дерьмово... Больше не могу подобрать более менее не матерных слов, описывающих ПИДовую окраску! :]:-O:
Это я слова подбирал, чтобы написать без ругательств, а так согласен с вами. Но у РЖД другое мнение.
В сети
#466223 Николай777 17 фев 2018, 19:47
Fhctybq: Это видео явно показывает как же все же бедно выглядит окраска РЖД по сравнению с фирменными цветами поездов, с тем же Экспрессом хотя бы. Неужели трудно перекрасить вагоны под окраску Экспресса.
у РИЦов ещё срок по покраске не подошел, через пару лет м.б. и перекрасит, хотя что там в будущем будет...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 12