Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#554628 Пасслипецкого 28 авг 2019, 00:01
Фред Спаркс: Должен проезжать. :8-):
Хотите выпрыгнуть? ::-D:
В определенных обстоятельствах да, хотелось бы. Причем побольше хотелось, чем из 104 :*TIRED*:
#554774 Фред Спаркс 29 авг 2019, 00:03
Пасслипецкого: Причем побольше хотелось, чем из 104 :*TIRED*:
Ещё один бездельник ::-D:
А в чем смысл такой загогулины ?
#554777 Пасслипецкого 29 авг 2019, 00:11
Фред Спаркс: Ещё один бездельник ::-D:
Начальной станцией был бы ЦВ ::P:
А в чем смысл такой загогулины ?
В 30-ке нет РИЦев ::-[:
#554778 Фред Спаркс 29 авг 2019, 00:18
Пасслипецкого:
В 30-ке нет РИЦев ::-[:
Зато есть ТКС ::-[: :*TITS*: и 1М :*GIRLS_OK*: ::P:
Если не всякие РЖД-Бонус, то ТКС, серьёзно, как вариант.
Ну, или 115 ::-D:
Стартовая точка Москва ?
#554781 Пасслипецкого 29 авг 2019, 00:45
Фред Спаркс: Стартовая точка Москва ?
ЦВ. Я же не бездельник сутками кататься ::P: Но это все гипотетика пока :*TIRED*:
А 102 в КРР тормозить все же нужно ::-[:
Ну, или 115 ::-D:
Никогда ::-: более не прощу ему отсутствия 37-х мест ::-):
fufu: Задавал вопрос про плацкартные вагоны в этом составе.
Вопрос почему то удалили.
Почему ?
Зачем ехать в этом поезде в плацкарте по цене, за которую в другом поезде можно ехать в купе? :=-O:
Плацкарт в любом поезде остаётся плацкартом со всеми вытекающими.
#555763 Slon 02 сен 2019, 16:19
Видимо, затем, чтобы выиграть полсуток или больше.
Денег на самолёт (или самолётов) нет, вот и приходится искать какой-то компромисс.
#555848 fufu 02 сен 2019, 23:13
Slon: Видимо, затем, чтобы выиграть полсуток или больше.
Денег на самолёт (или самолётов) нет, вот и приходится искать какой-то компромисс.
Верно. Хотя на самолёт была бы такая же цена...
#556303 AuroSova 06 сен 2019, 02:38
fufu: Верно. Хотя на самолёт была бы такая же цена...
Вы не правы. Я сейчас смотрю. Верхнее в любой вагон октябрь не боковое 2400. Бери сколько хочешь груза, если есть время на проезд. За пролет я должна заплатить в двое больше при этом будет 10+5, и ограничение по размеру. Главное не это. Либо я приеду вечером и теряю день (про переплаты не будем, там цены вообще не наши, либо сидим ночь в аэропорту, и всё равно половину этого времени потратим (+дорога + трансфер в аэропорты+время на него, мне до вокзалов 35-40 минут от дома). Купе невозвратные, и по времени тоже либо слишком ранние, либо днем приходят. До и лишние 9 часов не в кайф. Сейчас были по 1,5 тысячи на распродаже на сайте авиакомпании "Якутия"... не взяла... И покупать под их габариты рюкзак не собираюсь, и ненадежные они: вылетят на сутки позже или отменят рейс, и весь кайф от отдыха пропадет. Так что молодой человек может и правильно на плацкарт нацеливается. Но я бы взяла двухэтажный, если б подешевле. Сентябрь дешевле октября распродавали, логики никакой.
#556356 Slon 06 сен 2019, 14:07
Чего?
Много букв, нить рассуждений где-то там....
Короче. Уже писал: Москва - Адлер самолёт выигрывает 19-20 часов. Тащить с собой весь дом в голову не приходит, в нормативы 158 и 10+23 вписаться ни малейшей проблемы. Равно как и надумано многое остальное, а за перевозчиков не пойми какого происхождения говорить не стану.
Единственное соображение - цена и продажа своего собственного времени, это то, что каждый решает сам.
Глянул на январь ради интереса ценник Беды, увидел, что он такой же, как у синих. Точка.
Всё.
#558227 Slon 16 сен 2019, 21:41
И опять вы ни черта не поняли. Впрочем, давно привык.
Нагромождения букв, где нить потеряна на втором предложении, и не предполагал разбирать. Если кто-то натягивает сову на глобус и теряет берега в рассуждениях, то пусть в этом ковыряется кто-то другой.
А я на зиму выберу опять самолёт и никак не коснусь проблем автора и искать себе его проблемы не буду.
Вы могли заметить, что трястись по 40+ часов на поезде до Абхазии бросили давно, соответственно, написанное выше в полной мере относится как к Сочи, так и к Абхазии.
#558231 Komandor 16 сен 2019, 21:49
Ктото бросил. А ктото то наоборот перебрался на поезда. Задолбали людей эти аэропорты,терминалы, пересадки. Любят люди многие от дома до пляжа за раз доехать и в удобное время суток сесть и в удобное выйти)))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16