Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#531203 ТигрЮля 17 апр 2019, 17:28
Злая черепаха:
ТигрЮля:
машржд: предпочитаю ездить в вагонах класса "Люкс" (где они конечно есть). Хотя уровень цены по-моему не соответствует обслуживанию (в основном).
В этом году на премиум за 120 дней можно было купить за 25000р люкс. В билет входит зал ожидания повышенной комфортности, душевая и санузел в купе, питание. Вроде бы неплохой набор, но как то все не хватает на него денег. ::-D: если 2 билета то около 26000 выходило. Вот цель на следующий год ::-D:
Берите сразу туда-обратно и будет вам скидка 30 % на обратные билеты ,у меня получилось дешевле чем СВ ,правда на 1000))) за все билеты
Обкатаю в этом году и напишу ,что и как,стоит ли брать или все таки СВ удобнее
Не получится тк берем сначала туда на старте продаж и обратно через дней 10-15 тоже старт продаж. Мы же отдыхать едем. Там минимум 10 дней проводишь. Так и выходит что сразу туда обратно не берется ::-D:
#531283 машржд 18 апр 2019, 08:21
Причем здесь мажоры. Для меня и семьи отдых начинается с поездки. Одно дело когда срочно нужно куда-то ехать. А когда на отдых то с комфортом.
машржд: Причем здесь мажоры. Для меня и семьи отдых начинается с поездки. Одно дело когда срочно нужно куда-то ехать. А когда на отдых то с комфортом.
Да без проблем. Кто против то? ::-):
#531302 Злая черепаха 18 апр 2019, 12:08
Не получится тк берем сначала туда на старте продаж и обратно через дней 10-15 тоже старт продаж. Мы же отдыхать едем. Там минимум 10 дней проводишь. Так и выходит что сразу туда обратно не берется ::-D:[/quote]
Точно,это в этом году только так получилось ,что открыли 1 апреля продажу за 120 дней ,просто повезло мне , что даты туда все попали ,а так бы было б дороже
И я тоже взяла б СВ

Рожденный ползать - везде пролезет...
#531528 ТигрЮля 20 апр 2019, 12:29
Валерка: Добрый день. А плацкартные вагоны какие сейчас, случайно не новые?
Вообще в фирменном поезде премиум класса должны быть новейшие плацкарты. Розетки у каждого точно должны быть
#531537 ТигрЮля 20 апр 2019, 12:48
На лето добавили 2 плацкартных вагона. Точнее с зимней схемы не убрали. Он будет ездить как в зимний период. )). А так если живете в Москве сходите на вокзал и посмотрите какие вагоны будут. Максимум 4 дня. Их больше 4х составов не сделают. ::-D: если хочется знать в чем поедешь
#531542 SareN 20 апр 2019, 13:07
Чё его смотреть-то, одни и те же вагоны.
[media]

Это конец...да, этому миру.
СПб и ЦВ = love.
#531832 ТигрЮля 21 апр 2019, 18:58
SareN: Чё его смотреть-то, одни и те же вагоны.
[media]
А они разве не добавят 2 состава? Сейчас ходят 2 шт. А летом не 4?
#531937 Себастьян Бах 22 апр 2019, 18:24
Из Воронежа вообще можно съездить на море на один день! И дорога много времени не займет, если остановить свой выбор на бешеных
Последний раз редактировалось Себастьян Бах 22 апр 2019, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
#531939 Придача 22 апр 2019, 18:27
Себастьян Бах: Из Воронежа вообще можно съездить на море на один день!
Если выехать двухэтажкой вечером в пятницу и вернутся в понедельник в обед (отпросившись на полдня с утра), то даже на 2 полных дня можно. Правда из за популярности двухэтажки у населения (распробовали таки :*THUMBS UP*: ) билеты на нее стоят так же как и на 102 (например на завтра Адлер-Москва на 104 и на 102 стоит одинаково купе рубль в рубль).
Последний раз редактировалось Придача 22 апр 2019, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
#531940 Себастьян Бах 22 апр 2019, 18:29
Да, воронежцам можно позавидовать!

Не стоит прогибаться под изменчивый мир! Пусть лучше он прогнётся под нас ;) (с)
Придача:... билеты на нее стоят так же как и на 102 (например на завтра Адлер-Москва на 104 и на 102 стоит одинаково купе рубль в рубль).
Цены-то одинаковы, фих поспоришь. Но вот завтра из Адлера (если кому-нибудь не приспичит) гроб везет более 200 свободных мест.
Придача: Правда из за популярности двухэтажки у населения (распробовали таки :*THUMBS UP*: )
А пятница у нас какое число? 26 апреля? А что у нас впереди-то? Бинго! Майские праздники. Неудивительно, что любое г***о купят. Там даже в допах мест с гулькин нос. Распробовали! :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*: :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16