Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#731349 kpok 16 июн 2022, 17:56
ну ладно, буду смотреть, каждый год покупал в Адлер на вторую неделю сентября без проблем при чем даже позже начала продаж билетов и всегда были билеты.
#734563 кассир 11 июл 2022, 08:53
Доброе утро!
Я так понимаю, что, если плацкарт появился из Москвы с 7.10, то рано или поздно он и в обратном направлении появится?
#735384 кассир 18 июл 2022, 12:48
А вот все-таки интересно, сколько нужно времени, чтоб этот несчастный плацкартный вагон завести в обратном направлении? Уже 11 дней, как он появился из Москвы, а из Адлера все никак. Не может же он ходить в одну сторону?! :=-O:
кассир: А вот все-таки интересно, сколько нужно времени, чтоб этот несчастный плацкартный вагон завести в обратном направлении? Уже 11 дней, как он появился из Москвы, а из Адлера все никак. Не может же он ходить в одну сторону?! :=-O:
Может Вы объясните более понятно - НА ХРЕНА брать по фирменной цене ПЛАЦКАРТ? Чем, кроме цены, плацкарт распиаренного 101/102 отличается от плацкарта например 83/84 или 43/44 ?
Зачем платить в 1,5 раза дороже, если это такой же плацкарт? Причëм по любому заполненный на 100% .
#735389 кассир 18 июл 2022, 13:31
У меня середина ноября, четное число. В базовом расписании на мою дату только два бешеных и какой-то непонятный 171й с прибытием на Восточный и охрененным временем в пути, даже 305й пропал, хотя был...Соответственно, выбирать буду между 102м и 104м. По цене. Мне не нравятся цены на старте на купе, даже на середину октября дорого. Поэтому, как обычно, выбирать буду, что дешевле...
Придача: Известно почему. Идет чуть ли не в 2 раза быстрее, ну и сами вагоны поприятнее...
Ну не в 2, а в 1,5... А чем плацкарт приятнее того же плацкарта?
Может РИЦевские купешки ещё приятнее обычных тверских (не в курсе), но и даже они не стоят той цены, что за них просят.
#735399 кассир 18 июл 2022, 14:18
кассир: У меня середина ноября, четное число. В базовом расписании на мою дату только два бешеных и какой-то непонятный 171й с прибытием на Восточный и охрененным временем в пути, даже 305й пропал, хотя был...Соответственно, выбирать буду между 102м и 104м. По цене. Мне не нравятся цены на старте на купе, даже на середину октября дорого. Поэтому, как обычно, выбирать буду, что дешевле...
Чур, моя ошибочка. 305й есть. Но прибытие в 4-30 - это больно!
#739223 kpok 25 авг 2022, 10:37
В данном поезде обычно 2 плацкарта или бывает цепляют третий? А то билетов на 23-24 сентября из Сочи не густо, нужен верх и низ
#739224 кассир 25 авг 2022, 10:43
kpok: В данном поезде обычно 2 плацкарта или бывает цепляют третий?
Я когда покупала, был один. Когда его подразобрали, добавили еще один. Сейчас оба подразобрали, но третий не добавляют, да и на другие даты пока только по два.
#739226 kpok 25 авг 2022, 10:57
кассир:
kpok: В данном поезде обычно 2 плацкарта или бывает цепляют третий?
Я когда покупала, был один. Когда его подразобрали, добавили еще один. Сейчас оба подразобрали, но третий не добавляют, да и на другие даты пока только по два.
Буду ловить, поставил уведомлялку в приложении РЖД, но почему то без звука они приходят

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16