Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#92399 Slon 27 ноя 2010, 19:18
То бишь никто, не ждать отзывов?
#92409 Slon 27 ноя 2010, 21:01
avtobaza:Я так думаю. Кто в КУ ездит, тут не бывает. Ну вот Вы тока. :;-):
Эксклюзивчик ::-D: тут все такие богатые, что ходят в ВР, или наоборот - всегда любящие холодную сухомятку? :;-):
Вот видите, пнул тему, поднял ее наверх и получилось искомое :;-):
v-tmb, спасибо за подробности! примем к сведению, есть сутки на размышления.
#92416 avtobaza 27 ноя 2010, 23:07
Slon: пнул тему,
Да,согласен,надо поднимать постоянно если ответ нужен.
#92441 Slon 28 ноя 2010, 14:55
Наверное, последний вопрос по данной ситуации. Кто-нибудь в последнее время посещал вагон-ресторан сабжа? Что там и почем?
#92515 Slon 29 ноя 2010, 13:29
Вот потому вопросы у меня и возникли - как бы не хаяли паек в КУ, поход в ВР не факт, что выйдет дешевле. Вот и выходит, что альтернатива этому - только сухомятка или сухой корм.
#92534 Slon 29 ноя 2010, 15:18
Гость: Информация устарела. В августе 2010 вагон-ресторан поменяли и теперь его обслуживает другая компания.
И что из этого вытекает? Поделитесь.
Как можно хаять, то чего нет ? Если бизнесе сухпаёк - пару пакетов со специями и пакетик чая, то в экономе и этого наверно не дают.
И давно оно так? В этом году такого не было, в КУ давали приличное второе с салатом.
Что подразумевать под сухим кормом ? Брали с собой быстрорастворимую лапшу ( без всего) , с тёртым сыром на ужин пошла на ура, картофельное пюре (без всего), с тушёнкой весьма неплохо на обед, на завтрак - быстрорастворимая каша, только добавили сухофрукты.
Оно и есть. Что-то не в кайф.
#92865 Komandor 03 дек 2010, 18:15
так поитогу в каком поезде купейные вагоны лучше в 104 или 102?
и вагон ресторан где дешевле и вкуснее? на майские наверное сгоняю на юг на пару дней как раз 7ого старт
8ого утром там -9 вечером обратно
красота и за копейки
#92871 Slon 03 дек 2010, 19:35
Komandor:так поитогу в каком поезде купейные вагоны лучше в 104 или 102?
Давайте обсудим. В 102-м новые, премиумные, в 104-м от трансформеров пред-премиумных и пред-пред-премиуных до тверцев начала и середины 2000-х (белые, коричневые не-трансформеры). Опять имеем шанс заспорить о вкусах, я для себя выбор сделал, но не смею заставлять всех с ним соглашаться ::-):
и вагон ресторан где дешевле и вкуснее?
Вот это вопрос. Увы, не ко мне, и не проверю, скорее всего, только расскажу, чем кормят в экономе.
на майские наверное сгоняю на юг на пару дней как раз 7ого старт
8ого утром там -9 вечером обратно
красота и за копейки
У меня была в том году такая мысль, даже писал где-то. Лично мне мало, хотя природа в мае обалденная.
#92872 Komandor 03 дек 2010, 20:22
мне два дня полных хватит
и к томуже не надо отпуска брать

так в 102- трансформеры как в 115 или в 55ом -типа два туалета в одном конце?
#92875 Slon 03 дек 2010, 20:54
Komandor:мне два дня полных хватит
Ну, я с того и начал - у каждого свой подход. 1 день как минимум, по моему разумению, только на Красную Поляну...
Кстати, я не понял - как вы подъедете к 10 утра 7-го числа, чтобы выехать не 6-го?
и к томуже не надо отпуска брать
Это таки да. Пока не решил, куда ехать на 8-е число, кандидат - НН.
так в 102- трансформеры как в 115 или в 55ом -типа два туалета в одном конце?
В 115-м пред-пред-премиумные трансы, насколько я вижу: сортиры в разных концах, есть рундуки, нет электронных карточек. По-моему, пред-премиумные трансы на СКв поступали, быть может, только под "Кавказ", да и то вопрос; они точно ходили в "Ярмарке" и, видимо, местами перешли в 104-й. 2 туалета в одном конце - это уже премиумная серия, 61-4440. http://tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4440
#92897 Владиcлав 04 дек 2010, 03:27
Slon:Вот потому вопросы у меня и возникли - как бы не хаяли паек в КУ, поход в ВР не факт, что выйдет дешевле. Вот и выходит, что альтернатива этому - только сухомятка или сухой корм.
Вопрос только достаточно ли этого пайка, чтобы потом голодным не ходить? Я обычно заварную вермешель в дорогу беру. Кипяток налил и готово...
Владиcлав: Вопрос только достаточно ли этого пайка, чтобы потом голодным не ходить? Я обычно заварную вермешель в дорогу беру. Кипяток налил и готово...
ну вермишелью то тоже особо не наешься..
#92956 Slon 05 дек 2010, 18:30
Меня такой вариант не устраивает в принципе. Мне хватает, когда кто-нибудь в вагоне начинает заваривать свой досирак, воняя на весь вагон до тошноты.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14