Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#627942 Slon 27 ноя 2020, 13:56
А почему вы ставите такую жёсткую связь?..
Я рассказал о собственном опыте. Поездами не ездили уже не один год.
Если важно, могу попробовать установить год, когда выцепили в сабже вагон, но это было не позднее 2016-го. Ситуация возникла не вчера.
#628031 en555 27 ноя 2020, 23:55
Slon: А почему вы ставите такую жёсткую связь?..
Я рассказал о собственном опыте. Поездами не ездили уже не один год.
Если важно, могу попробовать установить год, когда выцепили в сабже вагон, но это было не позднее 2016-го. Ситуация возникла не вчера.
Это да, такие ситуации были и раньше. Но в этом году таких историй много. Значит - можно предполагать, что это "входит в привычку" и рискует стать чем-то обыденным.
В сети
#628436 sasha227 29 ноя 2020, 21:32
Позвонили и написали на почту с РЖД о перемещении меня в другой вагон из-за исключения 11 вагона из состава поезда. Сначала дали неудобное для меня место и к тому же забитое купе уже, но написав свое несогласие, без вопросов, переселили со всеми моими пожеланиями в другой вагон и место (место осталось согласно купленному варианту). Это для информации.
#633257 en555 26 дек 2020, 16:12
kpok: Сейчас едем, плацкарт без шторок, печаль. Так рассчитывал на вагон со шторками ::-(:
Интересно, во всем составе так или только ваш вагон без шторок? Кстати, у вас НМР?
В сети
#633278 kpok 26 дек 2020, 19:56
en555:
kpok: Сейчас едем, плацкарт без шторок, печаль. Так рассчитывал на вагон со шторками ::-(:
Интересно, во всем составе так или только ваш вагон без шторок? Кстати, у вас НМР?
Наверно, я не особо понимаю в вагонах) койки коричневые под кожу, разетки у всех, на верхних полках usb, 2 туалета конце вагона. Следующий такой же без шторок, далее не видел
#635580 kpok 04 янв 2021, 09:09
Сейчас обратно еду на нем, тоже плацкарт без шторок, проводник сказал, что убрали их из составов, типа те вагоны ниже классом. Ну странное решение, как по мне так со шторками более премиальное решение вагона, закрылся шторкой и наслаждаешься поездкой, плюс есть индивидуальный свет. Спать можно спокойно закрывшись, посторонний свет не поступают от придурков которые на ночь не опускают шторку на окна
kpok: посторонний свет не поступают от придурков которые на ночь не опускают шторку на окна
Надо же! А для меня придурки как раз те, кто пытается закрыть окно этой грëбаной шторой.
#635802 kpok 04 янв 2021, 21:51
Железнодорожный:
kpok: посторонний свет не поступают от придурков которые на ночь не опускают шторку на окна
Надо же! А для меня придурки как раз те, кто пытается закрыть окно этой грëбаной шторой.
Ага офигенно из за таких соседей просыпаться в 5-6 утра из за света в окно :]:-O:
#635803 Колхозник 04 янв 2021, 22:01
kpok:Ага офигенно из за таких соседей просыпаться в 5-6 утра из за света в окно :]:-O:
если у вас проблемы с психикой и вы можете спать только в глухой темноте, то лучше это делать дома и летать на самолете. И уж точно не обвинять нормальных людей в своих проблемах

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#635805 kpok 04 янв 2021, 22:41
Колхозник:
kpok:Ага офигенно из за таких соседей просыпаться в 5-6 утра из за света в окно :]:-O:
если у вас проблемы с психикой и вы можете спать только в глухой темноте, то лучше это делать дома и летать на самолете. И уж точно не обвинять нормальных людей в своих проблемах
Это у вас проблемы с психикой! А люди долбанаты которые не закрывают окна и мешают другим спать, они сами из-за этого встают очень рано в6-7 утра и начинают жрать шуршать и тд и тп, при том что ехать еще долго. Поэтому идеальное решение это вагоны плацкарта где есть шторки именно чтобы отгородиться от соседей. Нормальные люди как раз закрывают шторки на окнах, чтобы солнце не светило ранним утром в окно
#635807 Колхозник 04 янв 2021, 23:05
Товарищ, нормальное решение для психов , это лечение у специалистов. Вот сколько езжу в поездах и даже из Мурманска в период белых ночей, никто не жалуется. Все спокойно спят как ночью, так и днем. Кто хочет есно. Вы очень агрессивны: к солнцу у вас претензии, к рано встающим людям у вас претензии. Берите люкс и ехайте один. Если нет денег, чтобы изолировать себя от окружающих и ехать в полной темноте, то берите в дорогу феназепам. Он будет по карману паксу плацкарта и при этом поможет в части сна)))

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12