Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#553353 Арсений 23 авг 2019, 00:27
petr0707:
вагон номер 3 (с багажным или инвалидным купе) нормальный или риц?
Штабной НМР. В вагонах РИЦ всего 8 купе, а не 9, как в вагонах ТВЗ/Аммендорфах. РИЦы с инвалидными и багажными купе, насколько знаю, не бывают. Кстати, а в РИЦах на международке специальное купе отводят для начальника поезда? Или он едет в купе, предназначенное для пассажиров, которое не идет в продажу?
#553356 petr0707 23 авг 2019, 00:30
Фред Спаркс:
petr0707:
Придача: Риц как минимум не хуже обычных купе. Почти как современное купе двухэтажки
поэтому у меня и сомнение... видел убогий поезд с вагонами риц питер-белгород и как то вписыватся в него чтото сомнение берет...
Езжайте на 471 и вам будет счастье
на 479 б я может бы и поехал, но он ходит только до 10 октября, а это рано.

ну и скотское время прибытие что туда что и обратно... ржд как таджиков привозит в москву, что петербуржцев не желающих ехать в адлеровской двухэтажке в сочи или наоборот
#553359 petr0707 23 авг 2019, 00:33
Арсений:
petr0707:
вагон номер 3 (с багажным или инвалидным купе) нормальный или риц?
Штабной НМР. В вагонах РИЦ всего 8 купе, а не 9, как в вагонах ТВЗ/Аммендорфах. РИЦы с инвалидными и багажными купе, насколько знаю, не бывают. Кстати, а в РИЦах на международке специальное купе отводят для начальника поезда? Или он едет в купе, предназначенное для пассажиров, которое не идет в продажу?
ок, спасибо, значит смело покупаю 3 вагон. однажды я уже ездил в вагоне-купе-баре, теперь попробуем с багажом и инвалидами. Главное чтоб без современных наворотов.
#553362 petr0707 23 авг 2019, 00:36
Slon: Товарищ, не хочешь летать - мучайся уже на стадии выбора.
Любой каприз, как говорится...
почему не хочу, я то как раз сегодня купил авиа в сицилию на октябрь 2020

я не виноват, что фпк ставит препоны в виде двухэтажек, рицев, выдуманных современных плацкартов...
не забывая еще поганного расписания прочих абхазских поездов.

раньше было просто были дорогие и дешевые... теперь же выбирая дорогой можно вляпатся.
#553368 Slon 23 авг 2019, 00:46
Если звёзды зажигают... если Гильденберг, не читая, набросит по третьему разу, а Командор добавит... ::-[:
Заметьте: чем лучше - я повторять не стал :*THUMBS UP*:
#553403 Komandor 23 авг 2019, 10:00
Я иронично написал.
А так то :
-На тебя поставлю крест, трижды плюну на могилу- досвиданья милый.
Как говорится.
#553508 Slon 23 авг 2019, 20:08
Бред в очередной раз :]:-O:
Опять по десятому кругу. Вот только сегодня в аэроэкспрессе предложил супруге этот вариант. Ответный взгляд был весьма красноречив: сегодня полёт длился 2:05 (не сутки!) и прелестно погуляли по международному аэропорту Сочи имени В.И. Севастьянова. Даже можно было бы ещё, но хотя бы за 5 минут на посадку надо было пойти.
#553580 Komandor 24 авг 2019, 00:09
Так летайте. Ни кто не против
Но и ездить нам не мешайте. А то уже подбешивает ваша заклинившая пластинка.
#553583 Slon 24 авг 2019, 00:11
О, какой я великий и могучий, что мешаю кому-то ездить! :*DANCE*:
Ваша пластинка принципиально тащиться сутками, выкидывая их из жизни, надоела давно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15