Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#107009 v-tmb 16 июн 2011, 15:24
Данная тема предназначена для обсуждения поезда и вопросов. Убедительная просьба оставлять отзывы о поезде, фотографии, схемы составов и расписания в специальной теме форума "Отзывы о поездах": 151С/152М Москва - Анапа
--

Герберка:народ!кто уже ездил в этом году?отзовитесь!
поезд со смененным номером 204 в ходу с 20.06

то что ходит сейчас по отдельным дням, выглядит очень здорово, преимущественно премиумные и предпремиумные вагоны, но сейчас, видимо, это детский поезд, не уверен, что таким он и останется
#107019 v-tmb 16 июн 2011, 16:09
Герберка:если не останется это хорошо или плохо?
мало хорошего в том, если новые вагоны заменят на какое-нибудь старье :]:-O:
#107065 Юрец Плоткин 16 июн 2011, 23:38
Герберка:что он был хороший и не детский ::-D:
Можно не беспокоиться, когда на него нету брони, он от обычного поезда отличается только вагонами, бронь на нём висит далеко не каждый день
#107072 Юрец Плоткин 17 июн 2011, 00:56
Герберка:чё то нифига я не поняла...можно поподробней? ::-):
Ну Детский поезд, он так называется потому что он в первую очередь предназначен для детских перевозок, в основном детей в поинэрские лагеря возят. В Детские поезда ставят вагоны по-приличней, но по-скольку далеко не каждый день пионэры едут отдыхать, соответственно места на эти дни не бронируются, и чтобы воздух просто так не возить, вместо пионэров едут обычные пассажиры.
#107107 v-tmb 17 июн 2011, 11:37
Герберка:чё то не слышала я чтобы 204 считался детским поездом...буду ждать отзывов тех кто уже ездил в этом году...
Повторюсь, не знаю, что будет позже, но сейчас поезд именно детский. Новые премиумные вагоны не затронуты, а вот на зеленых, которые тоже есть в этом составе, соответствующие веселые наклеечки имеются.

Кстати, многие наоборот рвутся попасть в такой поезд, потому что в вагонах этого поезда гарантирован кондиционер и биотуалет. Зря отказываетесь от возможности вернуться в детство ::-D:

Кстати, не знаю, что там в итоге будут за вагоны, но не слышал, чтобы в других анапских поездах были весьма приличные вагоны.
#107110 Юрец Плоткин 17 июн 2011, 11:58
v-tmb: потому что в вагонах этого поезда гарантирован кондиционер и биотуалет.
Как сейчас не знаю, раньше биотуалет не был гарантирован. В 248/247 были вагоны и с биотуалетами, и без них.
#107113 v-tmb 17 июн 2011, 12:11
Юрец Плоткин:
v-tmb: потому что в вагонах этого поезда гарантирован кондиционер и биотуалет.
Как сейчас не знаю, раньше биотуалет не был гарантирован. В 248/247 были вагоны и с биотуалетами, и без них.
Теперь обязателен, вроде как, по новым правилам перевозки детей.
#107122 Герберка 17 июн 2011, 12:46
рассуждать можно долго конечно но интересны отзывы тех кто уже ездил в этом году...сколько дней он уже ходил?я знаю что 3 и 5 июня...а выбирать мне лично уже не приходится...у меня на руках билеты на него туда и обратно ::-D:
#107125 v-tmb 17 июн 2011, 13:02
Герберка:рассуждать можно долго конечно но интересны отзывы тех кто уже ездил в этом году...сколько дней он уже ходил?я знаю что 3 и 5 июня...а выбирать мне лично уже не приходится...у меня на руках билеты на него туда и обратно ::-D:
Я же Вам объяснил, что ходил поезд с надписью "Детский". На нем ребятишек в лагеря в Анапу отвезли. Полагаете многие из них бывают на этом форуме?

Да и что там рассказывать - стандартные вагоны ТВЗ.

Такие http://www.tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4447
И такие http://www.tvz.ru/?action=61&n=1&model=61-4194

То, на чем Вы поедите, в первый рейс пойдет 20.06.2011. Вот тогда и можно будет искать отзывы.
#107136 v-tmb 17 июн 2011, 13:35
Герберка:а можно ссылочку на купейные вагоны?я в плацкарте не езжу ::-D:
так с этого надо было и начинать ::-):

детей в купе не возят, речь шла исключительно о плацкартных вагонах

что поставят из купе, узнаете не ранее 20.06.2011, терпите ::-D:

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MailRu [Bot] и гости: 13