Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
Татьяна Nfnmzyf: У меня если проблемы с приложением и сайтом были, то и в 01, и позже. А если в этот день нет, то и в 8:00 нет
Удачи Вам! "И не надо негвничать, ми никуда не спешим (с)" ::-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Из анекдота про хитрого и умного дядю, который отсрочил себе расстрел, попросив клубники зимой в качестве последнего желания::-):

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
Татьяна Nfnmzyf: Спасибо, конечно, но нет) 152 это мой предел по времени, если на него не будет (мне не на 14 июля надо, а на 21), то или 12, или новороссийский
Налетайте на сабж! Низ-верх 5600/4500! На 21 июля, нижних пока много, 12 и 14 вагон наименее загружены, есть из чего выбрать. А то 11-й зело кусается - низ по 8800 идет, верхушки по 5 с гаком.

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#532126 Татьяна Nfnmzyf 23 апр 2019, 08:17
Налетайте на сабж! Низ-верх 5600/4500! На 21 июля, нижних пока много, 12 и 14 вагон наименее загружены, есть из чего выбрать. А то 11-й зело кусается - низ по 8800 идет, верхушки по 5 с гаком.
Да, я так и взяла, за 10 тыс два билета. Воскресенье все-таки не самый удачный день, на другие дни на сабж были за 9 билеты и на 11 поезд за 12.
С успешной покупкой и счастливой дороги ::-): :*THUMBS UP*:

Мой адрес - не дом, и не улица,
Мой адрес - СОВЕТСКИЙ ПЛАЦКАРТ!
#537504 trolley_fun 22 май 2019, 23:41
Ira2789: Привет всем. Едем этим поездом в июле, в купе. Подскажите правда что у проводников есть микроволновка? Можно ли ей пользоваться? Есть ли розетки в купе?
Микроволновка скорее всего будет, но не факт. Однако если не в своём, то где-нибудь в соседнем вагоне думаю найдёте её точно. Пользоваться можно.
С розетками тоже нельзя сказать однозначно. Как повезёт. В коридоре розетки располагаются между 3 и 4 купе, и между 7 и 8.
#538108 Арсений 26 май 2019, 14:42
Что вы понимаете под новым образцом? С обновленным интерьером (шторки, столик у верхних полок и т.д) после КВР или же самые новые вагоны, которые выпускает ТВЗ?
#538145 Ольга_М 26 май 2019, 20:51
Арсений: Что вы понимаете под новым образцом? С обновленным интерьером (шторки, столик у верхних полок и т.д) после КВР или же самые новые вагоны, которые выпускает ТВЗ?
Да, вот именно со шторками) Хотелось бы побывать в таком.
#538446 МакФлай 30 май 2019, 12:06
Подскажите, знающие: с ж/д Анапы автобус сейчас везёт через новый мост сразу до места или, как раньше, к парому с пересадкой?
В прошлом, 2018 году, финансовый кризис подкосил сильно и меня, и я не смог отправить своих детишек на море. Очень тяжело выделить из семейного бюджета 60 тыщ, которые я не смог наскрести за весь год.
Сейчас с финансами тоже не ахти, но, хотя бы, на недельку планирую отправить семью, как и раньше, в Судак.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30