Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#77086 Саня 13 май 2010, 16:14
Гость:А почему на этот поезд не было скидки в 50% на 9 мая? Это касается еще и Экспресса и других некоторых фирменных поездов.
Пожадничали. :]:-O: ::-D:
#94109 transsibFAN 22 дек 2010, 15:05
heming:Тут вопрос что сравнивать.
+1.

Если вип - то уровень во всех поездах будет одинаково высоким, что в Гранде, что в Стреле, что в тройке. Хотя в Стреле такой вагон стоит подешевле, чем в Гранде, а уровень сервиса уверен будет примерно одинаковым.

Если купе - то Стрела однозначно лучше Гранда.

СВ - тут на любителя, в Гранде и в тройке есть как обычные СВ с горизонтальным расположением полок, так и с вертикальным - в купе две полки одна над другой, кресло, умывальник и шкаф для одежды. Некоторым такой вариант компоновки нравится больше. В Стреле же СВ только традиционной компоновки (с горизонтальным расположением полок). Правда, купе чуть пошире обычного, плюс есть климат-контроль прямо в купе.
#94112 Slon 22 дек 2010, 15:54
Москва - Питер: вошел, сходил в туалет, упал, заснул, проснулся, сходил в туалет, выпил кофе, вышел. Какие еще прибамбасы? ::-D:
#94130 Slon 22 дек 2010, 18:01
Осталось дописать технические требования под процессы ::-D: мне кажется, что мы придираемся чрезмерно. Понятно, что в овернайтах биогоршок есть крайне желательная вещь, но многое из остального... чтобы вкусить комфорт, придется жертвовать сном.
#95273 Slon 13 янв 2011, 21:46
Смотрю я вот на фото КС... Премиум, как премиум или даже предпремиум, честно говоря. По фото возникло ощущение, что лишняя ширина купе ушла не в полки, а в расстояние между ними, в проход. Скажу прямо - я ждал большего... может, это еще и в сравнении с собственными сегодняшними ощущениям от казанско-адлерского премиума.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16